Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 июня 2013, 10:32
39815
100

Ливерпуль не может оформить трансфер Мхитаряна

Часть прав на полузащитника «Шахтера» принадлежит неизвестной бизнес-группе

| Обновлено 21 июня 2013, 10:32
39815
100
Ливерпуль не может оформить трансфер Мхитаряна

Переход полузащитника «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна в «Ливерпуль» оказался под угрозой срыва. Ранее появлялась информация, что хавбек вылетел в Англию для прохождения медицинского обследования, однако в итоге она не подтвердилась.

На ход переговоров между клубами повлиял тот факт, что «Шахтер» владеет лишь частью прав на Мхитаряна, а оставшаяся находится в собственности у одной из бизнес-групп, имя которой не называется.

Таким образом, могут измениться как условия сделки, так и сроки ее оформления. Напомним, ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов заплатить за Мхитаряна 22 миллиона фунтов стерлингов.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 100
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lsmus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vreshtelemaster
Виновато Рубен Аряапетяан президент футболни федерациа Армение он же бизнесмен и сволич позор народа
khmelenko1972
Прошу извенится за свое написание,и выбирать выражения в последующем,я так могу сказать что ты голубой и подмахиваеш всем как проститутка!!!
khmelenko1972
Даже и примерно не было написано в сторону ,как ты пишешь- мира сего-я выразил свою точку зрения,как тогда получается на Юлю тогда ставку нужно делать,которая будучи во власти также поступала а то еще хуже,всю Украину без электричества оставляла,время покажет -эта власть по любому уйдет,вечного не чего нету,посмотрим на новые и пусть придут те которые тебя устраивают,и наведут порядок,а я только буду рад,только вряд что-то изменится,нету у нас на данный момент такого человека,может лет через 15 и будет!!!
Fletch_64
Так Шева й поплатився за це лицемірство!!! Коли народ "прокатив" його й Натаху, довелось похнюпитись, всі ми побачили...)))
А ти мені пропонуєш краще на Межигірських золотоунітазних королів молитися? Як це ти, безсумніву, робиш - бо інакше в такому провокативному та підлабузницькому до "сільних міра сєго" ключі не писав би!!!))))
НУ, то мрій далі - бути сантєхніком тої золотої споруди!)))
Fletch_64
А ти, виявляється, прихвостень бандитський!!!...))))
Hawkins
Да, я считаю, что шахтер - не нормальный клуб. И да, я сам живу в Донбассе, так что знаю о чем говорю. Так что, дядя, оставь свои советы при себе.
Cortazar
Я думаю, что армянская мафия татарина поставила в не очень хорошую позу. Везде он хозяин, а здесь командовать не получается, а попросту - он обделался...
khmelenko1972
А что ты считаешь что шахтер не нормальный клуб,кто же по твоему нормальный у нас клуб,и прекращай обзываться бандитами,тебе тогда вбили наверное на майдане что донецкие бандиты-вот ты ни как и невыбросишь это из головы-совет пойди подлечись!!!
khmelenko1972
Да причем сейчас законы-я просил назови кого нибуть так званного джентльмена или бизнесмена честного,а не отмазывайся,наверное слабо!!!
khmelenko1972
Как всем хочется что бы Мхитарян ушел,но все кто это хочет ,так это соперники Шахтера,а когда продадут,будут радоваться,да все равно если и продадут,Шахтер будет лидером в УПЛ,как не крути.А Вы спросите у болельщиков Шахты они этого хотят,так как и в Динамо Киеве не хотят что бы Ярмоленко уходил.Еще когда начнешь читать комментарии,как кто-то из Шахты уходит или приходит,то пишут -утка,или раб,да посмотрите Вы на другие клубы.Даже ни кто не удосужился написать когда про Милевского пишут что уходит,то здесь утки не летают,а летают только крокодилы-только низко-низко!!!
Николай(Донбасс)
Хотелось сказать после весенних заявлений Генриха, что
Самый хитрый из армян,
- это Генрих Мхитарян.
А оказалось, что татарский еврей еще хитрее.
Cortazar
Проходит время, немного времени, и вылазят бока брехослужбы Шахтера! При подписании Мхитаряна объявили все очень красиво, как всегда они делают, играя на толпу: "ну-ка все вместе, уши развесте..." (с), и никто не думал, что в прикупе через пару лет будет два туза... Сказали бы сразу эти имиджевые пацаны, шо купили мы не целого Генриха, а всего лишь половину и за 7,5 млн. евро, сейчас бы никто в Шахтере не выглядел клоуном, а так, все как обычно, ничего не меняется, обман продолжается...
Николай(Донбасс)
Еще немного,
Еще чуть-чуть...
И с Шахрай-клубом никто не захочет иметь дела.
novopramen
Т.е.,ты считаешь,что были бы нормальные законы в Украине,по которым "не в падло" показать свои доходы и заплатить по ним налоги,Шева и Кличко всё равно бы "лепили горбатого" и не платили б здесь то,что пологается?Я просто в шоке,что мы за нация такая,что ни одному человеку в стране нельзя верить,а тем более ни кем нельзя гордится?По-моему-Всё.Приехали.Конечная.Дальше-говноочистительный завод.
virtuoz85
Не пори пургу. За бандитов может выступать только полный даун!! Тем более выбрать бандита в президенты
virtuoz85
Истинну глаголиш...
Eugenich
Ну вот, парень играл в футбол, выучил пять языков, готовился повторить Историю Шер, Шарля Азнавура, System of a down - стать героем своего народа, а тут оффшор, коррупция, рука руку... Бля, как надоел этот капитализм..
дьюрі
вот это тебя плющит,хорош,слазь с колес
Hawkins
Бандиты хреновы, отпустите парня в нормальный клуб!