Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4469
44

Ультрас Динамо бойкотируют Объединенный турнир

Болельщики уверены, что турнир станет первым шагом к объединенному чемпионату

Ультрас киевского «Динамо» призывают болельщиков отказаться от посещения матчей Объединенного турнира, в котором помимо «Динамо» примут участие донецкий «Шахтер», московский «Спартак» и питерский «Зенит».

По их мнению, этот мини-турнир в летнее межсезонье является ни чем иным, как репетицией перед стартом объединенного чемпионата Украины и России. "Настоящие болельщики «Динамо» поддерживают свой клуб вне зависимости от соперника и им нет необходимости доказывать свою верность в коммерческих турнирах", - говорится в обращении ультрас.

Они не верят в то, что объединенный чемпионат будет собирать больше людей, чем ходит сейчас. В то же время фанадты киевлян с нетерпением ждут матчей с российскими командами в еврокубках.

Напомним, Объединенный турнир лучших команд Украины и России состоится с 27 июня по 7 июля в трех городах – Киеве, Донецке и Москве.

Билеты на матчи киевской команды уже поступили в кассы стадиона. Цена пропуска на футбольное действие варьируется от 5 до 20 грн в зависимости от выбранного сектора.

www.vz.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sportxxi
Разве я говорил, что от меня ничего не зависит? Разве я рекламировал свою гражданскую позицию?
А вот на вопрос мне никто так и не ответил.
Fletch_64
Быть "страусом", спрятав голову в песок, и говорить, что всё и так неизбежно,...ведь от МЕНЯ независит!... А главное, "рекламировать" эту свою "гражданскую позицию", выдавая её еще и за доблесть - зерр гут, вижу сразу, что правильный рыгиОнальный индивидуй!!!...
sportxxi
"Ультрас Динамо бойкотируют Объединенный турнир" - звучит как "подопытный кролик бойкотирует научный опыт над ним".
Хрюн Моржов
Так ты не смотри игры турнира по ТВ, тогда будешь правильным. Но я уверен на все сто, что ты их посмотришь, хотя бы парочку. И таких как ты - все, ну минимум 99,9% поддерживающих бойкот, в том числе и отморозков "ультрас". Я вот абсолютно точно не прийду ни на один матч турнира, хотя две игры проводиться будут в Москве, и мне это не слишком сложно будет сделать. Но по ящику, как минимум 30 июня, одну игру посмотрю. 27-го вряд ли смогу.
Хрюн Моржов
Такое впечатление, что ты только их "одну телегу" читаешь. Ты почитай здешнюю "одну телегу", даже этого сайта. В ней - то же самое, написанное "другим братским народом". Та де любовь, но гораздо чаще сплошная ненависть. Так что не стоит отмечаться лишний раз глупостью.
Alessandro2011
попей успокоительного, валерьяночки, а то тебе от страха везде мерещится рука Москвы ))перестань дрожать, я тебя успокою новостью, что объединенный чемп нужен только двоим- Миллеру и Усатому,ни один нормальный болела россиянин не поддержит хз какой непонятный турнир
sportxxi
Фанаты - организованная масса. У них есть руководители, которые этой массой управляют. А управляют они в соответствии с инструкциями хозяев. Так или иначе хозяева руководителей фан-движений являются хозяевами политических и спортивных организаций. И все действия фанатов, политиков и футбольных функционеров направлены на достижение ОБЩЕЙ(!!!) цели, даже если эти действия взаимно противоположны.
sportxxi
Даже если произойдет объединение стран, то в чем смысл возражений против этого? Ведь у тех людей, которые лишены власти ничего не поменяется. Или у тебя власть забирают?
supergrass
ChMP
Чому тебе так фанати ДК хвилюють?
У них свояпозиція і вона вже раніше висловлювалася по цьому питанню.
Це репетиція ОЧ! Фанати ДК проти ОЧ!
Якщо тобі щось не подобається то можеш зробити своє зауваження фанатам ЧОд. Хай приїдуть і СМск підтримують і офіційно заявлять ми за ОЧ, якщо проти то тим більше не зрозумілі ці тєлотдвіженія.
kacavelli
Постараюсь посетить все игры. Интересно глянуть как ОВБ подготовил команду. Да и Кротов тоже интересно посмотреть, как они без лидеров играть будут, вдобавок перед Зенитом у них должок Тем более орущей гопоты на стадионе не будет.
Fletch_64
Ні - Об*єболу!!!
Через "інтеграцію" футболів неодмінно відбудеться "інтеграція" країн, саме на ЦЕ Газпрому не шкода виділити свій мільярд (на хвутбол ж бо расєйський чомусь, й близько таких грошей не виділяється!..).
Але ж це буде не щось на зразок об*єднань Словаччини та Чехії, країн приблизно рівних за територією та населенням!
В силу значної переваги Росії будь які "інтеграції" будуть фактично "поглощєніями"!!!... Що в футбольному сенсі, що в державному!
До речі, ті хто слідкує за реакцією вболівальників на рос.сайтах! Зверніть увагу, "об*єднання" футболів їм неподобається, але от проти "об*єднання" територій, гіпотетичного, в різній формі "загарбання" України, вони НІЯКИХ застережень чи незгод НЕВИКАЗУЮТЬ!!!!!!!...(((
НІ - Об*єболу!!!
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fletch_64
А еще, Ось такий момент - ЧОМУ Зеніт два свої номінально "домашні" матчі в Києві проводить?!!... Не в Самарі, наприклад, Волгограді чи Воронежі - там би ого-го скільки людей прийшло подивитись! Та своїх вболівальників "запалити" на об*єднаний хвутбол, чомусь, в Газпрома задачу не ставлять!!!...))))
А пруться в наглянку до нас, "згодні" свої домашні ігри перед київським вболівальником зіграти, аби "розчулити" та "предстать с чєлав*єчєскім ліцом"!!!... Прорекламувати свій, начебто, "космічний" рівень...)))) Халків та інших ніби світових зірок...
Вовк в овечій шкурі, класичний персонаж басні...
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skiman
Те кто бойкотирует такие турниры, просто дурачье, слов других нет, гораздо интереснее и "НУЖНЕЕ" для нашего футбола был бы турнир Говерла, ДК ,Шахтер,Металлург ЗП..Очень большой опыт и интерес..Посмотрите на наш чемпионат, кому это надо??? Турнир 4 команд....Давайте евро квоты и тогда будем судить, кто куда выходит!!
Fletch_64
Кто считает этот турнир безобидным предсезонным товарняком, ошибаются.
По итогам этого турнира, будет наработана статистика, сделаны нужные выводы и организованна пропаганда Объечемпа. Усатый лезгин уже будет пропагандировать на основе кое каких цифр(чего у него сейчас нет), могут основываясь на статистике турнира, подавать доводы в УЕФА и т. д.
Учитывая с каким напором и упорством Россия хочет облагодетельствовать наш футбол,
вспоминаю о дарах данайцев. Всем уже ясно, что под видом помощи украинскому футболу, под нас закладывают мину замедленного действия. Пусть свой миллиард вложат в свой футбол, троянский конь нам не нужен...
Хотя, какой миллиард?! Видя "пручання хохлів", пару недель тому в "Ударе головой" Гинер , словно игрок в покер, поднял ставку уже до 1 миллиарда 350 миллионов!..))))))
Fletch_64
Меня изумила реакция болел именно на этом сайте...(((
До этого сложилось мнение, что здесь более либеральные ветра дуют свободолюбивые мнения высказываются, потому как цензура менее "свирепая", в отличии от ЮА-футбол. (хотя я посматриваю еще парочку наших сайтов ).
Так вот, эта новость на ЮА-Футбол появилась вчера в 21-00, и вызвала небывало жаркие отклики, коих кол-во за 400 перевалило!!!...
На удивления моё, здесь и меньше оно собрало, и равнодушие вызвало (причем, более в сторону - посещать и смотреть! ), и тенденция непонимания мотивов этих призывов!..
Я весьма разочарован!..((((
Бойкот поддерживаю, сам к этому еще ранее призывал!
А любопытство игрой ДК и ШД можно и по ТВ удовлетворить!..
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Во выдал! Ненавидят... Оскорбляют... Кузьмичи... Откуда такие познания? ты хоть знаешь откуда взялось в футболе слово "кузьмич"?
supergrass
Ти шо з дуба рухнув?
Це такі самі "балєльщікі" і люди тіки шо люблять більш активніше повболівати і можуть висказати свою думку на відміну від кузьмічів.
Деяких кузьмічів це напрягає, бо вони чують чіюсь думку, вона їх напрягаєа висказатися не можуть так як не організовані і тому їхній участь по клаві стучать.
Ніхто кузьмічів не не навидить просто шото у кузьмічей ультрас напрягає і навпаки (наприклад слів з трибун за 10-5 хвилин до кінця гри і т.п.).
Але я кажу шо доля кузьмічів і моя зокрами по клаві стучати з приводу моєї позиції, а ультрас можуть свою позицію на всю країну заявити, бо організовані а окремих несогласних кузмічей це коробить, а так це тіж вболівальники.