Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июня 2013, 08:03
927
0

Максим ШАЦКИХ: «Контракт еще не подписан»

Известный форвард опроверг информацию о том, что он официально стал игроком киевского «Арсенала»

| Обновлено 19 июня 2013, 08:03
927
0

Вместе с тем игрок сообщил, что имеет устную договоренность с президентом клуба Александром Онищенко о своем возвращении в столичную команду.

«Мне многие звонят, поздравляют с возвращением в мой старый-новый клуб. Но я бы не спешил, праздновать пока что нечего. Я действительно встречался с президентом клуба Александром Онищенко и мы достигли устной договоренности о моем переходе в «Арсенал». Но контракт еще не подписан – юридическое оформление наших договоренностей, надеюсь, произойдет со дня на день», – рассказал «Взгляду» Максим.

Шацких также сообщил, что «Арсенал» хотел вернуть его еще зимой. Но тогда трансфер был невозможен, потому что футболиста связывали обязательства с «Черноморцем», куда он перешел в начале 2013-го. В настоящее время Максим тренируется отдельно от «Арсенала» по индивидуальной программе – именно по той причине, что официально еще не является игроком столичного клуба.

Он с нетерпением ждет возможности присоединиться к коллективу: «На тему возвращения я уже разговаривал с тренером Юрием Бакаловым. Он сказал, что ждет меня и верит, что я смогу помочь команде. Мне хочется вернуться в «Арсенал» еще и потому, что положительные изменения, произошедшие в последние полгода, позволяют игрокам сосредоточиться только на футболе, а не думать о проблемах, как это было раньше».

www.vz.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.