Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
791
0

Марко ВЕРРАТТИ: «Мы отдохнем и возьмем паузу»

Хавбек итальянской «молодежки» отметил сложившийся в команде уникальный коллектив

Полузащитник молодежной сборной Италии Марко Верратти похвалил сложившийся в команде уникальный коллектив и отметил, что его дружина отдала борьбе с испанцами все силы. Несмотря на поражение со счетом 2:4, игрок «Пари Сен-Жермен» подчеркнул, что его команда выложилась на сто процентов, но была вынуждена признать превосходство испанцев. Хавбек «Брешии» Фаусто Росси также отметил царившее в команде единение и заявил, что «адзуррини» покидают Израиль с высоко поднятыми головами.

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти:

- Мы знали, что поединок получится очень сложным. Мы начали матч, зная, что отдадим борьбе все силы и потом посмотрим на итоговый результат. Мы сделали все что могли, но, к сожалению, удача оказалась не нашей стороне. В первом тайме Давид де Хеа сделал отличные сейвы после ударов Алессандро Флоренци, а потом соперник забил. Остается только поздравить Испанию с отличной игрой. Многие футболисты соперника имеют опыт выступлений в «примере» и Лиге чемпионов УЕФА. «У большинства наших футболистов подобного опыта нет, но в этом году мы доказали, что на нас можно рассчитывать - и как на футболистов, и как на людей. В команде подобрался уникальный коллектив!»

Каждый член команды был готов прийти другому на помощь. Несмотря на то что мы молоды, коллектив подобрался просто потрясающий. Полуфинальный матч с Нидерландами складывался для нас непросто, но благодаря усилиям всей команды мы добились успеха. Даже сегодня мы не сдавались до последнего. Перед выходом на поле мы открыто посмотрели друг другу в глаза, и сегодня каждый выложился на сто процентов. Впереди у нас непростые дни, поскольку после такого поражения тяжело начинать все сначала. Однако впереди нас ждут отпуска, поэтому мы отдохнем и возьмем паузу.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Экс-форвард Шахтера и Динамо забил в полуфинале Кубка Азербайджана
Футбол | 25 апреля 2024, 03:05 0
ВИДЕО. Экс-форвард Шахтера и Динамо забил в полуфинале Кубка Азербайджана

Владислав Кулач отличился за Зиру в ворота Габалы, команда вышла в финал соревнований

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.