Черноморец соответствует всем критериям Лиги Европы

Одесский клуб может готовиться к жеребьевке

Черноморец соответствует всем критериям Лиги Европы

УЕФА направил в адрес ФК «Черноморец» письмо, в котором сообщил, что заявка на участие и другие необходимые документы нашего клуба успешно прошли тщательную проверку.

ФК «Черноморец» признан соответствующим всем требуемым критериям, необходимым для участия в Лиге Европы 2013-2014 гг.

Также УЕФА пригласил представителей ФК «Черноморец» на жеребьевку первого и второго квалификационных раундов розыгрыша Лиги Европы. Она состоится 24 июня в Доме европейского футбола в Ньоне (Швейцария).

Соперника «Черноморца», который стартует в турнире со второго этапа, будут определять с 15.30 по украинскому времени. В это же день пройдет жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов (начало в 13.00).

Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hartmann22
    Hartmann22, 19.06.2013 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи вам моряки !
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 18.06.2013 23:21
    0
    ))))))))))))))))))))))))))
    vova0372
    vova0372, 18.06.2013 23:02
    0
    Сейчас в первую лигу не вылетают. Или УПЛ или ликвидация клуба.
    vova0372
    vova0372, 18.06.2013 23:01
    0
    А зачем играть в УПЛ если перед стартом продавать всех???
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 18.06.2013 22:08
    0
    одного не розумію навіщо попадати в ле щоб перед стартом розпродовати команду
    kubey
    kubey, 18.06.2013 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уж лучше туда не попадать , чем попадать и сыграть , как вы там пару лет назад сыграли ! Только домашний матч с Дортмундом достоин уважения ! Остальные матчи - "вынос тела"!!!
    А по правде говоря , Черноморец не тянет на групповой раунд ЛЕ , как бы это обидно не звучало !!! Нужны большие деньги и классные игроки , но увы , в Одессе сейчас ни того ни другого нету !!!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 18.06.2013 21:37
    0
    Смотри в первую лигу не вылетите
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 18.06.2013 21:27
    0
    без ШАНСІВ на груповий етап!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 18.06.2013 21:22
    0
    Кто-бы сомневался...
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 18.06.2013 21:17
    0
    Ещё бы.
    Hartmann22
    Hartmann22, 19.06.2013 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи вам моряки !
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 18.06.2013 23:21
    0
    ))))))))))))))))))))))))))
    vova0372
    vova0372, 18.06.2013 23:02
    0
    Сейчас в первую лигу не вылетают. Или УПЛ или ликвидация клуба.
    vova0372
    vova0372, 18.06.2013 23:01
    0
    А зачем играть в УПЛ если перед стартом продавать всех???
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 18.06.2013 22:08
    0
    одного не розумію навіщо попадати в ле щоб перед стартом розпродовати команду
    kubey
    kubey, 18.06.2013 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уж лучше туда не попадать , чем попадать и сыграть , как вы там пару лет назад сыграли ! Только домашний матч с Дортмундом достоин уважения ! Остальные матчи - "вынос тела"!!!
    А по правде говоря , Черноморец не тянет на групповой раунд ЛЕ , как бы это обидно не звучало !!! Нужны большие деньги и классные игроки , но увы , в Одессе сейчас ни того ни другого нету !!!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 18.06.2013 21:37
    0
    Смотри в первую лигу не вылетите
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 18.06.2013 21:27
    0
    без ШАНСІВ на груповий етап!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 18.06.2013 21:22
    0
    Кто-бы сомневался...
    Geroi__Odessa