СУРКИС: «Ленс – не последнее наше приобретение этим летом»

Президент киевского «Динамо» о трансфере голландского нападающего

СУРКИС: «Ленс – не последнее наше приобретение этим летом»

Комментируя приобретение Джермейна Ленса, президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять корреспонденту «СЭ» в Украине» Дмитрию Ильченко, что 25-летний форвард сборной Голландии был основным трансефрным приоритетом Олега Блохина в летнее межсезонье.

- Контракт подписан на четыре года, – подтвердил Суркис. – Однако называть точную стоимость игрока и его будущую зарплату я не намерен. Если его прежний клуб ПСВ или сам футболист пожелают - пускай обнародуют эту информацию. Могу лишь сказать, что Ленс – не последнее наше приобретение этим летом. Скорее всего, до конца недели у нас появятся и другие новички.

Напомним, что официальный сайт ПСВ объявил: киевляне заплатили за Ленса 9 миллионов евро, а он сам станет получать в украинском клубе 2 миллиона в год. Ожидается, что к «Динамо» Ленс присоединится 28 июня, когда команда возвратится из Москвы после матча со «Спартаком» в рамках Объединенного турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taker.ua
    taker.ua, 19.06.2013 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 19.06.2013 00:41
    Можно купить двух или трех хороших нападающих,но если не будет людей которые умеют отдавать передачи,то толку не будет,Ярмола он больше любящий сам забивать,мега передачи отдавать не умеет,возможно Блохин Бертольо заиграет,и у того что-то выйдет.
    taker.ua
    taker.ua, 19.06.2013 01:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может Суркис поставил в букмекерской конторе на чемпионство Шахтера все состояние и выиграл......Тогда понятно почему у него так много денегНаверняка обратно на ШД поставит,умеет человек богатеть,не то что некоторые
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:41
    0
    Суркис в этот раз будет умнее, ведь потерять еще раз около 15 лимонов - не шутка, а значит ЛЕ не будет приоритетом, хотя могут совпасть многие моменты и матч состоится, как было в 2009 году, аж четыре матча между своими...
    ChMP
    ChMP, 19.06.2013 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    злой ты,что считаешь,что ДК сольёт ЛЕ я только с ДК хочу в финале Черноморец увидить)))
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:17
    0
    А я морячкам добра желал и буду за них в Европе болеть!
    ChMP
    ChMP, 19.06.2013 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    злой ты,ухожу от тебя
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:10
    0
    ЛЕ Динамо скорее всего сольет, так шо давайте с Металлистом организуйте финал, а может и Шахтер подключится, если не займет свое законное последнее место в группе!
    ChMP
    ChMP, 19.06.2013 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и вижу! Aинал ЛЕ 2013\2014: Черноморец 3-1 ДК (хет-трик Гая-один гол Ленса на последней минуте)
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:02
    0
    Марячок, уже Мбокани подписали, так шо можешь радоваться за Шахтер и Металлист...
    ChMP
    ChMP, 18.06.2013 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой,вот только не надо пугать,господин Суркис,хорошо?
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.06.2013 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нормально
    taker.ua
    taker.ua, 18.06.2013 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У кого кризис,а у Суркисов видно все хорошо,за последние годы тратят больше чем Шахтер с Металлистом вместе взятых и при этом не кого толком не продали,посмотрим на продолжение покупок футболистов и что с этого выйдет,одно дело покупать молодых из бедных стран жаждующих прогресса,а здесь уже сильный футбоист,но будет ли самоотдача на максимум.
    sg-404
    sg-404, 18.06.2013 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ладно, перегибать))) пока что только один...а вот сериалы помнятся и очень даже много...Сарате, Граквист....
    Давай подпиши а потом мы похвалим))
    SandroKing
    SandroKing, 18.06.2013 21:08
    0
    Статистика хорошая, но это всего лишь чемпионат Нидерландов. Я бы тоже хотел увидеть какого-то Негредо или Обамеянга. И стоят они не очень дорого по европейским меркам, 15-20 миллионов, и играют в середняках, значит можно попытаться и подписать. А пока Ленс один из самых дорогих приобретений Динамо, если не самое дорогое. Ну и на том спасибо.
    jurkohlova
    jurkohlova, 18.06.2013 21:08
    0
    Звичайно, що не все, ще МБокані)))
    diamond6668
    diamond6668, 18.06.2013 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мбокани нужно обязательно брать.
    Кого ещё?
    Нужен хороший левый защитник,Виллемс или Тремулинас.
    Можно ещё купить перспективного Халиловича.Который бы играл вместо атакующего полузащитника.
    ************************Коваль******************************
    ***************Хачериди*************ВИДА(СЕЛИН)**********
    Силва(Гусев,Люлька)***********************Виллемс(Макаренко)
    ********************Велозу*******************************
    **********************Гармаш*****************************
    ***************************Халилович(Аруна,Кранчар)*******
    ***************ЛЕНС**************************Дуду(Ярмоленко)
    ********************************МБокани(Идейе)*************
    Wik3011
    Wik3011, 18.06.2013 20:53
    0
    Тобто ще куплять кілька Андре і Рубенів?
    chues
    chues, 18.06.2013 20:49
    0
    а что тебя не устраивает в его статистике? или прежде чем такое ляпнуть ты ее и не смотрел?
    Crassus
    Crassus, 18.06.2013 20:48
    0
    Получается, что Ленс это максимум на что способно Динамо ?
    chues
    chues, 18.06.2013 20:42
    0
    не успели купить уже понты полетели. посмотрим что будет за игра а трансферы это такое
    taker.ua
    taker.ua, 19.06.2013 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 19.06.2013 00:41
    Можно купить двух или трех хороших нападающих,но если не будет людей которые умеют отдавать передачи,то толку не будет,Ярмола он больше любящий сам забивать,мега передачи отдавать не умеет,возможно Блохин Бертольо заиграет,и у того что-то выйдет.
    taker.ua
    taker.ua, 19.06.2013 01:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может Суркис поставил в букмекерской конторе на чемпионство Шахтера все состояние и выиграл......Тогда понятно почему у него так много денегНаверняка обратно на ШД поставит,умеет человек богатеть,не то что некоторые
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:41
    0
    Суркис в этот раз будет умнее, ведь потерять еще раз около 15 лимонов - не шутка, а значит ЛЕ не будет приоритетом, хотя могут совпасть многие моменты и матч состоится, как было в 2009 году, аж четыре матча между своими...
    ChMP
    ChMP, 19.06.2013 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    злой ты,что считаешь,что ДК сольёт ЛЕ я только с ДК хочу в финале Черноморец увидить)))
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:17
    0
    А я морячкам добра желал и буду за них в Европе болеть!
    ChMP
    ChMP, 19.06.2013 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    злой ты,ухожу от тебя
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:10
    0
    ЛЕ Динамо скорее всего сольет, так шо давайте с Металлистом организуйте финал, а может и Шахтер подключится, если не займет свое законное последнее место в группе!
    ChMP
    ChMP, 19.06.2013 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и вижу! Aинал ЛЕ 2013\2014: Черноморец 3-1 ДК (хет-трик Гая-один гол Ленса на последней минуте)
    Cortazar
    Cortazar, 19.06.2013 00:02
    0
    Марячок, уже Мбокани подписали, так шо можешь радоваться за Шахтер и Металлист...
    ChMP
    ChMP, 18.06.2013 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой,вот только не надо пугать,господин Суркис,хорошо?
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.06.2013 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нормально
    taker.ua
    taker.ua, 18.06.2013 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У кого кризис,а у Суркисов видно все хорошо,за последние годы тратят больше чем Шахтер с Металлистом вместе взятых и при этом не кого толком не продали,посмотрим на продолжение покупок футболистов и что с этого выйдет,одно дело покупать молодых из бедных стран жаждующих прогресса,а здесь уже сильный футбоист,но будет ли самоотдача на максимум.
    sg-404
    sg-404, 18.06.2013 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ладно, перегибать))) пока что только один...а вот сериалы помнятся и очень даже много...Сарате, Граквист....
    Давай подпиши а потом мы похвалим))
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.06.2013 21:08
    0
    Статистика хорошая, но это всего лишь чемпионат Нидерландов. Я бы тоже хотел увидеть какого-то Негредо или Обамеянга. И стоят они не очень дорого по европейским меркам, 15-20 миллионов, и играют в середняках, значит можно попытаться и подписать. А пока Ленс один из самых дорогих приобретений Динамо, если не самое дорогое. Ну и на том спасибо.
    jurkohlova
    jurkohlova, 18.06.2013 21:08
    0
    Звичайно, що не все, ще МБокані)))
    diamond6668
    diamond6668, 18.06.2013 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мбокани нужно обязательно брать.
    Кого ещё?
    Нужен хороший левый защитник,Виллемс или Тремулинас.
    Можно ещё купить перспективного Халиловича.Который бы играл вместо атакующего полузащитника.
    ************************Коваль******************************
    ***************Хачериди*************ВИДА(СЕЛИН)**********
    Силва(Гусев,Люлька)***********************Виллемс(Макаренко)
    ********************Велозу*******************************
    **********************Гармаш*****************************
    ***************************Халилович(Аруна,Кранчар)*******
    ***************ЛЕНС**************************Дуду(Ярмоленко)
    ********************************МБокани(Идейе)*************
    Wik3011
    Wik3011, 18.06.2013 20:53
    0
    Тобто ще куплять кілька Андре і Рубенів?
    chues
    chues, 18.06.2013 20:49
    0
    а что тебя не устраивает в его статистике? или прежде чем такое ляпнуть ты ее и не смотрел?
    Crassus
    Crassus, 18.06.2013 20:48
    0
    Получается, что Ленс это максимум на что способно Динамо ?
    chues
    chues, 18.06.2013 20:42
    0
    не успели купить уже понты полетели. посмотрим что будет за игра а трансферы это такое