ОФИЦИАЛЬНО: Ленс в Динамо на четыре года (обновлено)

Трансфер подтвердили официальные сайты ПСВ и "Динамо"

ОФИЦИАЛЬНО: Ленс в Динамо на четыре года (обновлено)

Нападающий сборной Голландии и ПСВ (Эйндховен) Джермейн Ленс продолжит карьеру в киевском «Динамо», сообщает официальный сайт голландского клуба. Контракт украинской команды с форвардом рассчитан на 4 года. Сумма трансфера не оглашается.

«Переход Ленса будет финансово привлекательным, как для нашего клуба, так и для самого игрока. Он хотел сделать этот шаг, и я ему желаю проявить себя как можно лучше в новой команде», – сказал технический директор клуба из Эйндховена Марсель Брандс.

Прежде чем перейти в ПСВ, Ленс играл за АЗ из Алкмара (2006-2010). Всего в составе эйндховенцев он провел 138 матчей в различных турнирах, в которых забил 43 года и отдал 48 результативных передач. На счету 25-летнего уроженца Амстердама 13 игр и 6 голов за сборную Голландии.

Официальный сайт бронзового призера украинской Премьер-лиги также подтвердил трансфер и срок, на который подписан контракт. К подготовке к новому сезону в составе ФК «Динамо» Джермейн Ленс приступит 28 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DM84
    DM84, 19.06.2013 19:47
    0
    Вот ты ненавидишь Динамо, я конечно понимаю, что Металл в сто раз лучше, и во всех неудачах твоей любимой комманды вот уже на протяжении 88 лет виновато именно ДК, наверно потому что Харьков не столица, Маслов и Лобановский решили посвятить себя не Металлу, а ДК, да и все трое обладателей золотого мяча какого-то хрена играли не за Харьков. А потом появился злостный Суркис, который всё взял, да и купил, вот сейчас ещё и этого голландца. Второе место за 88 лет существования клуба из такого большого промышленого города как Харьков, является неоспоримым доказательством величия и превосходсва над ДК, которому и похвастаться особо нечем, кроме как 13-ти чемпионств СССР и Украины ( рекорд), Суперкубка СССР (рекорд), 3-х еврокубков (для восточной Европы тоже рекорд) и т.д. А на данный момент у ДК всего навсего самое большое количество болельщиков , бюджет и состав почти в 2 раза дороже металловского, уже не говоря о качестве инфраструктуры и т.д. Но всё равно Металл клуб по серьёзней, и даже в первый раз сможет поиграть в ЛЧ, и харьковские кузьмичи на пауке воочую посмотрят на Реал, МЮ, Милан, Барсу, Баварию против сборной лат. Америки.
    Maradona
    Maradona, 19.06.2013 19:38
    0
    -------------
    на этот вопрос у него нет ответа металл все таки многого достиг, помним еще со времен СССР
    monomoto11
    monomoto11, 19.06.2013 18:21
    0
    Боялся что то писать на эту тему,думал блеф,а во как получилось!!!
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 16:41
    0
    jurij99 — 19.06.2013 16:30
    "писюлек" имелось ввиду писательские способности, а не размеры...
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:32
    0
    я том смисле, что сжигает топливо, ну и в некоторих других.
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:30
    0
    не, ну тим ж писал, что "тебе хватит наших писюлек".
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2013 16:30
    0
    _________________________________________________________
    Что "топливная", согласен на все 100%!
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 16:23
    0
    jurij99 — 19.06.2013 16:16
    писюлька- ето до 12 см. У меня больше. Я не болею НИ ЗА ОДНУ ИЗ УКР.КОМАНД. Смех- енто здоровье, укрепляйте здоровье, друзья.
    --------------------
    Вот и укрепляю здоровье.
    И мне всё равно за кого ты болеешь и тем более размер твоей писюльки...
    Monster
    Monster, 19.06.2013 16:18
    0
    Я вижу вы человек опытный. Поведайте, пожалуйста, на личном примере какие бывают симптомы и главное последствия охреневания?
    Hartmann22
    Hartmann22, 19.06.2013 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что тут делают представители сборной Гондураса? ума не преложу,как можно радоваться серебру и одновременно какать желчью...наверное такое возможно только в вашей столице - г.Тегусигальпе !
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:16
    0
    писюлька- ето до 12 см. У меня больше. Я не болею НИ ЗА ОДНУ ИЗ УКР.КОМАНД. Смех- енто здоровье, укрепляйте здоровье, друзья.
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 16:09
    0
    jurij99 — 19.06.2013 16:01
    Да хватает ваших писюлек про "величие" ДК, чтобы ржать весь день даже не куря...
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2013 16:05
    0
    __________________________________________________________
    Да никуда меня не заносит. Видел я этого перца и в других играх, не только ПСВ-Днепр, и никакого особенного впечатления он на меня не произвёл. Например, наш Калинич в свой первый сезон был куда интереснее!
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:03
    0
    охреневай от родственников, а ДК- самая "топливная" команда.
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:01
    0
    куришь много- много смеешься.
    afpa
    afpa, 19.06.2013 15:55
    0
    Cудя по всему ключевым моментом перехода именно в ДК стало "... Переход Ленса будет финансово привлекательным, как для нашего клуба, так и для самого игрока."
    Бабло рулит, а где оно рулит в голове игрока, ждать полной отдачи не приходится.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.06.2013 15:38
    0
    Вот тебя заносит из одной крайности в другую... Ну никто же о том, что сказал ты не говорил!
    -
    Просто лично я рад, что игрок которого я считал потенциальным игроком хорошей еропейской команды перешёл в Динамо, ничего более.
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 15:36
    0
    jurij99 — 19.06.2013 14:48
    тебе сколько лет, все смайли рисуешь?
    ----------------------
    Да какая разница. Смех ведь по другому не выразишь.
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2013 15:25
    0
    _______________________________________________________
    Ну, тогда радуемся, что у нас теперь ТОП-чемпионат!!!!! А "Динамо" (Киев) - самая топовая крманда в мире! Я от вас всех просто охреневаю!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.06.2013 15:18
    0
    Я тебе могу напомнить матчи, по которым не скажешь что Месси хороший игрок, но это же не значит, что он настолько плох...
    -
    Я Помню Ленса ещё по молодёжке голландской и по его играм против того же Динамо и могу сказать, что я ожидал его появления в одном из ТОП чемпионатов... пусть не сразу в гранде, но в какой-нибудь Севилье, Валенсии или Тоттенхеме...
    DM84
    DM84, 19.06.2013 19:47
    0
    Вот ты ненавидишь Динамо, я конечно понимаю, что Металл в сто раз лучше, и во всех неудачах твоей любимой комманды вот уже на протяжении 88 лет виновато именно ДК, наверно потому что Харьков не столица, Маслов и Лобановский решили посвятить себя не Металлу, а ДК, да и все трое обладателей золотого мяча какого-то хрена играли не за Харьков. А потом появился злостный Суркис, который всё взял, да и купил, вот сейчас ещё и этого голландца. Второе место за 88 лет существования клуба из такого большого промышленого города как Харьков, является неоспоримым доказательством величия и превосходсва над ДК, которому и похвастаться особо нечем, кроме как 13-ти чемпионств СССР и Украины ( рекорд), Суперкубка СССР (рекорд), 3-х еврокубков (для восточной Европы тоже рекорд) и т.д. А на данный момент у ДК всего навсего самое большое количество болельщиков , бюджет и состав почти в 2 раза дороже металловского, уже не говоря о качестве инфраструктуры и т.д. Но всё равно Металл клуб по серьёзней, и даже в первый раз сможет поиграть в ЛЧ, и харьковские кузьмичи на пауке воочую посмотрят на Реал, МЮ, Милан, Барсу, Баварию против сборной лат. Америки.
    Maradona
    online
    Maradona, 19.06.2013 19:38
    0
    -------------
    на этот вопрос у него нет ответа металл все таки многого достиг, помним еще со времен СССР
    monomoto11
    monomoto11, 19.06.2013 18:21
    0
    Боялся что то писать на эту тему,думал блеф,а во как получилось!!!
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 16:41
    0
    jurij99 — 19.06.2013 16:30
    "писюлек" имелось ввиду писательские способности, а не размеры...
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:32
    0
    я том смисле, что сжигает топливо, ну и в некоторих других.
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:30
    0
    не, ну тим ж писал, что "тебе хватит наших писюлек".
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2013 16:30
    0
    _________________________________________________________
    Что "топливная", согласен на все 100%!
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 16:23
    0
    jurij99 — 19.06.2013 16:16
    писюлька- ето до 12 см. У меня больше. Я не болею НИ ЗА ОДНУ ИЗ УКР.КОМАНД. Смех- енто здоровье, укрепляйте здоровье, друзья.
    --------------------
    Вот и укрепляю здоровье.
    И мне всё равно за кого ты болеешь и тем более размер твоей писюльки...
    Monster
    Monster, 19.06.2013 16:18
    0
    Я вижу вы человек опытный. Поведайте, пожалуйста, на личном примере какие бывают симптомы и главное последствия охреневания?
    Hartmann22
    Hartmann22, 19.06.2013 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что тут делают представители сборной Гондураса? ума не преложу,как можно радоваться серебру и одновременно какать желчью...наверное такое возможно только в вашей столице - г.Тегусигальпе !
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:16
    0
    писюлька- ето до 12 см. У меня больше. Я не болею НИ ЗА ОДНУ ИЗ УКР.КОМАНД. Смех- енто здоровье, укрепляйте здоровье, друзья.
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 16:09
    0
    jurij99 — 19.06.2013 16:01
    Да хватает ваших писюлек про "величие" ДК, чтобы ржать весь день даже не куря...
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2013 16:05
    0
    __________________________________________________________
    Да никуда меня не заносит. Видел я этого перца и в других играх, не только ПСВ-Днепр, и никакого особенного впечатления он на меня не произвёл. Например, наш Калинич в свой первый сезон был куда интереснее!
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:03
    0
    охреневай от родственников, а ДК- самая "топливная" команда.
    jurij99
    jurij99, 19.06.2013 16:01
    0
    куришь много- много смеешься.
    afpa
    afpa, 19.06.2013 15:55
    0
    Cудя по всему ключевым моментом перехода именно в ДК стало "... Переход Ленса будет финансово привлекательным, как для нашего клуба, так и для самого игрока."
    Бабло рулит, а где оно рулит в голове игрока, ждать полной отдачи не приходится.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.06.2013 15:38
    0
    Вот тебя заносит из одной крайности в другую... Ну никто же о том, что сказал ты не говорил!
    -
    Просто лично я рад, что игрок которого я считал потенциальным игроком хорошей еропейской команды перешёл в Динамо, ничего более.
    toli0808
    toli0808, 19.06.2013 15:36
    0
    jurij99 — 19.06.2013 14:48
    тебе сколько лет, все смайли рисуешь?
    ----------------------
    Да какая разница. Смех ведь по другому не выразишь.
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2013 15:25
    0
    _______________________________________________________
    Ну, тогда радуемся, что у нас теперь ТОП-чемпионат!!!!! А "Динамо" (Киев) - самая топовая крманда в мире! Я от вас всех просто охреневаю!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.06.2013 15:18
    0
    Я тебе могу напомнить матчи, по которым не скажешь что Месси хороший игрок, но это же не значит, что он настолько плох...
    -
    Я Помню Ленса ещё по молодёжке голландской и по его играм против того же Динамо и могу сказать, что я ожидал его появления в одном из ТОП чемпионатов... пусть не сразу в гранде, но в какой-нибудь Севилье, Валенсии или Тоттенхеме...