Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 18 июня 2013, 19:45
36540
139

ОФИЦИАЛЬНО: Ленс в Динамо на четыре года (обновлено)

Трансфер подтвердили официальные сайты ПСВ и "Динамо"

| Обновлено 18 июня 2013, 19:45
36540
139
ОФИЦИАЛЬНО: Ленс в Динамо на четыре года (обновлено)

Нападающий сборной Голландии и ПСВ (Эйндховен) Джермейн Ленс продолжит карьеру в киевском «Динамо», сообщает официальный сайт голландского клуба. Контракт украинской команды с форвардом рассчитан на 4 года. Сумма трансфера не оглашается.

«Переход Ленса будет финансово привлекательным, как для нашего клуба, так и для самого игрока. Он хотел сделать этот шаг, и я ему желаю проявить себя как можно лучше в новой команде», – сказал технический директор клуба из Эйндховена Марсель Брандс.

Прежде чем перейти в ПСВ, Ленс играл за АЗ из Алкмара (2006-2010). Всего в составе эйндховенцев он провел 138 матчей в различных турнирах, в которых забил 43 года и отдал 48 результативных передач. На счету 25-летнего уроженца Амстердама 13 игр и 6 голов за сборную Голландии.

Официальный сайт бронзового призера украинской Премьер-лиги также подтвердил трансфер и срок, на который подписан контракт. К подготовке к новому сезону в составе ФК «Динамо» Джермейн Ленс приступит 28 июня.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 139
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DM84
Вот ты ненавидишь Динамо, я конечно понимаю, что Металл в сто раз лучше, и во всех неудачах твоей любимой комманды вот уже на протяжении 88 лет виновато именно ДК, наверно потому что Харьков не столица, Маслов и Лобановский решили посвятить себя не Металлу, а ДК, да и все трое обладателей золотого мяча какого-то хрена играли не за Харьков. А потом появился злостный Суркис, который всё взял, да и купил, вот сейчас ещё и этого голландца. Второе место за 88 лет существования клуба из такого большого промышленого города как Харьков, является неоспоримым доказательством величия и превосходсва над ДК, которому и похвастаться особо нечем, кроме как 13-ти чемпионств СССР и Украины ( рекорд), Суперкубка СССР (рекорд), 3-х еврокубков (для восточной Европы тоже рекорд) и т.д. А на данный момент у ДК всего навсего самое большое количество болельщиков , бюджет и состав почти в 2 раза дороже металловского, уже не говоря о качестве инфраструктуры и т.д. Но всё равно Металл клуб по серьёзней, и даже в первый раз сможет поиграть в ЛЧ, и харьковские кузьмичи на пауке воочую посмотрят на Реал, МЮ, Милан, Барсу, Баварию против сборной лат. Америки.
Maradona
-------------
на этот вопрос у него нет ответа металл все таки многого достиг, помним еще со времен СССР
monomoto11
Боялся что то писать на эту тему,думал блеф,а во как получилось!!!
toli0808
jurij99 — 19.06.2013 16:30
"писюлек" имелось ввиду писательские способности, а не размеры...
jurij99
я том смисле, что сжигает топливо, ну и в некоторих других.
jurij99
не, ну тим ж писал, что "тебе хватит наших писюлек".
alessandro13
_________________________________________________________
Что "топливная", согласен на все 100%!
toli0808
jurij99 — 19.06.2013 16:16
писюлька- ето до 12 см. У меня больше. Я не болею НИ ЗА ОДНУ ИЗ УКР.КОМАНД. Смех- енто здоровье, укрепляйте здоровье, друзья.
--------------------
Вот и укрепляю здоровье.
И мне всё равно за кого ты болеешь и тем более размер твоей писюльки...
Monster
Я вижу вы человек опытный. Поведайте, пожалуйста, на личном примере какие бывают симптомы и главное последствия охреневания?
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jurij99
писюлька- ето до 12 см. У меня больше. Я не болею НИ ЗА ОДНУ ИЗ УКР.КОМАНД. Смех- енто здоровье, укрепляйте здоровье, друзья.
toli0808
jurij99 — 19.06.2013 16:01
Да хватает ваших писюлек про "величие" ДК, чтобы ржать весь день даже не куря...
alessandro13
__________________________________________________________
Да никуда меня не заносит. Видел я этого перца и в других играх, не только ПСВ-Днепр, и никакого особенного впечатления он на меня не произвёл. Например, наш Калинич в свой первый сезон был куда интереснее!
jurij99
охреневай от родственников, а ДК- самая "топливная" команда.
jurij99
куришь много- много смеешься.
afpa
Cудя по всему ключевым моментом перехода именно в ДК стало "... Переход Ленса будет финансово привлекательным, как для нашего клуба, так и для самого игрока."
Бабло рулит, а где оно рулит в голове игрока, ждать полной отдачи не приходится.
Евгений Найт
Вот тебя заносит из одной крайности в другую... Ну никто же о том, что сказал ты не говорил!
-
Просто лично я рад, что игрок которого я считал потенциальным игроком хорошей еропейской команды перешёл в Динамо, ничего более.
toli0808
jurij99 — 19.06.2013 14:48
тебе сколько лет, все смайли рисуешь?
----------------------
Да какая разница. Смех ведь по другому не выразишь.
alessandro13
_______________________________________________________
Ну, тогда радуемся, что у нас теперь ТОП-чемпионат!!!!! А "Динамо" (Киев) - самая топовая крманда в мире! Я от вас всех просто охреневаю!
Евгений Найт
Я тебе могу напомнить матчи, по которым не скажешь что Месси хороший игрок, но это же не значит, что он настолько плох...
-
Я Помню Ленса ещё по молодёжке голландской и по его играм против того же Динамо и могу сказать, что я ожидал его появления в одном из ТОП чемпионатов... пусть не сразу в гранде, но в какой-нибудь Севилье, Валенсии или Тоттенхеме...