ОФИЦИАЛЬНО: Богдан Сарнавский – игрок Шахтера

Украинский голкипер стал очередным новичком донецкой команды

ОФИЦИАЛЬНО: Богдан Сарнавский – игрок Шахтера

18 июня было достигнуто соглашение о переходе в «Шахтер» украинского голкипера Богдана Сарнавского. Футболист, в последнее время выступавший в составе киевского «Арсенала», присоединился к «горнякам» на правах свободного агента. Контракт рассчитан на 5 лет.

Справка

Богдан Сарнавский
Родился 29 января 1995 года в Киеве
Амплуа – вратарь
Предыдущий клуб – «Арсенал» (Киев)
В чемпионате Украины провел 4 матча, в Кубке Украины – 1 матч
 
Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
    BBB, 19.06.2013 13:58
    0
    Как же ты далек от футбола !!!Естественно,игрок отданный в аренду является собственностью клуба,который отдал его в аренду.Другое дело,что по окончании срока аренды игрока клуб может выкупить его трансфер(пример Карпат и Федецкого).Вот у динамовских игроков окончился срок аренды и они косяком вернулись в Динамо.И по поводу молодежи подписанной и отданой в аренду-это правильное решение ,поскольку игрок должен играть,а когда заиграет,тогда и возьмут в основной состав!!!И последнее-зачем нужен этот скулеж?Деньги не ваши,правильность покупок и их целесообразность определять не вам,а если команда на протяжении последних лет занимает первое место в Чукре и удачно выступает на евроарене,значит в клубе все в порядке и он развивается в правильном направлении!!!!!А остальное все от зависти и бессильной злобы!!!!!!Минусовщики-на старт!!!!
    berlinec
    berlinec, 19.06.2013 12:25
    0
    Еще одного киевского вратаря портить будут.
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 19.06.2013 10:00
    0
    меня интересуют подтверждение громких возгласов на ветке. у Динамо сеть тоже ого-го, вот только, как Вы сказали, ее не видно, потому и не вопит никто из простых смертных
    BBB
    BBB, 19.06.2013 09:23
    0
    Тебя интересуют только игроки Шахты?А игроки Динамо?Ведь Динамо сейчас пожинает плоды своей политики 10-летней давности!Просто их количество не переросло в качество!!!!
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 19.06.2013 08:16
    0
    обращаюсь лично к полтавскому эксперту с просьбой огласить список той сотни игроков, что "тупо стелется" перед ШД, добавить информацию о самой аренде у ШД, а не полноценном контракте с другой командой + не забыть добавить пару слов о Нашем менталитете, для заправки. вот этого, я думаю, будет достаточно для весомого аргумента. и да, ШД ведь не практикует запрет на игру против себя арендованным игрокам? ;)
    negrik1948
    negrik1948, 19.06.2013 00:10
    0
    Зарплата разная.
    mafiozi250
    mafiozi250, 19.06.2013 00:03
    0
    Лично я не вижу разницы,играть в Арсенале или в Ильичевце или в Заре)
    anti74
    anti74, 18.06.2013 21:52
    0
    Дынама вс чаще проси.рает Шахтеру...Это становится традицией...Видимо,Ахметов купил Суркиса...Примерно такова "схема мышления" фанов Ды.рнамы
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 18.06.2013 20:56
    0
    Официально: Богдан Сарнавский – игрок ФК Динамо Киев... Пора уже раскрыть все карты...
    tsoy1990
    tsoy1990, 18.06.2013 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОФИЦИАЛЬНО: Богдан Сарнавский – игрок ФК СеваЗаряИличи
    LeonDon
    LeonDon, 18.06.2013 20:45
    0
    Столько желчи вылили "доброжелатели" Шахтёра Про Канибалоцкого приблизительно то же самое говорили! Но он играет достаточно часто. Пяткина пора задвигать, а замены нет. Вот и работают в Шахтёре на опережение! Ясно, что в основе он вряд ли будет играть. Но покажите мне 18-ти летних пацанов в основе Динамо, Днепра и других клубов!
    gromob16
    gromob16, 18.06.2013 20:01
    0
    Добро Пожаловать в Илличевец!!!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 18.06.2013 19:52
    0
    кроти все гребуть все гребуть
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.06.2013 19:02
    0
    да я понимаю что могут купить. но по мне лучше сначала купить потом отпустить. как ШД с Рацем сделал. Есть на той же позиции Славик плюз зимой двоих взяли.Исмаили и Эдика
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 18:49
    0
    Так и "форточку" еще не закрыли.
    BekXan
    BekXan, 18.06.2013 18:47
    0
    У нас был огромный пробел в 90 х упадок футбола и школ.Мы потеряли целое поколение футболистов,а те кто был это школа союза.Этот упадок мы завалили мусором со всего мира,потому что свои школы плохо работают или в стадии возрождения.Так вот если сейчас убрать лимит хана будет всему.А так с лимитом заставляют растить новое поколение молодых ребят и будущее нашего футбола.5-6 лет и школы начнут давать свои плоды.да до Бразильской техники нам далеко но у нас будет достаточно талантливых ребят что бы не покупать средний холм за огромные деньги и будут игроки в сборную.Тогда можно будет убрать лимит.Сейчас этого делать нельзя.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.06.2013 18:44
    0
    Та и Чигра и Кривцов для УПЛ хороши,а какой Воловик для ЛЧ это еще вопрос.просто Купили его не от острой необходимости а с надеждой на усиление. А вот в ДК острая потребность возникла в защитниках
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 18:42
    0
    Можно подумать, что Арендовец - это полноценный клуб.
    Alexis070
    Alexis070, 18.06.2013 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не будет иностранцев, в еврокубках будет пипец, а смысл тогда??? прекратят финансирования??? Тогда Арендовец пропадет как Кривбасс, я не знаю что лучше...
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 18:33
    0
    Насмешил.
    Из них один Рак и Кучер нормальные, хоть и не стабильные. И если в ЧУ это не сильно заметно, то в ЛЧ...
    BBB
    BBB, 19.06.2013 13:58
    0
    Как же ты далек от футбола !!!Естественно,игрок отданный в аренду является собственностью клуба,который отдал его в аренду.Другое дело,что по окончании срока аренды игрока клуб может выкупить его трансфер(пример Карпат и Федецкого).Вот у динамовских игроков окончился срок аренды и они косяком вернулись в Динамо.И по поводу молодежи подписанной и отданой в аренду-это правильное решение ,поскольку игрок должен играть,а когда заиграет,тогда и возьмут в основной состав!!!И последнее-зачем нужен этот скулеж?Деньги не ваши,правильность покупок и их целесообразность определять не вам,а если команда на протяжении последних лет занимает первое место в Чукре и удачно выступает на евроарене,значит в клубе все в порядке и он развивается в правильном направлении!!!!!А остальное все от зависти и бессильной злобы!!!!!!Минусовщики-на старт!!!!
    berlinec
    berlinec, 19.06.2013 12:25
    0
    Еще одного киевского вратаря портить будут.
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 19.06.2013 10:00
    0
    меня интересуют подтверждение громких возгласов на ветке. у Динамо сеть тоже ого-го, вот только, как Вы сказали, ее не видно, потому и не вопит никто из простых смертных
    BBB
    BBB, 19.06.2013 09:23
    0
    Тебя интересуют только игроки Шахты?А игроки Динамо?Ведь Динамо сейчас пожинает плоды своей политики 10-летней давности!Просто их количество не переросло в качество!!!!
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 19.06.2013 08:16
    0
    обращаюсь лично к полтавскому эксперту с просьбой огласить список той сотни игроков, что "тупо стелется" перед ШД, добавить информацию о самой аренде у ШД, а не полноценном контракте с другой командой + не забыть добавить пару слов о Нашем менталитете, для заправки. вот этого, я думаю, будет достаточно для весомого аргумента. и да, ШД ведь не практикует запрет на игру против себя арендованным игрокам? ;)
    negrik1948
    negrik1948, 19.06.2013 00:10
    0
    Зарплата разная.
    mafiozi250
    mafiozi250, 19.06.2013 00:03
    0
    Лично я не вижу разницы,играть в Арсенале или в Ильичевце или в Заре)
    anti74
    anti74, 18.06.2013 21:52
    0
    Дынама вс чаще проси.рает Шахтеру...Это становится традицией...Видимо,Ахметов купил Суркиса...Примерно такова "схема мышления" фанов Ды.рнамы
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 18.06.2013 20:56
    0
    Официально: Богдан Сарнавский – игрок ФК Динамо Киев... Пора уже раскрыть все карты...
    tsoy1990
    tsoy1990, 18.06.2013 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОФИЦИАЛЬНО: Богдан Сарнавский – игрок ФК СеваЗаряИличи
    LeonDon
    LeonDon, 18.06.2013 20:45
    0
    Столько желчи вылили "доброжелатели" Шахтёра Про Канибалоцкого приблизительно то же самое говорили! Но он играет достаточно часто. Пяткина пора задвигать, а замены нет. Вот и работают в Шахтёре на опережение! Ясно, что в основе он вряд ли будет играть. Но покажите мне 18-ти летних пацанов в основе Динамо, Днепра и других клубов!
    gromob16
    gromob16, 18.06.2013 20:01
    0
    Добро Пожаловать в Илличевец!!!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 18.06.2013 19:52
    0
    кроти все гребуть все гребуть
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.06.2013 19:02
    0
    да я понимаю что могут купить. но по мне лучше сначала купить потом отпустить. как ШД с Рацем сделал. Есть на той же позиции Славик плюз зимой двоих взяли.Исмаили и Эдика
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 18:49
    0
    Так и "форточку" еще не закрыли.
    BekXan
    BekXan, 18.06.2013 18:47
    0
    У нас был огромный пробел в 90 х упадок футбола и школ.Мы потеряли целое поколение футболистов,а те кто был это школа союза.Этот упадок мы завалили мусором со всего мира,потому что свои школы плохо работают или в стадии возрождения.Так вот если сейчас убрать лимит хана будет всему.А так с лимитом заставляют растить новое поколение молодых ребят и будущее нашего футбола.5-6 лет и школы начнут давать свои плоды.да до Бразильской техники нам далеко но у нас будет достаточно талантливых ребят что бы не покупать средний холм за огромные деньги и будут игроки в сборную.Тогда можно будет убрать лимит.Сейчас этого делать нельзя.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.06.2013 18:44
    0
    Та и Чигра и Кривцов для УПЛ хороши,а какой Воловик для ЛЧ это еще вопрос.просто Купили его не от острой необходимости а с надеждой на усиление. А вот в ДК острая потребность возникла в защитниках
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 18:42
    0
    Можно подумать, что Арендовец - это полноценный клуб.
    Alexis070
    Alexis070, 18.06.2013 18:34
    0