Австралия выходит на чемпионат мира

Третьим участником Мундиаля стала сборная Австралии

Следом за Японией и хозяином чемпионата мира Бразилией, третьей командой, которая сыграет в 2014 году на Мундиале в Южной Америке, станет Австралия, которая добилась выхода благодаря победе в отборочном матче над Ираком - 1:0.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lotusrt
    lotusrt, 18.06.2013 20:39
    0
    Австралия представляет АФК, а Новая Зеландия - ОФК
    m0zg
    m0zg, 18.06.2013 17:53
    0
    на прошлом чм были и новая зеландия и австралия . Как так
    UK88
    UK88, 18.06.2013 16:58
    0
    Кстати на прошлом ЧМ Новая Зеландия смогла пройти Уругвай,а потом ещё и с Итальянцами в ничью сыграли,лично смотрел.Так что в Океании наверное больше даже рады уходу Австралии)
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.06.2013 16:53
    0
    Дело в том что команда Океании напрямую не попадала на ЧМ, а играла плей-оф с пятой или шестой командой Южной Америки, там Уругвай какой-то, Парагвай, или Чили. Против них у Австралии шансов не было.
    dimatiny
    dimatiny, 18.06.2013 15:56
    0
    При этом Ираку забили сегодня лишь на 83 минуте. А не забей они- Оман мог занять второе место.
    dimatiny
    dimatiny, 18.06.2013 15:55
    0
    Гораздо труднее бороться за путевку с Таити, Н.Зеландией и Н. Каледонией.
    lotusrt
    lotusrt, 18.06.2013 15:50
    0
    Молодцы, Соккероос!!!
    Wik3011
    Wik3011, 18.06.2013 15:45
    0
    в Азії звісно неймовірна конкуренція...
    Австралія.Японія.Корея...більше немає достойних збірних!
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 18.06.2013 15:34
    0
    Та там команди набагато нижчі класом чим у Європі, навіщо їм давати так багато місць, всеодно нічого незможуть показати на ЧС-2014 в Бразилії!
    forza-dk
    forza-dk, 18.06.2013 15:31
    0
    Да, Австралия хорошо устроилась. От Азии железно 4 команды едут + 5-я играет стыковку. Там же только Япония и Южная Корея нормальные сборные, остальные мальчики для битья.
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 18.06.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, у них сверхтяжёлая группа была, особенно Оман и Иордания - принципиальные соперники
    lotusrt
    lotusrt, 18.06.2013 20:39
    0
    Австралия представляет АФК, а Новая Зеландия - ОФК
    m0zg
    m0zg, 18.06.2013 17:53
    0
    на прошлом чм были и новая зеландия и австралия . Как так
    UK88
    UK88, 18.06.2013 16:58
    0
    Кстати на прошлом ЧМ Новая Зеландия смогла пройти Уругвай,а потом ещё и с Итальянцами в ничью сыграли,лично смотрел.Так что в Океании наверное больше даже рады уходу Австралии)
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.06.2013 16:53
    0
    Дело в том что команда Океании напрямую не попадала на ЧМ, а играла плей-оф с пятой или шестой командой Южной Америки, там Уругвай какой-то, Парагвай, или Чили. Против них у Австралии шансов не было.
    dimatiny
    dimatiny, 18.06.2013 15:56
    0
    При этом Ираку забили сегодня лишь на 83 минуте. А не забей они- Оман мог занять второе место.
    dimatiny
    dimatiny, 18.06.2013 15:55
    0
    Гораздо труднее бороться за путевку с Таити, Н.Зеландией и Н. Каледонией.
    lotusrt
    lotusrt, 18.06.2013 15:50
    0
    Молодцы, Соккероос!!!
    Wik3011
    Wik3011, 18.06.2013 15:45
    0
    в Азії звісно неймовірна конкуренція...
    Австралія.Японія.Корея...більше немає достойних збірних!
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 18.06.2013 15:34
    0
    Та там команди набагато нижчі класом чим у Європі, навіщо їм давати так багато місць, всеодно нічого незможуть показати на ЧС-2014 в Бразилії!
    forza-dk
    forza-dk, 18.06.2013 15:31
    0
    Да, Австралия хорошо устроилась. От Азии железно 4 команды едут + 5-я играет стыковку. Там же только Япония и Южная Корея нормальные сборные, остальные мальчики для битья.
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 18.06.2013 15:09
    0