Динамо нашло замену Тарасу Михалику

Киевский клуб пытается подписать защитника «Фиорентины» и сборной Черногории

Динамо нашло замену Тарасу Михалику

По информации Sport.ua киевское «Динамо» намерено усилить центр обороны за счет защитника «Фиорентины» и сборной Черногории Стефана Савича.

Трансферная стоимость экс-футболиста «Манчестер Сити» оценивается в 10 миллионов евро, однако боссам «Динамо» потребуется потратить гораздо значимую сумму, так как в «Фиорентине» Савич стал одним из лидеров обороны.

В прошедшем сезоне 22-летний исполнитель провел в составе своего клуба 27 матчей, забив в них 2 гола. Кроме того, на счету Савича 7 матчей за сборную Черногории.

По нашей информации, после подписания нападающего ПСВ Джермейна Ленса и форварда «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани руководство киевского клуба сосредоточится на усилении обороны команды Олега Блохина. На данный момент рассматривается еще несколько кандидатур в этом направлении, имена которых пока что неизвестны.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    glavspirt
    glavspirt, 21.06.2013 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вида ему в пару, и писец!
    kuchko
    kuchko, 21.06.2013 11:56
    0
    Савин явно не хлам, играл за Ман Сити в основе
    Rcarlos
    Rcarlos, 19.06.2013 10:13
    0
    Динамо окончательно превращается в гавно-клуб, скупая разный хлам из Европы за сумасшедшие деньги !!!
    Monster
    Monster, 19.06.2013 09:55
    0
    Чесно говоря ваш комент заставил задуматься над вопросом сколько в мире игроков таких как Пирло. Покрутив и так и этак пришел к выводу, что их аж один - сам Пирло.
    Выходит что клубов много, а Пирлов, мягко говоря, не очень...
    Или какие другие фамилии вы имели ввиду?
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 19.06.2013 08:52
    0
    Было бы интересно понаблюдать за Савичем и СернОй в одном матче, кто кому дал бы мастер-класс.
    Evitagen
    Evitagen, 19.06.2013 08:17
    0
    Это только у нас могут забить 4 гола в ворота Черногории и купить потом у низ защитника сборной для укрепления состава...
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 19.06.2013 04:21
    0
    Запарили уже хлам европейский собирать!!! Ни когда наших супер класса не будет если не будем инвертировать в Украинских игроков!! Как кроты уже кто по круче иностранца привезет(((
    Serginho
    Serginho, 19.06.2013 00:19
    0
    Разве в Украине своих талантов нет )
    Или ради своих денег на своих же звёздочек чихали (
    Dr.Spo
    Dr.Spo, 18.06.2013 22:28
    0
    В центр нужен хороший игрок! Такой как Пирло!!
    mudry
    mudry, 18.06.2013 21:32
    0
    спецом засылают поучиться))
    andre_lui
    andre_lui, 18.06.2013 20:33
    0
    Черногорец в Украину не поедет - дома не поймут
    Maradona
    online
    Maradona, 18.06.2013 20:30
    0
    да вобще Динамо молодцы. нормальных покупают, такими же интересуються. потихотьку стают на правильный путь, с которого сбились лет 10 назад
    UkrGame777
    UkrGame777, 18.06.2013 19:47
    0
    По информации Sport.ua
    ну теперь зато все точно знаем, что дк его не подпишет)
    dima.krot
    dima.krot, 18.06.2013 19:06
    0
    Зачем доверять Sport.ua, если они на следующий день свои же новости опровергают?
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:39
    0
    А с чего, по Вашему, на них такие цены? Именно из за лимита!
    А конкретнее, из за нехватки квалифицированных кадров, усугубленной лимитом.
    jurij99
    jurij99, 18.06.2013 17:30
    0
    виною не ліміт, а "заоблачние" ціни на укр.гравців. Люблять сильно жрати агенти, промоутери, відкатчики, тренери ітд.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:30
    0
    Нам уже давно пора присоединиться "максимум 3 не европейца", и попросить Запад, чтобы нас исключили из когорты "не европейцев".
    Это было бы разумно во всех отношениях, включая наши потуги в евроинтеграции.
    Такой себе аванс от ЕС.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:26
    0
    А виной всему - лимит. Это как квота негров, в вузах США.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:25
    0
    Это наша действительность. Они все своих9более-менее перспективных) толкают в загранку. А у нас... "солят" в "Динамо 2", до деградации, а потом они уже никому не нужны, так как нет класса, нет перспектив(ибо пересидели).
    jurij99
    jurij99, 18.06.2013 17:15
    0
    а якщо не розірву, то просто вб"ю на полі, і ніяка європейська сука і близько не підійде до нашої штрафної.
    glavspirt
    glavspirt, 21.06.2013 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вида ему в пару, и писец!
    kuchko
    kuchko, 21.06.2013 11:56
    0
    Савин явно не хлам, играл за Ман Сити в основе
    Rcarlos
    Rcarlos, 19.06.2013 10:13
    0
    Динамо окончательно превращается в гавно-клуб, скупая разный хлам из Европы за сумасшедшие деньги !!!
    Monster
    Monster, 19.06.2013 09:55
    0
    Чесно говоря ваш комент заставил задуматься над вопросом сколько в мире игроков таких как Пирло. Покрутив и так и этак пришел к выводу, что их аж один - сам Пирло.
    Выходит что клубов много, а Пирлов, мягко говоря, не очень...
    Или какие другие фамилии вы имели ввиду?
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 19.06.2013 08:52
    0
    Было бы интересно понаблюдать за Савичем и СернОй в одном матче, кто кому дал бы мастер-класс.
    Evitagen
    Evitagen, 19.06.2013 08:17
    0
    Это только у нас могут забить 4 гола в ворота Черногории и купить потом у низ защитника сборной для укрепления состава...
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 19.06.2013 04:21
    0
    Запарили уже хлам европейский собирать!!! Ни когда наших супер класса не будет если не будем инвертировать в Украинских игроков!! Как кроты уже кто по круче иностранца привезет(((
    Serginho
    Serginho, 19.06.2013 00:19
    0
    Разве в Украине своих талантов нет )
    Или ради своих денег на своих же звёздочек чихали (
    Dr.Spo
    Dr.Spo, 18.06.2013 22:28
    0
    В центр нужен хороший игрок! Такой как Пирло!!
    mudry
    mudry, 18.06.2013 21:32
    0
    спецом засылают поучиться))
    andre_lui
    andre_lui, 18.06.2013 20:33
    0
    Черногорец в Украину не поедет - дома не поймут
    Maradona
    online
    Maradona, 18.06.2013 20:30
    0
    да вобще Динамо молодцы. нормальных покупают, такими же интересуються. потихотьку стают на правильный путь, с которого сбились лет 10 назад
    UkrGame777
    UkrGame777, 18.06.2013 19:47
    0
    По информации Sport.ua
    ну теперь зато все точно знаем, что дк его не подпишет)
    dima.krot
    dima.krot, 18.06.2013 19:06
    0
    Зачем доверять Sport.ua, если они на следующий день свои же новости опровергают?
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:39
    0
    А с чего, по Вашему, на них такие цены? Именно из за лимита!
    А конкретнее, из за нехватки квалифицированных кадров, усугубленной лимитом.
    jurij99
    jurij99, 18.06.2013 17:30
    0
    виною не ліміт, а "заоблачние" ціни на укр.гравців. Люблять сильно жрати агенти, промоутери, відкатчики, тренери ітд.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:30
    0
    Нам уже давно пора присоединиться "максимум 3 не европейца", и попросить Запад, чтобы нас исключили из когорты "не европейцев".
    Это было бы разумно во всех отношениях, включая наши потуги в евроинтеграции.
    Такой себе аванс от ЕС.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:26
    0
    А виной всему - лимит. Это как квота негров, в вузах США.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 17:25
    0
    Это наша действительность. Они все своих9более-менее перспективных) толкают в загранку. А у нас... "солят" в "Динамо 2", до деградации, а потом они уже никому не нужны, так как нет класса, нет перспектив(ибо пересидели).
    jurij99
    jurij99, 18.06.2013 17:15
    0
    а якщо не розірву, то просто вб"ю на полі, і ніяка європейська сука і близько не підійде до нашої штрафної.