Sky Sports: Ленс в Динамо на 4 года

Голландский нападающий усилил атаку команды Олега Блохина

Sky Sports: Ленс в Динамо на 4 года

Как заявляет авторитетное британское издание Sky Sports, нападающий ПСВ и сборной Голландии Джермейн Ленс подписал контракт с киевским «Динамо» и вскоре будет официально представлен широкой публике.

Соглашение 25-летнего футболиста с третьей командой Украины рассчитано на 4 года. Трансфер Ленса обошелся Игорю Суркису в 10 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее мы сообщали о возможности Ленса перейти в команду Олега Блохина. На игрока сборной Голландии претендовал ряд клубов Англии и Германии.

Кроме того, в ближайшее время «Динамо» должно объявить о переходе нападающего «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
    online
    andre_lui, 18.06.2013 20:32
    0
    А разве Велозу не при Семине взяли? Идее?
    Gruijff
    Gruijff, 18.06.2013 19:38
    0
    ----------
    а чья ж?! ты вспомни кого покупали до Блохина, хоть кого то нормального. Семин собутыльников подбирал йопт
    diamond6668
    diamond6668, 18.06.2013 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты всерьез думаешь что это креатура Блохина?
    Darkness1984
    Darkness1984, 18.06.2013 18:36
    0
    
    18 июня 2013 17:55
    ОФИЦИАЛЬНО: ДЖЕРМЕЙН ЛЕНС - ИГРОК "ДИНАМО"

    Официальный сайт ПСВ подтвердили информацию о том, что Джермейн Ленс подписал четырехлетний контракт с «Динамо».
    - Трансфер Ленса финансово привлекателен и для игрока, и для нашего клуба. Джермейн хотел сделать этот шаг, поэтому я желаю ему всего самого наилучшего в новом клубе, - заявил технический директор ПСВ Марсель Брандс.
    Сообщается, что во вторник утром Ленс обсудил свой контракт с «Динамо», а чуть позже оба клуба окончательно согласовали все детали трансфера.
    спим в этот раз)
    JAFFAR
    JAFFAR, 18.06.2013 18:30
    0
    ВСЕ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАЛИ !!!!
    Виталий
    Виталий, 18.06.2013 18:28
    0
    Молодец Блохин,хороший игрок Ленс и что еще главнее укрепляют проблемные позиции а не берут всех без разбору.
    sg-404
    sg-404, 18.06.2013 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://www.psv.nl/Nieuws/Nieuwspagina/Transfer-Jeremain-Lens-naar-Dynamo-Kiev.htm
    andron.55.ru
    andron.55.ru, 18.06.2013 18:12
    0
    а ты неможер что бы не серануть?оно те надо?следи за металом чоты трешся постоянно на динамовский ветке?
    Cortazar
    Cortazar, 18.06.2013 18:09
    0
    Если учитывать, что Суркис не покупал футболистов более 8 млн., то на эти деньги вполне нормальные игроки(есть сомнения в 8 млн.). Все тобой перечисленные люди довольно приличного уровня, проблема совсем в другом, покупал их один тренер под свое видение игры, а работал совсем другой и ему они не подходили! Раффаэл нарасхват в Бундеслиге, Вида - основа сб. Хорватии, Велозу - основа сб. Португалии, Тайво - очень опытный игрок европейского уровня... Силва, Маграо довольно неплохие футболисты... Есть проколы как и у любой команды, но главная проблема - тренерская, вот от нее и нужно плясать... Это не Реал или Бавария, куда можно прийти и спокойно работать, усилив несколько позиций на свое усмотрение...
    sg-404
    sg-404, 18.06.2013 18:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Официальный сайт ПСВ подтвердил информацию о том, что Джермейн Ленс подписал четырехлетний контракт с «Динамо».
    dikcher
    dikcher, 18.06.2013 17:59
    0
    Так у нас так за все трансферы. А вот, с продажи заработают владельцы клубов, если продадут конечно же
    jurij99
    jurij99, 18.06.2013 17:37
    0
    10 млн. фунтів заплатив не Ігор Суркіс, а народ України.
    wet1
    wet1, 18.06.2013 17:35
    0
    [quote pongo76—18.06.2013 17:02]Вот это да, не то, что Шахтер - в атаке никакой Адриано, а
    они только хавбеков покупают. _________________________ Хачериди говорил, что Адриано - самый неудобный нападающий в УПЛ ...
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 18.06.2013 17:34
    0
    *конечно же не Тайво засветился в бундес, а Вида
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 18.06.2013 17:32
    0
    о раз в 20 лет ничего не припоминаешь??
    а насчет селекции, то последние пару лет киевская селекция просто подбирает всех кто на слуху в еврочемпах или сборных Кранчар, Велозу, Рафа, Вида, Тайво (в Германии засветился), Рубен. кто из них толково усилил команду?? потенциально игроки неплохие, но сказать что благодаря им команда заиграла сильнее язык не повернется. есть конечно исключения в лице Брауна и Мигеля, но 2 из десятка это разве классная селекция?? и это относительно последних пару лет, а если копнуть глубже то можно очень многих вспомнить: Алмейду, Силву (по-моему средний довольно игрок), Маграо, Андре и так дальше. давай смотреть правде в глаза селекция до сих пор в ДК была более неудачной, чем наоборот.
    Pongo76
    Pongo76, 18.06.2013 17:02
    0
    Вот это да, не то, что Шахтер - в атаке никакой Адриано, а
    они только хавбеков покупают. Почему не взять такого
    форварда как Ленс? Али Суркис богаче Ахметова?
    Болею за Шахтер, но не согласен с трансферной политикой.
    Такое ДК с Ленсом и, наверное, Мбокани, может обойти ШД,
    если Блохин не налажает и судьи не помогут ШД.
    Gruijff
    Gruijff, 18.06.2013 16:53
    0
    капец ренатикам
    Cortazar
    Cortazar, 18.06.2013 16:45
    0
    Даже не знаю о чем ты. Динамо в последнее время покупает хороших футболистов 80%, вопрос в том, почему они не могут заиграть, но это уже к главному тренеру, а они часто меняются и потому невозможно увидеть работу селекции... Будет хороший тренер в команде хотя бы года на три, будут и хорошие трансферы, вместо текучки кадров...
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 18.06.2013 16:39
    0
    поздравления киевлянам с усилением !
    всегда приятно когда такие люди приходят в чемпионат
    andre_lui
    online
    andre_lui, 18.06.2013 20:32
    0
    А разве Велозу не при Семине взяли? Идее?
    Gruijff
    Gruijff, 18.06.2013 19:38
    0
    ----------
    а чья ж?! ты вспомни кого покупали до Блохина, хоть кого то нормального. Семин собутыльников подбирал йопт
    diamond6668
    diamond6668, 18.06.2013 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты всерьез думаешь что это креатура Блохина?
    Darkness1984
    Darkness1984, 18.06.2013 18:36
    0
    
    18 июня 2013 17:55
    ОФИЦИАЛЬНО: ДЖЕРМЕЙН ЛЕНС - ИГРОК "ДИНАМО"

    Официальный сайт ПСВ подтвердили информацию о том, что Джермейн Ленс подписал четырехлетний контракт с «Динамо».
    - Трансфер Ленса финансово привлекателен и для игрока, и для нашего клуба. Джермейн хотел сделать этот шаг, поэтому я желаю ему всего самого наилучшего в новом клубе, - заявил технический директор ПСВ Марсель Брандс.
    Сообщается, что во вторник утром Ленс обсудил свой контракт с «Динамо», а чуть позже оба клуба окончательно согласовали все детали трансфера.
    спим в этот раз)
    JAFFAR
    JAFFAR, 18.06.2013 18:30
    0
    ВСЕ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАЛИ !!!!
    Виталий
    Виталий, 18.06.2013 18:28
    0
    Молодец Блохин,хороший игрок Ленс и что еще главнее укрепляют проблемные позиции а не берут всех без разбору.
    sg-404
    sg-404, 18.06.2013 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://www.psv.nl/Nieuws/Nieuwspagina/Transfer-Jeremain-Lens-naar-Dynamo-Kiev.htm
    andron.55.ru
    andron.55.ru, 18.06.2013 18:12
    0
    а ты неможер что бы не серануть?оно те надо?следи за металом чоты трешся постоянно на динамовский ветке?
    Cortazar
    Cortazar, 18.06.2013 18:09
    0
    Если учитывать, что Суркис не покупал футболистов более 8 млн., то на эти деньги вполне нормальные игроки(есть сомнения в 8 млн.). Все тобой перечисленные люди довольно приличного уровня, проблема совсем в другом, покупал их один тренер под свое видение игры, а работал совсем другой и ему они не подходили! Раффаэл нарасхват в Бундеслиге, Вида - основа сб. Хорватии, Велозу - основа сб. Португалии, Тайво - очень опытный игрок европейского уровня... Силва, Маграо довольно неплохие футболисты... Есть проколы как и у любой команды, но главная проблема - тренерская, вот от нее и нужно плясать... Это не Реал или Бавария, куда можно прийти и спокойно работать, усилив несколько позиций на свое усмотрение...
    sg-404
    sg-404, 18.06.2013 18:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Официальный сайт ПСВ подтвердил информацию о том, что Джермейн Ленс подписал четырехлетний контракт с «Динамо».
    dikcher
    dikcher, 18.06.2013 17:59
    0
    Так у нас так за все трансферы. А вот, с продажи заработают владельцы клубов, если продадут конечно же
    jurij99
    jurij99, 18.06.2013 17:37
    0
    10 млн. фунтів заплатив не Ігор Суркіс, а народ України.
    wet1
    wet1, 18.06.2013 17:35
    0
    [quote pongo76—18.06.2013 17:02]Вот это да, не то, что Шахтер - в атаке никакой Адриано, а
    они только хавбеков покупают. _________________________ Хачериди говорил, что Адриано - самый неудобный нападающий в УПЛ ...
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 18.06.2013 17:34
    0
    *конечно же не Тайво засветился в бундес, а Вида
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 18.06.2013 17:32
    0
    о раз в 20 лет ничего не припоминаешь??
    а насчет селекции, то последние пару лет киевская селекция просто подбирает всех кто на слуху в еврочемпах или сборных Кранчар, Велозу, Рафа, Вида, Тайво (в Германии засветился), Рубен. кто из них толково усилил команду?? потенциально игроки неплохие, но сказать что благодаря им команда заиграла сильнее язык не повернется. есть конечно исключения в лице Брауна и Мигеля, но 2 из десятка это разве классная селекция?? и это относительно последних пару лет, а если копнуть глубже то можно очень многих вспомнить: Алмейду, Силву (по-моему средний довольно игрок), Маграо, Андре и так дальше. давай смотреть правде в глаза селекция до сих пор в ДК была более неудачной, чем наоборот.
    Pongo76
    Pongo76, 18.06.2013 17:02
    0
    Вот это да, не то, что Шахтер - в атаке никакой Адриано, а
    они только хавбеков покупают. Почему не взять такого
    форварда как Ленс? Али Суркис богаче Ахметова?
    Болею за Шахтер, но не согласен с трансферной политикой.
    Такое ДК с Ленсом и, наверное, Мбокани, может обойти ШД,
    если Блохин не налажает и судьи не помогут ШД.
    Gruijff
    Gruijff, 18.06.2013 16:53
    0
    капец ренатикам
    Cortazar
    Cortazar, 18.06.2013 16:45
    0
    Даже не знаю о чем ты. Динамо в последнее время покупает хороших футболистов 80%, вопрос в том, почему они не могут заиграть, но это уже к главному тренеру, а они часто меняются и потому невозможно увидеть работу селекции... Будет хороший тренер в команде хотя бы года на три, будут и хорошие трансферы, вместо текучки кадров...
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 18.06.2013 16:39
    0
    поздравления киевлянам с усилением !
    всегда приятно когда такие люди приходят в чемпионат