ОФИЦИАЛЬНО: Грозный возглавил Говерлу + ВИДЕО

Ужгородский клуб получил нового главного тренера

ОФИЦИАЛЬНО: Грозный возглавил Говерлу + ВИДЕО
Руководство «Говерлы» перед командой и журналистами представило нового главного тренера - Вячеслава Викторовича Грозного.
 
Во вступительном слове опытный специалист отметил: «Закарпатье - футбольный край, здесь болельщики разбираются в футболе, поэтому приложу максимум усилий, чтобы славу возродить, а команда своей игрой приносила желаемый результат и радовала болельщиков».
 
К медицинскому штабу команды присоединился опытный специалист Андрей Колосов.
 

ФК Говерла

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    All-Stream
    All-Stream, 18.06.2013 19:36
    0
    Какой бы Шуфрич не был, Команду не бросает, и является патриотом УПЛ. Все остальное мне по х
    podrobnosty
    podrobnosty, 18.06.2013 17:47
    0
    Интересен был бы опрос посетителей сайта: Какие две команды УПЛ по мнению посетителей должны вылететь? Какие две команды из первой лиги должны прийти в УПЛ? в следующем сезоне.
    doc_i
    doc_i, 18.06.2013 17:21
    0
    Ну, после Кадырова как-нибудь с микрошуфричем сработаются. Мне жаль, что Севидов ушел.
    Darinka
    Darinka, 18.06.2013 17:03
    0
    Летят перелётные птицы,ушедшее лето искать.
    Летят они в разные страны, и Грозный мечтает летать!)
    Летал он по Нэньке и в Раше,
    И раз залетел в Казахстан....
    Умён,говорлив и бесстрашен,
    Пристроить бы дэсь свой талан(т)...
    Посмотрим,посмотрим...
    aksel88
    aksel88, 18.06.2013 16:53
    0
    Грозный мужик хороший, комментировал недавно игру нашей сборной, все по делу. Но и Говерла это не Арсекал по составу.Посмотрим, удачи.
    v_odessit
    v_odessit, 18.06.2013 16:00
    0
    рад за Грозного - хороший тренер, умный, ему бы чуть фарта и игроков сообразительных - команда будет конфетка...)
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 18.06.2013 15:29
    0
    Класний тренер і опитний спеціаліст! В.В. удачі в роботі!
    andriy-m7
    andriy-m7, 18.06.2013 14:29
    0
    СхідноєропейськиМауріньйо давай
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 18.06.2013 14:17
    0
    Давай Слава, удачи тебе!!!
    nazap
    nazap, 18.06.2013 14:09
    0
    Шуфрич накидался в дороге))) языком с трудом ворочает
    pushkinn12
    pushkinn12, 18.06.2013 14:07
    0
    Фарта, масти и удачи!
    vova-voloshin
    vova-voloshin, 18.06.2013 14:06
    0
    Шуфрич на гусях...
    funnyFAN
    funnyFAN, 18.06.2013 14:02
    0
    капец, грозный ему в дедушки годится)
    All-Stream
    All-Stream, 18.06.2013 19:36
    0
    Какой бы Шуфрич не был, Команду не бросает, и является патриотом УПЛ. Все остальное мне по х
    podrobnosty
    podrobnosty, 18.06.2013 17:47
    0
    Интересен был бы опрос посетителей сайта: Какие две команды УПЛ по мнению посетителей должны вылететь? Какие две команды из первой лиги должны прийти в УПЛ? в следующем сезоне.
    doc_i
    doc_i, 18.06.2013 17:21
    0
    Ну, после Кадырова как-нибудь с микрошуфричем сработаются. Мне жаль, что Севидов ушел.
    Darinka
    Darinka, 18.06.2013 17:03
    0
    Летят перелётные птицы,ушедшее лето искать.
    Летят они в разные страны, и Грозный мечтает летать!)
    Летал он по Нэньке и в Раше,
    И раз залетел в Казахстан....
    Умён,говорлив и бесстрашен,
    Пристроить бы дэсь свой талан(т)...
    Посмотрим,посмотрим...
    aksel88
    aksel88, 18.06.2013 16:53
    0
    Грозный мужик хороший, комментировал недавно игру нашей сборной, все по делу. Но и Говерла это не Арсекал по составу.Посмотрим, удачи.
    v_odessit
    v_odessit, 18.06.2013 16:00
    0
    рад за Грозного - хороший тренер, умный, ему бы чуть фарта и игроков сообразительных - команда будет конфетка...)
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 18.06.2013 15:29
    0
    Класний тренер і опитний спеціаліст! В.В. удачі в роботі!
    andriy-m7
    andriy-m7, 18.06.2013 14:29
    0
    СхідноєропейськиМауріньйо давай
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 18.06.2013 14:17
    0
    Давай Слава, удачи тебе!!!
    nazap
    nazap, 18.06.2013 14:09
    0
    Шуфрич накидался в дороге))) языком с трудом ворочает
    pushkinn12
    pushkinn12, 18.06.2013 14:07
    0
    Фарта, масти и удачи!
    vova-voloshin
    vova-voloshin, 18.06.2013 14:06
    0
    Шуфрич на гусях...
    funnyFAN
    funnyFAN, 18.06.2013 14:02
    0
    капец, грозный ему в дедушки годится)