Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом

Мадридский «Реал» готов предложить португальцу новый контракт на 155 миллионов евро

Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом

Португалец Криштиану Роналду готов заключить новую сделку с мадридским «Реалом» на 5 лет, которая обойдется «королевскому клубу» в 155 миллионов евро. Эта сделка станет самой дорогой в истории футбола.

Роналду, который в 199-ти матчах отметился 201-м голом в своей 4-летней карьере на «Сантьго Барнабеу», оставил по этому поводу сообщение в своем Твиттере: «Все слухи о подписании нового контракта с «Реалом» - ложь». Напомним, что соглашение 28-летнего футболиста с «Реалом» истекает в 2015 году.

Однако, как сообщает испанская пресса, переговоры все-таки ведутся и в ближайшее время «Реал» должен объявить о новом контракте со своим лидером.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svetlog
    svetlog, 14.07.2013 15:08
    0
    Вообще-то, он атакующий полузащитник.
    А цифры не то что для "пенсионера", а даже для топ-форварда в расцвете - запредельные.
    sergbarsa
    sergbarsa, 19.06.2013 23:32
    0
    syava181991 — 19.06.2013 13:23
    классно подметил
    Dragon9
    Dragon9, 19.06.2013 14:57
    0
    syava181991
    syava181991, 19.06.2013 13:23
    0
    роналдо забрал из роздевалки косметичку(на фото) значит все серьезно
    akella2008
    akella2008, 19.06.2013 05:01
    0
    Источник - Sport.ua
    Вывод - утка.
    Завтра будет опровержение.
    luciffer46
    luciffer46, 18.06.2013 19:47
    0
    дебилизма полный!!! благодаря таким безумным поступкам футбол превратился в самый корумпированный вид спорта!!! не один футболист не стоит и пяти миллионов!!! дебилы!!!
    kusko
    kusko, 18.06.2013 17:50
    0
    Та ну, Роналду как для форварда уже пенсионер.
    Шахрай!
    Шахрай!, 18.06.2013 17:11
    0
    Бля народ чего вы хотите если такое полено как Милевский хочет 2 млн.евро в год то что говорить о других.
    pol-55
    pol-55, 18.06.2013 17:09
    0
    Дык в Испании налоги то плотят,а не просто арифметика.
    Pongo76
    Pongo76, 18.06.2013 16:37
    0
    В Реале не дураки сидят. Значит посчитали, что с продажи маек,
    кепок и другой атрибутики, а также всех других статей дохода,
    связанных с Роналду, они получат не меньше, а то и больше,
    чем эти 150 лимонов.
    yomayo17
    yomayo17, 18.06.2013 16:36
    0
    Роналду, который в 199-ти матчах отметился 201-м голом в своей 4-летней карьере на «Сантьго Барнабеу»...... Шо, всі голи на домашньому стадіоні??????? Чи ви всі в відпуску і під пивасік пишете???
    RomarioUA
    RomarioUA, 18.06.2013 16:35
    0
    То все фигня. Милевский "играет" за Динамо-2 за 1.5млн евро в год - вот это парень!
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 18.06.2013 16:27
    0
    А КАК ЖЕ ФИНАНСОВЫЙ ФЕЕР-ПЛЕЙ ?
    leha14
    leha14, 18.06.2013 16:16
    0
    Бекхем получил в Гелакси - 250 лямов за 5 лет .. а вы говорите много
    STEELE1973
    STEELE1973, 18.06.2013 15:56
    0
    Вратари ваще не забивают, что им ваще не платить?
    OuraniD
    OuraniD, 18.06.2013 15:56
    0
    Тут стоит смотреть не на сумму, а на то сколько готовы предложить другие клубы. Реал может платить Роналду и 200 баксов в месяц, но будет ли он играть за них в таком случае?
    bodyanich
    bodyanich, 18.06.2013 15:42
    0
    90 штук баксов в день!епать!
    bodyanich
    bodyanich, 18.06.2013 15:40
    0
    это же сколько в сутки получается?
    Tetiy
    Tetiy, 18.06.2013 15:39
    0
    31 млн/год=2,58 млн/мес=86 тыс/день.
    Нет Вы меня конечно извините, но мне кажется это что-то просто какие-то космические деньги...
    В среднем Роналду забивает 50 голов за сезон. Это что ж получается, что Роналду готовы платить ~600 000 за гол?
    Скорее бы Ввели финансовый фейр-плей... Потому что для футболистов пусть и таких звездных и выдающихся как Роналду зарплата в 1 млн/мес уже считается каким-то унижением, разве это нормально?
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 18.06.2013 15:37
    0
    Куди котиться футбол, замість того щоб ганяти мяч по полі вони викидають гроші на вітер, це повний брєд!
    svetlog
    svetlog, 14.07.2013 15:08
    0
    Вообще-то, он атакующий полузащитник.
    А цифры не то что для "пенсионера", а даже для топ-форварда в расцвете - запредельные.
    sergbarsa
    sergbarsa, 19.06.2013 23:32
    0
    syava181991 — 19.06.2013 13:23
    классно подметил
    Dragon9
    Dragon9, 19.06.2013 14:57
    0
    syava181991
    syava181991, 19.06.2013 13:23
    0
    роналдо забрал из роздевалки косметичку(на фото) значит все серьезно
    akella2008
    akella2008, 19.06.2013 05:01
    0
    Источник - Sport.ua
    Вывод - утка.
    Завтра будет опровержение.
    luciffer46
    luciffer46, 18.06.2013 19:47
    0
    дебилизма полный!!! благодаря таким безумным поступкам футбол превратился в самый корумпированный вид спорта!!! не один футболист не стоит и пяти миллионов!!! дебилы!!!
    kusko
    kusko, 18.06.2013 17:50
    0
    Та ну, Роналду как для форварда уже пенсионер.
    Шахрай!
    Шахрай!, 18.06.2013 17:11
    0
    Бля народ чего вы хотите если такое полено как Милевский хочет 2 млн.евро в год то что говорить о других.
    pol-55
    pol-55, 18.06.2013 17:09
    0
    Дык в Испании налоги то плотят,а не просто арифметика.
    Pongo76
    Pongo76, 18.06.2013 16:37
    0
    В Реале не дураки сидят. Значит посчитали, что с продажи маек,
    кепок и другой атрибутики, а также всех других статей дохода,
    связанных с Роналду, они получат не меньше, а то и больше,
    чем эти 150 лимонов.
    yomayo17
    yomayo17, 18.06.2013 16:36
    0
    Роналду, который в 199-ти матчах отметился 201-м голом в своей 4-летней карьере на «Сантьго Барнабеу»...... Шо, всі голи на домашньому стадіоні??????? Чи ви всі в відпуску і під пивасік пишете???
    RomarioUA
    RomarioUA, 18.06.2013 16:35
    0
    То все фигня. Милевский "играет" за Динамо-2 за 1.5млн евро в год - вот это парень!
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 18.06.2013 16:27
    0
    А КАК ЖЕ ФИНАНСОВЫЙ ФЕЕР-ПЛЕЙ ?
    leha14
    leha14, 18.06.2013 16:16
    0
    Бекхем получил в Гелакси - 250 лямов за 5 лет .. а вы говорите много
    STEELE1973
    STEELE1973, 18.06.2013 15:56
    0
    Вратари ваще не забивают, что им ваще не платить?
    OuraniD
    OuraniD, 18.06.2013 15:56
    0
    Тут стоит смотреть не на сумму, а на то сколько готовы предложить другие клубы. Реал может платить Роналду и 200 баксов в месяц, но будет ли он играть за них в таком случае?
    bodyanich
    bodyanich, 18.06.2013 15:42
    0
    90 штук баксов в день!епать!
    bodyanich
    bodyanich, 18.06.2013 15:40
    0
    это же сколько в сутки получается?
    Tetiy
    Tetiy, 18.06.2013 15:39
    0
    31 млн/год=2,58 млн/мес=86 тыс/день.
    Нет Вы меня конечно извините, но мне кажется это что-то просто какие-то космические деньги...
    В среднем Роналду забивает 50 голов за сезон. Это что ж получается, что Роналду готовы платить ~600 000 за гол?
    Скорее бы Ввели финансовый фейр-плей... Потому что для футболистов пусть и таких звездных и выдающихся как Роналду зарплата в 1 млн/мес уже считается каким-то унижением, разве это нормально?
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 18.06.2013 15:37
    0
    Куди котиться футбол, замість того щоб ганяти мяч по полі вони викидають гроші на вітер, це повний брєд!