ЖАДСОН: «Всегда буду помнить о титулах с Шахтером»

Экс-игрок «Шахтера» вспоминает о выступлениях за донецкую команду

ЖАДСОН: «Всегда буду помнить о титулах с Шахтером»
– Прежде всего, я всегда, где бы ни находился, буду помнить о тех титулах и званиях, которые я завоевал вместе с «Шахтером». В частности – о Кубке УЕФА. Но, помимо этого, я постоянно вспоминаю о той дружбе с партнерами по команде, которую обрел здесь, в Донецке. Я могу сейчас назвать огромное количество игроков: Срна, Хюбшман, Левандовски, Агахова… Да это вся команда, за все проведенные мной годы! Вот мы говорим о моей звезде на Аллее славы. Я уверен: половина заслуг в этом принадлежит мне, а вторая половина – это достижение всех, кто был рядом со мной. Тренеров и партнеров по команде.
 
Журнал «Шахтер», Пресс-служба ФК «Шахтер»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
    Weckl, 19.06.2013 01:46
    0
    Он имел в виду звезду, которую в честь него (а не всей команды) зажгли, т.е. его там только половина, считает он, а не целая звезда. Нормально и по-настоящему скромно он ответил, так как в действительности ему принадлежит вся звезда. Он же не говорил о титулах и званиях, что половина заслуг в этом его, а вторая - всей команды. Вкурил?
    Fredee
    Fredee, 18.06.2013 19:00
    0
    Ну а мы будем помнить твое пророческое: "Где Динамо? Где?"
    _Аlina_
    _Аlina_, 18.06.2013 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В словах Жадсона чувствуется огромная ностальгия.Жалеет,что ушел,а обратно видимо никто не зовет.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 18.06.2013 12:39
    0
    Сбежал от большой любви.И такое бывает.
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 18.06.2013 12:34
    0
    куда уж до тебя
    opa21
    opa21, 18.06.2013 11:31
    0
    он лох
    asitnikov
    asitnikov, 18.06.2013 09:41
    0
    Я уверен: половина заслуг в этом принадлежит мне, а вторая половина – это достижение всех, кто был рядом со мной. Тренеров и партнеров по команде.
    СКРОМНЯГА ПАРЕНЬ!!!!!!
    Weckl
    Weckl, 19.06.2013 01:46
    0
    Он имел в виду звезду, которую в честь него (а не всей команды) зажгли, т.е. его там только половина, считает он, а не целая звезда. Нормально и по-настоящему скромно он ответил, так как в действительности ему принадлежит вся звезда. Он же не говорил о титулах и званиях, что половина заслуг в этом его, а вторая - всей команды. Вкурил?
    Fredee
    Fredee, 18.06.2013 19:00
    0
    Ну а мы будем помнить твое пророческое: "Где Динамо? Где?"
    _Аlina_
    _Аlina_, 18.06.2013 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В словах Жадсона чувствуется огромная ностальгия.Жалеет,что ушел,а обратно видимо никто не зовет.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 18.06.2013 12:39
    0
    Сбежал от большой любви.И такое бывает.
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 18.06.2013 12:34
    0
    куда уж до тебя
    opa21
    opa21, 18.06.2013 11:31
    0
    он лох
    asitnikov
    asitnikov, 18.06.2013 09:41
    0
    Я уверен: половина заслуг в этом принадлежит мне, а вторая половина – это достижение всех, кто был рядом со мной. Тренеров и партнеров по команде.
    СКРОМНЯГА ПАРЕНЬ!!!!!!