Мхитарян пройдет медобследование в Ливерпуле

Форвард «Шахтера» вскоре вылетит в Англию

Мхитарян пройдет медобследование в Ливерпуле
© Генрих Мхитарян

Армянский форвард донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян в ближайшие два дня пройдет медобследование в английском «Ливерпуле». Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС стало известно из источников в донецкой команде.

Мхитарян срочно вылетит в Англию. Официально мерсисайдцы объявят о подписании контракта с игроком ближе к концу недели. Сумма отступных за лучшего бомбардира чемпионата Украины составит порядка 30 млн евро.

В предыдущем сезоне в составе «Шахтера» Мхитарян стал чемпионом Украины и обладателем национального кубка. За это время полузащитник сыграл 41 матча, забив 29 мячей.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    black_touch
    black_touch, 29.06.2013 12:05
    0
    а сколько он уже мед обследований проходил ? какой то он не до обследованный
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 29.06.2013 11:56
    0
    Официально мерсисайдцы объявят о подписании контракта с игроком ближе к концу недели.
    -------
    короче, новость в том, что на сегодняшний день Ливерпуль официальных завлений не делал
    может быть сделает потом, но это тока предположение "ИТАР-ТАСС"
    вот такая и должна была быть новость в стране, где журналисты уважают читателей
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 18.06.2013 13:08
    0
    Встретится в небе с тем,кто вылетел за ним из Ливерпуля???
    OGM0990
    OGM0990, 18.06.2013 12:47
    0
    Жаль, конечно. Генрих - пример профессионализма на всех уровнях. В том числе, в отношении железной самодисциплины и требовательности к себе. Но английский чемпионат - это, безусловно, шаг вперёд для него. Нет ни малейших сомнений в том, что у него всё получится в "Ливерпуле". УДАЧИ!!!
    Салтовский
    Салтовский, 18.06.2013 12:44
    0
    Удачи тебе....
    Vladsheva
    Vladsheva, 18.06.2013 11:19
    0

    Харашо подсек!!!))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.06.2013 11:01
    0
    То вода была холодная
    Vladsheva
    Vladsheva, 18.06.2013 10:46
    0
    Я его видел вблизи - он такой маленький)))
    warlock_2007
    warlock_2007, 18.06.2013 09:14
    0
    Дорого, блин. Аквилани уже покупали ...
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 18.06.2013 08:41
    0
    Удачи тебе Генрих!!!! Ты отличный футболист и хороший человек!
    black_touch
    black_touch, 29.06.2013 12:05
    0
    а сколько он уже мед обследований проходил ? какой то он не до обследованный
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 29.06.2013 11:56
    0
    Официально мерсисайдцы объявят о подписании контракта с игроком ближе к концу недели.
    -------
    короче, новость в том, что на сегодняшний день Ливерпуль официальных завлений не делал
    может быть сделает потом, но это тока предположение "ИТАР-ТАСС"
    вот такая и должна была быть новость в стране, где журналисты уважают читателей
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 18.06.2013 13:08
    0
    Встретится в небе с тем,кто вылетел за ним из Ливерпуля???
    OGM0990
    OGM0990, 18.06.2013 12:47
    0
    Жаль, конечно. Генрих - пример профессионализма на всех уровнях. В том числе, в отношении железной самодисциплины и требовательности к себе. Но английский чемпионат - это, безусловно, шаг вперёд для него. Нет ни малейших сомнений в том, что у него всё получится в "Ливерпуле". УДАЧИ!!!
    Салтовский
    Салтовский, 18.06.2013 12:44
    0
    Удачи тебе....
    Vladsheva
    Vladsheva, 18.06.2013 11:19
    0

    Харашо подсек!!!))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.06.2013 11:01
    0
    То вода была холодная
    Vladsheva
    Vladsheva, 18.06.2013 10:46
    0
    Я его видел вблизи - он такой маленький)))
    warlock_2007
    warlock_2007, 18.06.2013 09:14
    0
    Дорого, блин. Аквилани уже покупали ...
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 18.06.2013 08:41
    0
    Удачи тебе Генрих!!!! Ты отличный футболист и хороший человек!