Металлист интересуется Джованни дос Сантосом

Хавбек «Мальорки» может обойтись харьковчанам в 7 млн евро

Металлист интересуется Джованни дос Сантосом
© Джованни дос Сантос

Как сообщает сайт болельщиков «Мальорки», харьковский «Металлист» проявляет интерес к 24-летнему мексиканскому хавбеку испанского клуба Джованни дос Сантосу. Атакующий полузащитник, выступавший ранее за «Барселону», «Тоттенхэм», «Ипсвич Таун», «Галатасарай» и «Расинг» Сантандер, может обойтись харьковчанам в 7 млн евро. 

Добавим, что контракт дос Сантоса с «Мальоркой» истекает в июне 2016-го года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doncan
    doncan, 22.06.2013 13:30
    0
    Отличный игрок! Просто конфетка. Был очень крут на мундиале. Тогда еще очень захотелось видеть его в Шахтере, но видно после Кастильо на мексиканцев там аллергия.
    В любом случае он лидер во всех командах за которые играет. Почему его не зовут большие клубы? Загадка. Возможно потому что в них нет возможности и желания перестраивать всю команду под него.
    Может соблазниться именно Лигой чемпионов. Лично для меня увидеть его в Украине - мечта. Пусть даже в стане основного конкурента.
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 19.06.2013 17:51
    0
    Гadler тебя запоры мучают, ты че так часто про дерьмо вспоминаешь?
    adler05
    adler05, 19.06.2013 17:43
    0
    Специально для стакана дерьмовича...
    Два игрока "Стали" прибыли на просмотр в "Металлист"
    Харьковский "Металлист", начавший подготовку к сезону, пригласил на просмотр двух украинцев. Оба игрока представляют алчевскую "Сталь", которая отказалась от повышения в классе в нынешнем сезоне. Речь идёт о центральном защитнике Андрее Мищенко, который год назад перебрался в Алчевск из "Горняка" и нападающем Руслане Степанюке, который ранее выступал в дубле симферопольской "Таврии".
    Оба постараются проявить себя и в случае удачного просмотра в команде Мирона Маркевича можно будет вести речь о переходе этих игроков в "Металлист". К слову, Степанюк стал лучшим бомбардиром алчевской команды в прошлом сезоне, забив 11 голов в 11 матчах чемпионата.
    adler05
    adler05, 19.06.2013 17:39
    0
    Что ты ровняешь?То ж был днепр,а это ХАРЬКОВ...
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 19.06.2013 09:03
    0
    На вопрос руковдству МХ :Кого из украинских игроков Вы бы хотели видеть в своей команде? Ответ: Украинских игроков??? Хто це???
    CubiQ
    CubiQ, 18.06.2013 21:07
    0
    в 24 года уже 6 клубов сменил. Нафига он такой нужен? Даже во всяких Ипсвичах Расингах и Мальорках не заиграл. Ещё и 7 млн. евро за это днище. Вообще идиотизм какой-то.
    Dragon9
    Dragon9, 18.06.2013 20:58
    0
    Цілком реальний трансфер.
    Клас Металіста значно вищий ніж в Мальорки + грати в Сегунді він точно не захоче + в Металісті багато Латиноамериканців.
    А якщо ще запатять за нього хорошу суму (що цілком реально) то точно перейде в Металіст.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 15:35
    0
    А кончится ЛЧ, и его тут же потянед домой, в пампасы, к бизонам.
    Flunya
    Flunya, 18.06.2013 14:28
    0
    В Ипсвиче незстремался играть и с Малеркой вылетить не затремался. Думаю если нормально предложат то может перейти, темболее ЛЧ на горизонте.
    aicraft1965
    aicraft1965, 18.06.2013 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чумной игрочила! Такой пятом монголам положит и не улыбнеттся!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 18.06.2013 13:48
    0
    Парниша - то, что надо, надо брать
    funnyFAN
    funnyFAN, 18.06.2013 13:48
    0
    главный фактор- то какую он зарплату получает в Мальорке, если выше 1 ляма, то ему сюда ехать ваще не зачем, тем более в окружение одних латиносов... Метал не станет больше полторушки платить...
    vova0372
    vova0372, 18.06.2013 13:20
    0
    Не плохой игрок, вот только, что у него за характер, если в свои 24 сменил уже сколько клубов в Европе.
    На счет вряд ли перейдет. А почему нет? Видно, что клубы меняет с легкостью, да и что его может держать в аутсайдере примеры. Другое дело нужен ли он Металлу???
    Di Kopiy
    Di Kopiy, 18.06.2013 13:18
    0
    А в Лигу чемпионов пойдет?
    pushkinn12
    pushkinn12, 18.06.2013 13:14
    0
    Металлист показал что умеет привлекать игроков тот же самый SOSA...
    pushkinn12
    pushkinn12, 18.06.2013 13:12
    0
    Заинтересованность может быть в том то что лига чемпионов....Хотя Кто знает этих Мексиканцев.....!!!
    Forward_dd
    Forward_dd, 18.06.2013 12:56
    0
    его мама не отпустит в Украину, было такое уже с Днепром
    Салтовский
    Салтовский, 18.06.2013 12:42
    0
    Хорошее усиление, если не утка....
    alexmshch
    alexmshch, 18.06.2013 12:14
    0
    25-летний бразильский защитник Родриго Моледо, предыдущим клубом которого был «Интернасьонал», прибыл в Харьков на встречу с представителями «Металлиста»
    Футболист, скорее всего, подпишет с вице-чемпионами Украины контракт 18 июня, сообщает «Чемпионат.com». Принципиальная договорённость о переходе уже достигнута, осталось уладить лишь некоторые незначительные моменты.
    О финансовых деталях сделки не сообщается, однако сайт Transfermarkt.de оценивает этого футболиста в € 2,5 млн.
    Scorp1k
    Scorp1k, 18.06.2013 12:04
    0
    ого, в 24 роки вже пограв за такі клуби як барса, тотнем, галатасарай!! респект
    doncan
    doncan, 22.06.2013 13:30
    0
    Отличный игрок! Просто конфетка. Был очень крут на мундиале. Тогда еще очень захотелось видеть его в Шахтере, но видно после Кастильо на мексиканцев там аллергия.
    В любом случае он лидер во всех командах за которые играет. Почему его не зовут большие клубы? Загадка. Возможно потому что в них нет возможности и желания перестраивать всю команду под него.
    Может соблазниться именно Лигой чемпионов. Лично для меня увидеть его в Украине - мечта. Пусть даже в стане основного конкурента.
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 19.06.2013 17:51
    0
    Гadler тебя запоры мучают, ты че так часто про дерьмо вспоминаешь?
    adler05
    adler05, 19.06.2013 17:43
    0
    Специально для стакана дерьмовича...
    Два игрока "Стали" прибыли на просмотр в "Металлист"
    Харьковский "Металлист", начавший подготовку к сезону, пригласил на просмотр двух украинцев. Оба игрока представляют алчевскую "Сталь", которая отказалась от повышения в классе в нынешнем сезоне. Речь идёт о центральном защитнике Андрее Мищенко, который год назад перебрался в Алчевск из "Горняка" и нападающем Руслане Степанюке, который ранее выступал в дубле симферопольской "Таврии".
    Оба постараются проявить себя и в случае удачного просмотра в команде Мирона Маркевича можно будет вести речь о переходе этих игроков в "Металлист". К слову, Степанюк стал лучшим бомбардиром алчевской команды в прошлом сезоне, забив 11 голов в 11 матчах чемпионата.
    adler05
    adler05, 19.06.2013 17:39
    0
    Что ты ровняешь?То ж был днепр,а это ХАРЬКОВ...
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 19.06.2013 09:03
    0
    На вопрос руковдству МХ :Кого из украинских игроков Вы бы хотели видеть в своей команде? Ответ: Украинских игроков??? Хто це???
    CubiQ
    CubiQ, 18.06.2013 21:07
    0
    в 24 года уже 6 клубов сменил. Нафига он такой нужен? Даже во всяких Ипсвичах Расингах и Мальорках не заиграл. Ещё и 7 млн. евро за это днище. Вообще идиотизм какой-то.
    Dragon9
    Dragon9, 18.06.2013 20:58
    0
    Цілком реальний трансфер.
    Клас Металіста значно вищий ніж в Мальорки + грати в Сегунді він точно не захоче + в Металісті багато Латиноамериканців.
    А якщо ще запатять за нього хорошу суму (що цілком реально) то точно перейде в Металіст.
    DocRoberts
    DocRoberts, 18.06.2013 15:35
    0
    А кончится ЛЧ, и его тут же потянед домой, в пампасы, к бизонам.
    Flunya
    Flunya, 18.06.2013 14:28
    0
    В Ипсвиче незстремался играть и с Малеркой вылетить не затремался. Думаю если нормально предложат то может перейти, темболее ЛЧ на горизонте.
    aicraft1965
    aicraft1965, 18.06.2013 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чумной игрочила! Такой пятом монголам положит и не улыбнеттся!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 18.06.2013 13:48
    0
    Парниша - то, что надо, надо брать
    funnyFAN
    funnyFAN, 18.06.2013 13:48
    0
    главный фактор- то какую он зарплату получает в Мальорке, если выше 1 ляма, то ему сюда ехать ваще не зачем, тем более в окружение одних латиносов... Метал не станет больше полторушки платить...
    vova0372
    vova0372, 18.06.2013 13:20
    0
    Не плохой игрок, вот только, что у него за характер, если в свои 24 сменил уже сколько клубов в Европе.
    На счет вряд ли перейдет. А почему нет? Видно, что клубы меняет с легкостью, да и что его может держать в аутсайдере примеры. Другое дело нужен ли он Металлу???
    Di Kopiy
    Di Kopiy, 18.06.2013 13:18
    0
    А в Лигу чемпионов пойдет?
    pushkinn12
    pushkinn12, 18.06.2013 13:14
    0
    Металлист показал что умеет привлекать игроков тот же самый SOSA...
    pushkinn12
    pushkinn12, 18.06.2013 13:12
    0
    Заинтересованность может быть в том то что лига чемпионов....Хотя Кто знает этих Мексиканцев.....!!!
    Forward_dd
    Forward_dd, 18.06.2013 12:56
    0
    его мама не отпустит в Украину, было такое уже с Днепром
    Салтовский
    Салтовский, 18.06.2013 12:42
    0
    Хорошее усиление, если не утка....
    alexmshch
    alexmshch, 18.06.2013 12:14
    0
    25-летний бразильский защитник Родриго Моледо, предыдущим клубом которого был «Интернасьонал», прибыл в Харьков на встречу с представителями «Металлиста»
    Футболист, скорее всего, подпишет с вице-чемпионами Украины контракт 18 июня, сообщает «Чемпионат.com». Принципиальная договорённость о переходе уже достигнута, осталось уладить лишь некоторые незначительные моменты.
    О финансовых деталях сделки не сообщается, однако сайт Transfermarkt.de оценивает этого футболиста в € 2,5 млн.
    Scorp1k
    Scorp1k, 18.06.2013 12:04
    0
    ого, в 24 роки вже пограв за такі клуби як барса, тотнем, галатасарай!! респект