Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6725
12

ОФИЦИАЛЬНО: Янис Христопулос — новый тренер Таврии

С греческим специалистом подписан контракт сроком на 1 год

ОФИЦИАЛЬНО: Янис Христопулос — новый тренер Таврии
В штаб Христопулоса войдут его земляки – Янис Томаидис (ассистент), Леонидас Пападакис (тренер по физической подготовке) и Константинос Паганиос (тренер вратарей).
 
Янис Христопулос довольно досконально изучал контракт, различные его пункты. На все вопросы генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан дал греческому специалисту исчерпывающие ответы
 
В эти дни у команды продолжается учебно-тренировочный сбор. Подготовку «Таврии» к сезону-2013/14 Янис Христопулос и его помощники ведут на базе «Скиф» в Новопавловке (Бахчисарайский район). Новый тренерский штаб в том числе будет оценивать и уровень молодых футболистов команды – кто готов играть за основу, а кто пока нет. Как сообщил клубной пресс-службе Александр Бойцан, перед Янисом Христопулосом и его помощниками никаких конкретных турнирных задач не поставлено.


 
Александр Бойцан, генеральный директор «Таврии»: »Янис Христопулос знаком с ситуацией в клубе. Думаю, что у него есть план работы в этой ситуации. А после открытия трансферного окна мы постараемся закрыть все проблемные места нашей команды. Сейчас все будет направлено на то, чтобы набрать максимальное количество очков в летне-осенней части чемпионата Украины. На данном этапе нам необходимо максимально сконцентрировать свое внимание на результате».
 
Янису Христопулосу – 40 лет. Его предыдущим местом работы был греческий клуб ПАС (Янина), который по итогам сезона-2012-2013 завоевал путевку в Лигу Европы. За свою карьеру, которая продолжается уже более 13 лет, Янис Христопулос работал с юношескими командами греческих клубов «Каламата», «Панатинаикос», АЕК, «Олимпиакос», был ассистентом главного тренера основной (взрослой) команды «Паниониоса».




 
Янис Христопулос – 21-й тренер за годы независимости в истории симферопольской «Таврии». Он – первый наставник симферопольского клуба из дальнего зарубежья.
 
Напомним, чемпионат Премьер-лиги Украины сезона-2013/14 ориентировочно начнется 13 июля. В стартовом туре «Таврия» на своем поле примет луганскую «Зарю».

СК Таврия
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lev
ПОВНИЙ буде ОБЛОМ...
andremeta
без конкретных задач можно было и Лужному работать.В команде весь сезон бардак, а выгнали Романыча.Наверное,там бы и Моуринью с Луческу не справились.
murzik66
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minalex60
Будет Таврии теперь и пападакис и паганиас..
pushkinn12
Попросить деньги на трансфер...А в ответ--а ты что не знал что для нас трансфер закрыт....и ах()еет
dikcher
Что это за мужики на фотах?
Евгений Найт
ага, и янус свой пусть крепит, бо в Таврии иначе никак...
ivankrotov
"Дело было не в бобине п.дарас сидел в машине", ой не тех людей в Тавриии меняют...
Wik3011
на жаль не знає,куди йде...
andriy-m7
Янісе, крепися!
Вольский
Леонидас Пападакис (тренер по физической подготовке)
-----------
Походу им всем попадакис...