Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 июня 2013, 10:51
4127
20

Михалика в Кубани не будет

Экс-защитник киевского «Динамо» находится в поисках нового клуба

| Обновлено 17 июня 2013, 10:51
4127
20
Михалика в Кубани не будет

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко опроверг информацию об интересе к защитнику киевского «Динамо» Тарасу Михалику, получившему статус свободного агента. Он также отметил, что краснодарский клуб не вел никаких переговоров и по полузащитнику «Рубина» Александру Рязанцеву.

– Никаких разговоров и даже переговоров не было по поводу перехода Михалика в «Кубань», – говорит Доронченко. – Может быть, Леонид Кучук, бывший тренер «Кубани», когда-то сам разговаривал с ним, но клуб об этом впервые слышит. Вообще в это межсезонье мы не откажемся взять в каждую линию по хорошему игроку. Но это должны быть футболисты действительно хорошего уровня, а не просто так, для галочки. Рязанцевым мы тоже никогда не интересовались. Не знаю, откуда идет такая информация.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 131
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
ХРЮН ! я тебя,услышал...спорить можно,но не нужно гадить,парень ты неглупый не спорю! кто КАРПАТЫ недавно уёпищем назвал?ответ - ХРЮН МОРЖОВ ! я больше чем уверен,что ТАК на российских сайтах--росс.командам-ТЫ ярлыки не вешаешь !
Хрюн Моржов
У меня нет и не было цели сравнивать силы чемпионатов, тем более, что каждый для себя мнение по этому вопросу составил, и его изменить вряд ли возможно. Конечно, есть объективные показатели. Например, ты сам писал, что ДК играло (и часто, точнее всегда в Украине) в ЛЧ, а Кубань - нет. Объективный показатель, не спорю. Статистика - объективный показатель, кто спорит? А если ее взять за период, скажем пять, десять, пятнадцать лет? Еще объективнее! Но статистика хранит не только, как часто ДК стартовал в ЛЧ, а например, кто входил в число призеров чемпионата? Разве это недостаточно рбъективный показатель? Я например, помню что в Украине вот уже семь чемпионатов подряд призовые места занимают только три клуба. А в России таких шесть. И за последние пять чемпионатов в России в призерах побывали ЦСКА СПАРТАК ЗЕНИТ ДИНАМО РУБИН АНЖИ. Да, знаю, что за три года до 2007 года в Украине как-то по разу каждый год третьи места занимали Днепр, Черноморец, Металлург. Но и в России за те же предыдущие три года добавится еще парочка клубов к шести. А именно Локомотив и Крылья Советов, при чем Локо все три сезона туда попадал. Итого восемь клубов в призерах за десять лет. Я уж молчу, что в одном шаге от призеров в РФ останавливались за эти годы и Амкар и ФК Москва. При чем, разрыв между ними и третьей строкой составлял всего 1-3 очка, а не 25-30, как между третьими призерами ЧУ десятилетней давности и вторым призером. Согласись, интересный показатель!
П. С. Я всего лишь высказал свое мнение, что Кубань в прошедшем своем чемпионате мне больше понравилась, чем ДК - в своем. И Кубани при этом, судьи не помагали.
alessandro13
_________________________________________________________
Та шо я тигр, чтоб рычать!!!!!
airwolf77
Санёк не рычи
airwolf77
Хрюн,ты извини,что я говорю,ТАК ,но ваши клубы в спортивном сегменте ДНИЩЕ по сравнению с Нашими Украинскими (зимняя межсезонка-соотношение победы/поражения - 14/4 если не ошибаюсь) ! при таком БАБЛИЩЕ.которое есть у России ! да ИНДИВИДУАЛЬНО МЫ Украинцы в футболе сильнее ВАС Русских(3 золотых наших,Ваших -аж 1 ) ! да что там говорить - Кировоград дал - 2 Заслуженных мастера спорта Михайлов,Евтушенко!,,,Андрей КАНЧЕЛЬСКИС игрок МЮ,90-Х, ,.Андрей Пятов и Евгений Коноплянка осн.игроки клубов и сборной( чуть ранее там были Серёжа Назаренко и Андрюха РУСОЛ тоже осн.игроки ) !Удиви меня Москвич Московскими достижениями в футболе,кубанских и близко не вижу!
alessandro13
_________________________________________________________
Волчара, я не знаю, как там у них, русских, но мания величия болельщиков ВКДК граничит с тем же самым. Вернее даже - это уже просто шизофрения! Безо всяких пограничных состояний!!!!!
alessandro13
Тарасику, зав'язуй з футболом!
qwerty197111
+клуб. Нахрена мне вся эта полемика, про силу российского чемпионата?
Опять с вами половыми органами меряться? Так у меня всегда длинней и толще, даже вдвое сложенный и в холодной воде!
qwerty197111
Хрюн Моржов, при всем моем уважении, в который раз убеждаюсь, российский пользователь украинского форума, приходит исключительно нагадить, особенно если с ж.о.п.о.й на аватаре.
С сижу на украинском форуме, обсуждаю переход украинского игрока в клуб, тренер которого, тренировал украинский
qwerty197111
Очень ошибочное мнение, лепить из вашего чемпионата топ-чемпионат, неизвестно как играли бы с вашей восьмеркой наши ЧО, МД, Кривбасс, Арсенал. 100% рубку с каждым из клубов выдавали бы Карпаты. Очень неправильное мнение сравнивать эти чемпионаты. То, что финансирование у вас приличное у 10-ки клубов, это другой вопрос. А сравнивать кто сильней, кто слабей... Сколько ваших "топ-клубов" обгадилось в игре с аутсайдерами?
Хрюн Моржов
В ЛЧ играют не "просто так", а по успешным результатам предыдущих периодов (периода). У Кубани его во- первых не было, этого предыдущего результата, а во-вторых конкуренция! Мне кажется, что добиваться классных результатов, играя против 8-9 серьезных клубов в течение сезона (как Кубань в РПЛ) несколько сложней, чем играя против трех, даже если один из них ну очень серьезный, как ДК в УПЛ. Так что примитивное сравнение "ДК играло в прошедшем сезоне в ЛЧ, а Кубань - нет" - не катит. Понятно, что среди четверки сильных, одному из нее гораздо проще занять высокое место, чем среди минимум двойного такого количества сильных.
airwolf77
Хрюн !растолкуй слово СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ ! 17июня или сезон 2012/13гг?если сезон то ДК в Лч играло,пускай хреново ,но Кубани там близко не было ! такой же логикой(твоей) -рассуждая,я скажу что моя Зирка,посолидней смотриться какой-то Кубани...с какого-то РПЛ...И тренериует её заслуженный мастер мастер спорта СССР( у вас их и нет помоему) !мания величия у вас Русских,граничит с шизофренией,,,без обид !
qwerty197111
Нет, за последний чемпионат, хотя бы количество побед.
golazzo
На сегодня-Кубань, неизвестно как будет смотрется....вся эта чехарда с тренерами...
Хрюн Моржов
Еше раз прочитай, что я написал: "который сегодня приличней киевского смотрится!" Ключевое слово "сегодня", а ты предлагаешь статистику за весь советский и постсоветский период посмотреть?
qwerty197111
Я далеко не поклонник нынешнего ДК, но тебе скажу, нельзя впихнуть невпихуемое и сравнивать палец, с сам знаешь чем. К каких делов 5-й клуб РПЛ выглядит лучше 3-го УПЛ? Посмотри элементарную голую статистику этих клубов.
Хрюн Моржов
Вообще в это межсезонье мы не откажемся взять в каждую линию по хорошему игроку. Но это должны быть футболисты действительно хорошего уровня, а не просто так, для галочки.
__________________________________________________________________
Что я и утверждал в предыдущей заметке на тему его перехода в Кубань. Очень уж сомнительно, что Михалик, не подошедший ДК, в состоянии усилить краснодарский клуб, который сегодня приличней киевского смотрится! Но разные нарциссы (Найты) посчитали иначе.
golazzo
Доронченко:"Вообще в это межсезонье мы не
откажемся взять в каждую линию по
хорошему игроку. Но это должны быть
футболисты действительно хорошего
уровня, а не просто так, для галочки. Рязанцевым мы тоже никогда не
интересовались. Не знаю, откуда идет
такая информация."
Sports.ru:"12:50 Sport.ua: Михалик продолжит карьеру в «Кубани»"http://www.sports.ru/football/150283470.html
alegofich
Чорноморец)
leejohn
естесно, Локо лучше!)