Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3624
5

Тарас МИХАЛИК: «Вероятно, перееду в Россию»

Экс-футболист киевского «Динамо» попробует свои силы в российском чемпионате

Защитник сборной Украины Тарас Михалик прокомментировал информацию об интересе к своей персоне со стороны московского «Локомотива» и краснодарской «Кубани».

— Не хотелось бы раньше времени комментировать, завтра, скорее всего, я буду точно знать, где продолжу карьеру, — сказал Михалик. — Пока нет контракта — рано об этом говорить. Впрочем, мое появление в одном из российских клубов очень даже вероятно. Почему я решил покинуть киевское «Динамо»? Давайте я расскажу об этом сразу после того, как определюсь с новым клубом…

29-летний Михалик на прошлой неделе получил статус свободного агента. С 2006 года воспитанник закарпатского футбола защищал цвета киевского «Динамо», в составе которого провел 132 матча, забил 8 голов.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Veteran80
Михалик уже "не тянул" в центре года два, Так что его уход защиту особо не ослабит - только заставит селекцию поискать человека в центр защиты, тем более Пластун выставлен на трансфер!
Хрюн Моржов
Что значит "покинул"? Это он отказался подписывать контракт на будущий период, или ему его в клубе не предложили? По крайней мере, в приемлемом варианте не предложили?
Статус "свободного агента" можно только таким способом получить. Отработать (отбыть, отсидеть) предыдущий контракт и не заключить новый.
Директор
Вы забыли о Кранчаре и многих других. Физрук или погубит Динамо, или сделает МегаКлуб. В первое почему то верится более....
kusko
Из-за Блохина собираются уходить Велозу, Ярмоленко, Гусей, Хачериди, Идейе и Гармаш. Блохин считает их недостойным Динамо.
Жулик
Тарас, почему ты покинул ДК мы и так знаем. Из-за Блохина! Уж очень странные совпадения. Пришел Блохин - сразу Михалик уходит, Хачериди уже лыжи наострил!