Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 16 июня 2013, 14:34
7327
8

Жеребьевка плей-офф отбора на ЧМ-2014 пройдет 21 октября

В стыковых матчах европейского отбора сыграет восемь команд

| Обновлено 16 июня 2013, 14:34
7327

ФИФА определила даты жеребьевки третьего квалификационного раунда в Африке и стыковых матчей в Европе в рамках отборочного турнира на чемпионат мира-2014, сообщает официальный сайт организации.

Жеребьевка третьего квалификационного раунда в Африке пройдет 15 сентября в штаб-квартире Африканской конфедерации футбола в Каире. В третий квалификационный раунд выйдут десять победителей групп второго раунда, пять лучших по рейтингу ФИФА на 12 сентября будут посеяны.

Жеребьевка стыковых матчей европейского отбора состоится 21 октября. В стыковые матчи попадут восемь сборных, которые заняли в своих группах вторые места. Четыре лучшие команды по рейтингу ФИФА на 17 октября будут посеяны.

Спорт Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсация в Лас-Вегасе. Двалишвили потерял титул чемпиона UFC
MMA | 07 декабря 2025, 09:07 3
Сенсация в Лас-Вегасе. Двалишвили потерял титул чемпиона UFC

Представитель Грузии потерпел поражении в противостоянии с российским претендентом Яном

Месси покорил США. Интер Майами выиграл Кубок MLS, одолев в финале Ванкувер
Футбол | 06 декабря 2025, 23:46 5
Месси покорил США. Интер Майами выиграл Кубок MLS, одолев в финале Ванкувер

Подопечные Маскерано с двумя асисистами Лео обыграли соперников 3:1 в матче за трофей

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
masterimmortal1
Нам бы лучше сказали когда жеребьевка групп будет и мы узнаем будущих соперников) А вообще до матча с Польшей 2ем место казалось мечтой, а теперь ниже 1го буду считать неудачей.
milanello
Россия/Португалия, Греция/Босния, Бельгия/Хорватия, Франция вот с вероятностью 95% 4ка сеянных. Ее только Англия может разбавить;)
vova0372
Какие все оптимисты. Я вот думаю, что если мы попадем в эти стыки, тоже будет не плохо. Хотя от первого места в группе конечно бы не отказался.
krolik228
Польша
krolik228
Польша
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudya
Англия узнает соперника 21 октября
OM27
От нашей группы должна быть сеянная команда. Так как наши, скорее всего, в посев не попадут, то пусть играют англичане. Ну а мы напрямую поедем в Бразилию