Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 июня 2013, 11:18
6114
16

Киевское Динамо вышло из отпуска

Сегодня игроки киевлян проведут первую тренировку

| Обновлено 14 июня 2013, 11:18
6114
16
Киевское Динамо вышло из отпуска

Почти три недели продолжался отпуск у динамовцев Киева. Время пролетело незаметно, и вот, с сегодняшнего дня команда приступает к планомерной подготовке к новому сезону.

В пятницу, 14 июня, в 16:00 футболисты и тренеры соберутся на базе в Конча-Заспе, проведя первую тренировку в рамках подготовки к новому сезону.

В субботу к тренировке добавится плановое медобследование в клинике «Борис», а в воскресенье – вылет в хорошо знакомый по предыдущим годам австрийский Инсбрук.

В альпийском предгорье динамовцы с 16 по 26 июня проведут подготовительный сбор, сыграв на нем два товарищеских матча. Первый 20 июня с «Динамо» (Тбилиси), а второй 23 июня с «Мюнхен 1860».

В начале двадцатых чисел июня прямо в Австрии к «Динамо» присоединятся игроки национальных сборных, в начале месяца защищавшие цвета своих стран. Исключение составит Браун Идейе, который в эти дни будет выступать за сборную Нигерии на Кубке Конфедераций ФИФА.

26 июня рейсом из Инсбрука «Динамо» переберется в Москву, где днем позже проведет первый матч в «Объединенном турнире» против «Спартака». Затем последует возвращение в Киеве и три игры на НСК «Олимпийский» в рамках этого же турнира против «Зенита» (30 июня и 3 июля) и «Спартака» (7 июля).

Сейчас уточняются планы, где команда проведет оставшуюся неделю до первого матча в чемпионате против луцкой «Волыни» (14 июля).

Официальный сайт Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lsmus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
blanko78
шо с милей непонятно
Vladsheva
Ну в ПУТЬ!!! Пашем как лошади, анализируем, вникаем - и придут победы в КИЕВ!!!
Впереди еще интересный турнир, три матча в Киеве! Обязательно пойду!!!
toli0808
Вольский
Я, кстати, очень расстроен, что не МХ на сборах в этом месте.
С удовольствием бы взглянул на товарняк.
toli0808
Вольский — 14.06.2013 12:40
Я тоже не люблю рыться. Но и не обвиняю других в оскорблениях, если не уверен.
Так что пусть остаётся позитив.
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вольский
Щас всё брошу и буду цитаты собирать...В грязи рыться...И так негатива хватает. Позитив нужно искать.
toli0808
Вольский — 14.06.2013 12:20
А кого я там оскорблял?
Вольский
Отвечая конкретному человеку, не надо оскорблять остальных участников общения. Уважайте в том числе и себя. ИМХО.
toli0808
Вольский — 14.06.2013 12:05
Я там отвечал конкретному человеку, который пишет такие слова в адрес моей ЛЮБИМОЙ команды. Так что, где и с кем мне до какого уровня подниматься или опускаться, я уже хорошо знаю.
Вольский
-----
Ярославский сам неоднократно об этом говорил. Так-что ответил шуткой на шутку. Никому не тыкая, не оскорбляя и не называя командишкой и зомби. Так-что претензии мимо. До вашего уровня опускаться не намерен.
toli0808
Вольский — 14.06.2013 11:46
Ты же писал вчера, чтобы не опускались до уровня... А сам опускаешься. ОЙ не хорошо...
Vagabond
Киевское Динамо вышло из запоя
Вольский
День отжиманий был когда Ярославский Металлист продавал.
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pushkinn12
Можно было и не уходить..Пускай пашут с такой зарплатой.....