Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 июня 2013, 15:20
2034
0

Форвард Спартака продолжит карьеру в Севилье

Бразилец Арии отказался продлевать контракт с московским клубом

| Обновлено 13 июня 2013, 15:20
2034
0
Форвард Спартака продолжит карьеру в Севилье
Нападающий московского «Спартака» Арикленес да Силва Феррейра, или просто Ари, отказался продлевать контракт с девятикратными чемпионами России на предложенных ему условиях и уже нашел для себя новую команду.
 
27-летний бразильский форвард согласовал практически все условия личного контракта с испанской «Севильей» и готов поставить подпись под соглашением с новой командой уже в начале июля, когда получит на то официальное право. Напомним, что футболист, связанный контрактными обязательствами с каким-либо клубом, имеет право вступать в переговоры с другими командами только за полгода до окончания срока действующего соглашения.
 
Украинский агент Денис Галушко, представляющий интересы Ари, признался, что его клиент действительно в скором будущем покинет «Спартак», однако называть клуб, в котором продолжит карьеру футболист, не стал.
 
— К сожалению, нам не удалось добиться взаимопонимания с руководством «Спартака» и прийти к соглашению по поводу условий нового контракта Ари, — заявил Галушко. — Красно-белые не готовы удовлетворить наши финансовые требования, и мы вынуждены отказаться от продления контракта. При этом важно понимать, что наши требования не были какими-то чересчур высокими и заоблачными. Когда у игрока заканчивается контракт с командой и обе стороны заинтересованы в продолжении сотрудничества, то практически всегда руководство клуба предлагает улучшенные финансовые условия футболисту. В «Спартаке» же считают иначе. Что касается будущего Ари, то могу сказать только то, что к бразильцу на сегодняшний день проявляют интерес довольно много команд со всего мира, в частности из Турции, Украины, России, Испании, Франции и даже ОАЭ. Мы намерены более детально рассмотреть все предложения в июле, так как сейчас не имеем права вести переговоры с другими командами.

Известия

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?
Футбол | 26 апреля 2024, 00:37 0
ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?

Президент УАФ подписал договор про сотрудничество с министерством

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.