Мбокани отказал Халл Сити, ВБА и Фулхэму
Нападающий «Андерлехта» переходит в киевское «Динамо»
Английский «Халл Сити» не смог переманить к себе нападающего «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани за 8 миллионов евро. Английской Премьер-лиге 27-летний игрок сборной ДР Конго предпочел украинскую.
Помимо новичка элитного английского дивизиона за Мбокани охотились «Вест Бром» и «Фулхэм», но «Андерлехт» также отклонил эти предложения, так как хотел за своего лидера 12 миллионов.
Напомним, ранее сам футболист сообщил о своем трансфере в киевское «Динамо».
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 декабря 2025, 17:55
1
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:40
7
Елизавета Третьякова продолжает радовать контентом
Футбол
|
04.12.2025, 22:39
В этом могут крыться и трудности с рабочей визой в Англии, а не только в том, что вышеперечисленные клубы при этом хотели Андерлехту сущие копейки за переход его платить!..
Или так:
Селекция Динамо: Кардосо на "примете", а реалия - Рубен
СМИ: самолет, на котором Мбокани летел в Киев для подписания контракта с местным футбольным клубом Динамо совершил аварийную посадку в Голландии. Как стало известно из достоверных источников, футболистом уже заинтересовались амстердамский Аякс, ПСВ Эйндховен и так же Интерпол.