Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 12 июня 2013, 17:16
588
0

Фрайбург взял в аренду хавбека Вольфсбурга

Полузащитник сборной Чехии Вацлава Пиларжа проведет год в новом клубе

| Обновлено 12 июня 2013, 17:16
588
0
Фрайбург взял в аренду хавбека Вольфсбурга
Финишировавший на пятом месте в бундеслиге «Фрайбург» взял в годичную аренду у «Вольфсбурга» полузащитника сборной Чехии Вацлава Пиларжа.
 
Участник следующего розыгрыша Лиги Европы УЕФА также получил право впоследствии подписать с ним контракт на постоянной основе. Фланговый полузащитник обратил на себя внимание во время ЕВРО-2012, на котором провел четыре матча и забил два гола. После чемпионата он перебрался из «Виктории» в «Вольфсбург», но вскоре получил тяжелую травму связок колена и не провел за немецкий клуб ни одного матча.
 
«В лице Вацлава Пиларжа мы надеемся найти очень интересного игрока, который в свои 24 года уже обладает богатым опытом», - отметил исполняющий обязанности спортивного директора «Фрайбурга» Клеменс Хартенбах.
 
В «Вольфсбурге» надеются, что аренда позволит Пиларжу восстановить форму и вновь почувствовать себя футболистом основной обоймы. «Ему нужна регулярная игровая практика, которую мы с нашим нынешним составом, к сожалению, предоставить ему не можем», - сказал исполнительный директор «волков» Клаус Аллофс.
 
«Во «Фрайбурге», который сейчас серьезно обновляет состав и будет выступать в Европе, у него будет прекрасная возможность начать все сначала. Мы желаем ему всего самого лучшего», - добавил он.

УЕФА
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.