Футболист был удален за то, что выбросил с поля собаку+ВИДЕО

Аргентинец Энцо Хименес получил красную карточку за жестокость по отношению к животному

Футболист был удален за то, что выбросил с поля собаку+ВИДЕО

Аргентинский футболист Энцо Хименес получил удаление в матче «Сан Хуан» - «Белла Виста». Удаления в футболе случаются нередко, но это получилось из ряда вон выходящим. Игрок увидел перед собой красную карточку за то, что… выбросил с поля выбежавшую туда во время игры собаку! Грубый поступок футболиста не понравился ни зрителям, ни рефери, который за неспортивное поведение отправил игрока в раздевалку.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 12.06.2013 19:26
    0
    Чмо, як так можна, кошатнік 100%))))
    saurus1987
    saurus1987, 12.06.2013 17:22
    0
    Футболиста удалили не по делу,надо было просто взять за голову и швырнуть за пределы поля
    tsandrew
    tsandrew, 12.06.2013 15:26
    0
    Доброй души человек , хотел помочь животному перепрыгнуть трехметровый забор ...
    vovka78.78
    vovka78.78, 12.06.2013 15:21
    0
    -----------------------------------------------------------
    Ну и до чого тут дикі собакі?
    Вольский
    Вольский, 12.06.2013 14:41
    0
    Собака , видимо, местная, привыкла среди футболистов на траве отдыхать. Она даже не сопротивлялась, не подозревая о намерениях этого козла, думала, что просто переложит. А надо было ему по яйкам клацнуть. Жаль не надавали ему по хлебалу.
    VAR87
    VAR87, 12.06.2013 14:19
    0
    пидар!
    Maradona
    online
    Maradona, 12.06.2013 12:17
    0
    еще бы пи*ды там навялять ему. перед тем как смотреть думал ударит ногой или что, а оказалось вобще пипец. таких людей выстреливать надо
    Geoman
    Geoman, 12.06.2013 11:13
    0
    Смешного, конечно, ничего нет. НО! К сожалению, я уверен на 99,9 %, что реакция игроков хозяев вызвана не особой любовью к животным, а шансом оставить соперника в меньшинстве (может к тому же еще и какая-нибудь важная игра была)
    sanitarium
    sanitarium, 12.06.2013 11:11
    0
    Если я правильно понял - это имелось в виду http://flibusta.net/b/22091/read
    blazer2010
    blazer2010, 12.06.2013 11:04
    0
    дебил сука, других слов нет!
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР )
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР ), 12.06.2013 10:42
    0
    я бы его собакам отдал на растерзание !
    vovka78.78
    vovka78.78, 12.06.2013 10:22
    0
    -----------------------------------------------------------
    Не знайшов.
    Шкода.
    Подобається читати.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.06.2013 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Причем здесь это? И ничего смешного, кстати. Набросились игроки хозяем, это их стадион, их болельщики, и я бы, например, не хотел бы, чтобы какое-то мурло так поступило на глазах моего ребенка.
    Geoman
    Geoman, 12.06.2013 09:59
    0
    А заметили как сразу все игроки соперника бросились к судье "защищать права собаки".
    Такое ощущение, что у них вся команда проголовно состоит в Обществе охраны животных
    konstb333
    konstb333, 12.06.2013 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судья абсолютно правильно поступил. Плюсую арбитру))
    stopudoff1
    stopudoff1, 12.06.2013 02:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нахера он эту собаку трогал, дурачок?! Пускай судья или полиция ловит, проблем на свою жопу только нашел.
    Starshoi
    Starshoi, 12.06.2013 01:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ни че се выбросил. Он его запустил как тряпку. Таким футболерам морду бить надо не отходя от кассы
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord-West — 11.06.2013 22:18
    У нас очень злые последнее время бездомные собаки стали,часто кидаются на людей,страшновато за себя,не то что за детей,раньше такого не видел,правда может ребенком был и в основном жалел и не замечал ихней агрессии.
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жесть,по ходу его все дество собаки кусали,иначе такую жестокость объяснить нельзя,судья красавчик,не постеснялся и выгнал его...Ладно у нас злые собаки бездомные лазят,а по видео то видно что собачка хорошей была...
    mistercx
    mistercx, 12.06.2013 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роберт Хайлайн. Роман называется "Город". Купи и прочитай. Потом подискутируем на тему собак.
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 12.06.2013 19:26
    0
    Чмо, як так можна, кошатнік 100%))))
    saurus1987
    saurus1987, 12.06.2013 17:22
    0
    Футболиста удалили не по делу,надо было просто взять за голову и швырнуть за пределы поля
    tsandrew
    tsandrew, 12.06.2013 15:26
    0
    Доброй души человек , хотел помочь животному перепрыгнуть трехметровый забор ...
    vovka78.78
    vovka78.78, 12.06.2013 15:21
    0
    -----------------------------------------------------------
    Ну и до чого тут дикі собакі?
    Вольский
    Вольский, 12.06.2013 14:41
    0
    Собака , видимо, местная, привыкла среди футболистов на траве отдыхать. Она даже не сопротивлялась, не подозревая о намерениях этого козла, думала, что просто переложит. А надо было ему по яйкам клацнуть. Жаль не надавали ему по хлебалу.
    VAR87
    VAR87, 12.06.2013 14:19
    0
    пидар!
    Maradona
    online
    Maradona, 12.06.2013 12:17
    0
    еще бы пи*ды там навялять ему. перед тем как смотреть думал ударит ногой или что, а оказалось вобще пипец. таких людей выстреливать надо
    Geoman
    Geoman, 12.06.2013 11:13
    0
    Смешного, конечно, ничего нет. НО! К сожалению, я уверен на 99,9 %, что реакция игроков хозяев вызвана не особой любовью к животным, а шансом оставить соперника в меньшинстве (может к тому же еще и какая-нибудь важная игра была)
    sanitarium
    sanitarium, 12.06.2013 11:11
    0
    Если я правильно понял - это имелось в виду http://flibusta.net/b/22091/read
    blazer2010
    blazer2010, 12.06.2013 11:04
    0
    дебил сука, других слов нет!
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР )
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР ), 12.06.2013 10:42
    0
    я бы его собакам отдал на растерзание !
    vovka78.78
    vovka78.78, 12.06.2013 10:22
    0
    -----------------------------------------------------------
    Не знайшов.
    Шкода.
    Подобається читати.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.06.2013 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Причем здесь это? И ничего смешного, кстати. Набросились игроки хозяем, это их стадион, их болельщики, и я бы, например, не хотел бы, чтобы какое-то мурло так поступило на глазах моего ребенка.
    Geoman
    Geoman, 12.06.2013 09:59
    0
    А заметили как сразу все игроки соперника бросились к судье "защищать права собаки".
    Такое ощущение, что у них вся команда проголовно состоит в Обществе охраны животных
    konstb333
    konstb333, 12.06.2013 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судья абсолютно правильно поступил. Плюсую арбитру))
    stopudoff1
    stopudoff1, 12.06.2013 02:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нахера он эту собаку трогал, дурачок?! Пускай судья или полиция ловит, проблем на свою жопу только нашел.
    Starshoi
    Starshoi, 12.06.2013 01:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ни че се выбросил. Он его запустил как тряпку. Таким футболерам морду бить надо не отходя от кассы
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord-West — 11.06.2013 22:18
    У нас очень злые последнее время бездомные собаки стали,часто кидаются на людей,страшновато за себя,не то что за детей,раньше такого не видел,правда может ребенком был и в основном жалел и не замечал ихней агрессии.
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:25
    0