Тренер сборной Хорватии выгнал из команды игрока Днепра

На Ивана Стринича вместе с Иваном Перишичем возложили вину за последние поражения

Тренер сборной Хорватии выгнал из команды игрока Днепра
© Игорь Штимац

Наставник национальной сборной Хорватии Игорь Штимац после поражения в матче отбора на ЧМ-2014 от сборной Шотландии (0:1) принял несколько кадровых решений, сообщает index.hr. Тренер отчислил из сборной защитника Ивана Стринича («Днепр») и полузащитника Ивана Перишича («Вольфсбург»).

Штимац обвинил Стринича практически во всех пропущенных мячах в текущем отборе. «Милич сейчас намного предпочтительнее Стринича», – заявил перед телекамерами тренер хорватов.

Напомним, что после 7-ми сыгранных туров сборная Хорватии занимает второе место в отборочной группе A, имея в активе 16 очков. У Бельгии, идущей первой, 19 зачетных пунктов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    r1bmw
    r1bmw, 12.06.2013 22:52
    0
    Пидо...один.
    Fletch_64
    Fletch_64, 12.06.2013 16:29
    0
    Что-то тут не то... Или новость не совсем точно перевели - ведь в товарняке с Португалией, через пару дней после "влёта" скоттам, Стринича выпустили!...
    А вот УЖЕ через 5 минут после возобновления игры после перерыва - заменили...
    Но лично я понимаю недовольство тренера Стриничем - нераз подобное в матчах Днепра замечал, этакая ленца, проявляющаяся на фоне усталости.... Особенно мне запомнилось и возмутило, КАК Стринич действовал, когда Кривбасс второй мяч Днепру забивал!!!
    Это была где-то 65-70 минута матча, пошла длинная передача игроку Кривбасса с их половины на место правого инсайда, и вот Стринич, ближайший игрок к месту приземления мяча, попросту "выключился" из игры, начав наблюдать за процессом... Дальше была цепная реакция подобного безразличия-усталости игроков Днепра, где они каждый надеялись на то, что партнер ЗА НИХ выполнит их работу, тем более, что в том эпизоде их было, игроков Днепра, 5 или 6 против троих Кривбасса... Дедечко положил тогда второй гол Днепру, а в моей памяти наиболее запомнилось безразличие в том эпизоде Стринича!!! Можете пересмотреть тот эпизод, это отлично характеризует бывающие у Стрингича приступы "халявы"!...
    Spritus
    Spritus, 12.06.2013 13:14
    0
    Истеричка
    salash
    salash, 11.06.2013 23:12
    0
    а нафіга він його на поле випускав?
    кращий Міліч най грає, а Стрініч буде на лавці...
    все таки кого вмпускати вирішує тренер, недарма кажуть виграє команда, програє - тренер
    supergrass
    supergrass, 11.06.2013 21:29
    0
    Просто відчислив зі збірної ніби за пянку якусь чи прогул.
    Можна просто не викликати на наступні матчі,якщо гра не влаштовує.
    Resident
    Resident, 11.06.2013 21:08
    0
    Здаеться мне расслабил булки в Днепре еще
    ShamanVU
    ShamanVU, 11.06.2013 19:47
    0
    Отож. Вроде бы тренер решение принимал, кто будет играть, а кто - нет. Значит, в первую очередь, облажался сам.
    Днепрянин
    Днепрянин, 11.06.2013 19:28
    0
    Странный тренер,если его не устраивал Стринич, то зачем его вообще нужно было вызывать в сборную?
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати он на этой фотке,уж очень на Романцева похож,может Олежка хорватом заделался???
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 19:19
    0
    Плохому танцору...
    Жулик
    Жулик, 11.06.2013 19:19
    0
    Тренер неадекват! При чем тут Ванька? Играет вся команда, и проигрывает тоже вся команда! И нормальный Европейский тренер никогда не скажет, что мол виноват тот то и тот игрок! Он возьмет удар на себя и скажет, что это его вина! Походу у Хорватов тренер…
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что,он Сырну обвинит,так он же"свещенная корова"
    ChMP
    ChMP, 11.06.2013 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нашёл таки "цапа видбувайло")
    r1bmw
    r1bmw, 12.06.2013 22:52
    0
    Пидо...один.
    Fletch_64
    Fletch_64, 12.06.2013 16:29
    0
    Что-то тут не то... Или новость не совсем точно перевели - ведь в товарняке с Португалией, через пару дней после "влёта" скоттам, Стринича выпустили!...
    А вот УЖЕ через 5 минут после возобновления игры после перерыва - заменили...
    Но лично я понимаю недовольство тренера Стриничем - нераз подобное в матчах Днепра замечал, этакая ленца, проявляющаяся на фоне усталости.... Особенно мне запомнилось и возмутило, КАК Стринич действовал, когда Кривбасс второй мяч Днепру забивал!!!
    Это была где-то 65-70 минута матча, пошла длинная передача игроку Кривбасса с их половины на место правого инсайда, и вот Стринич, ближайший игрок к месту приземления мяча, попросту "выключился" из игры, начав наблюдать за процессом... Дальше была цепная реакция подобного безразличия-усталости игроков Днепра, где они каждый надеялись на то, что партнер ЗА НИХ выполнит их работу, тем более, что в том эпизоде их было, игроков Днепра, 5 или 6 против троих Кривбасса... Дедечко положил тогда второй гол Днепру, а в моей памяти наиболее запомнилось безразличие в том эпизоде Стринича!!! Можете пересмотреть тот эпизод, это отлично характеризует бывающие у Стрингича приступы "халявы"!...
    Spritus
    Spritus, 12.06.2013 13:14
    0
    Истеричка
    salash
    salash, 11.06.2013 23:12
    0
    а нафіга він його на поле випускав?
    кращий Міліч най грає, а Стрініч буде на лавці...
    все таки кого вмпускати вирішує тренер, недарма кажуть виграє команда, програє - тренер
    supergrass
    supergrass, 11.06.2013 21:29
    0
    Просто відчислив зі збірної ніби за пянку якусь чи прогул.
    Можна просто не викликати на наступні матчі,якщо гра не влаштовує.
    Resident
    Resident, 11.06.2013 21:08
    0
    Здаеться мне расслабил булки в Днепре еще
    ShamanVU
    ShamanVU, 11.06.2013 19:47
    0
    Отож. Вроде бы тренер решение принимал, кто будет играть, а кто - нет. Значит, в первую очередь, облажался сам.
    Днепрянин
    Днепрянин, 11.06.2013 19:28
    0
    Странный тренер,если его не устраивал Стринич, то зачем его вообще нужно было вызывать в сборную?
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати он на этой фотке,уж очень на Романцева похож,может Олежка хорватом заделался???
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 19:19
    0
    Плохому танцору...
    Жулик