ОФИЦИАЛЬНО: Бубка – кандидат на пост главы МОК от Украины

Исполком НОК выразил единогласную поддержку кандидатуры Сергея Бубки на пост главы МОК

ОФИЦИАЛЬНО: Бубка – кандидат на пост главы МОК от Украины
© Сергей Бубка

Исполком национального олимпийского комитета Украины по время заседания выразил единогласную поддержку кандидатуры Сергея Бубки на пост президента Международного Олимпийского Комитета.

Вице-президент НОК и вице-президент УЕФА Григорий Суркис отметил: «Сергея Бубка достиг выдающихся спортивных вершин, своим талантом, честностью и трудолюбием покорив сердца миллионов любителей спорта во всем мире. Бубка – эталон посла спорта в мире, представитель народной дипломатии у себя на родине и за границей. Сергей – достойный ученик и наследник выдающихся президентов МОК Хуана Антонио Самаранча и Жака Рогге. Поэтому мы, члены Исполкома, представители разных видов спорта, присоединяемся к тем руководителями мирового спорта, спортсменам, тренерам и сторонникам олимпийского движения, которые поддерживают кандидатуру Бубки и верят в него. Будущее всегда за теми, кто целеустремленно и настойчиво движется вперед».

Sport.ua по материалам официального сайта НОК Украины

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс) — 11.06.2013 19:43
    Я не знаю кто банками и как владел,а давай будем откровеннее,если бы он не был в свое время в ПР и из Донбасса,ты сейчас первый кричал вперед Бубка,вы из-за своей политики детей на улицу выбросите,лишь бы не те кого вы не любите был у власти.Это видят все, и поэтому ПР и Янукович постоянно выигрывают на выборах,не дай бог если придут к власти,которые из-за ненависти готовы все заводы,шахты по закрывать,лишь бы обеднели конкуренты.Юленька уже уничтожала мега выгодные газовые договоры,потом уничтожала банк Фирташа,теперь отвечает за это и не только.
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    winner2012 — 11.06.2013 20:28
    Причем здесь топовые спортсмены наши боксеры к топовым странам в плане финансов,забыл как Китай тянули на своей олимпиаде,Великабританию на своей,всегда слабые страны в плане финансов засуживают,вот поэтому и нужно наших туда продвигать,чтобы судей наших на такие форумы брали...Что ты помнишь?Бубка подал апелляции на все несправедливые бои,если на позапрошлой олимпиаде Ломаченко отстояли,то на этой даже не взяли на рассмотрение я про бой Хитрова,так что по ходу ты ничего не помнишь.
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 11.06.2013 20:18
    Как показывают спорсменов,все только хорошие слова о нем говорят,поддержали его как видишь единогласно,даже Суркис.
    winner2012
    winner2012, 11.06.2013 20:28
    0
    мы и есть топ-страна в боксе, если тебе не известно! На ряду с США, Кубой, Россией, Казахстаном, Великобританией и другими. А то что нас засудили, а Бубка сопли жевал, то это все помнят и не надо тут его защищать! А то что он вместе рЫгЫАНАЛАМи вместе работает и делит общаг, это тоже все уже знают! Как спортсмен, он был супер чемпионом, а сейчас повёлся на деньги и стал такими же как они!
    lasua
    lasua, 11.06.2013 20:18
    0
    а ты спортсменов спросил на сколько сильно они уважают этот брэнд? Как спортсмен он велик и не достижим. Как функционер- вор.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 19:43
    0
    Когда Бубка был спортсменом - был любим и уважаем, а когда стал банальным вором, ограбившим тысячи вкладчиков банка... Эту РыгиАнальную грязь не смыть! Это позор Украины.
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 11.06.2013 19:13
    Бубка является брендом Украины,его уважают во всех странах Европы,и есть у меня чувство,что это будет очередная победа Украины.То что ты писал,это больше похоже на чисто политическую неприязнь,без примеров,в нормальных странах,даже оппоненты поддерживают своих в таких ситуациях,если бы Бубку арестовали в аэропорту за пьяный дебош как Луценко,то я бы требовал его отставки,это позор,но он уважаемый всеми странами человек,и что может то и делает,что ты увидел плохого в его поступках?
    lasua
    lasua, 11.06.2013 19:13
    0
    То есть ради присутствующей королевской семьи можно мокать нацию мордой в грязь? Есть чувство собственного достоинства, и гордость. А пока нас будут мокать и мы будем молчать, с нами никто не будет считаться
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс) — 11.06.2013 19:06
    Та зачем стреляться,пусть нам подарят и живут спокойно
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс) — 11.06.2013 18:59
    Тебя же не взяли,значит остановили
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 19:06
    0
    Застрелится! Жаль только что те кто ворует миллионы почему то не стреляются...
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 11.06.2013 18:54
    Мы уже как-то говорили на эту тему,ответь мне,что должен делать Бубка если на наш взгляд засудили нашего спортсмена???Киллера нанять?Любая страна,подает апелляцию в организации которые отвечают за это,и те рассматривают,что он и должен делать и делает,с Ломаченко выиграли дело Хитрова на сколько я помню вообще не стали рассматривать на этой олимпиаде.Так что он должен делать?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 18:59
    0
    Неужели этого РыгиАнального вора не остановят по пути в МОК?
    lasua
    lasua, 11.06.2013 18:54
    0
    Присутствовать и что-то делать- разные вещи. А про коррупцию в НОК только ленивый не говорит
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jch2008 — 11.06.2013 18:44
    Ломаченко отстояли,а о поединке Хитрова даже не рассматривали это дело,против топ стран тяжело судиться,но он это делает и что от него зависит,и на каждом соревнование присуствует а не по пляжам в Египтах ходит.
    lasua
    lasua, 11.06.2013 18:50
    0
    Спасибо, но нам не нужен такой глава МОК- Исинбаеву можно и так продвигать, а за своих он не печется.
    jimmi1986
    jimmi1986, 11.06.2013 18:47
    0
    вот и я отом же... на ОИ мы узнали его значимость...
    jch2008
    jch2008, 11.06.2013 18:44
    0
    он уже в Лондоне отстаивал наши интересы...так выслужится хотел
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Сережке,выигрывай и отстаивай наши интересы.
    Кирилл
    Кирилл, 11.06.2013 18:41
    0
    да ненажруться за день нияк
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс) — 11.06.2013 19:43
    Я не знаю кто банками и как владел,а давай будем откровеннее,если бы он не был в свое время в ПР и из Донбасса,ты сейчас первый кричал вперед Бубка,вы из-за своей политики детей на улицу выбросите,лишь бы не те кого вы не любите был у власти.Это видят все, и поэтому ПР и Янукович постоянно выигрывают на выборах,не дай бог если придут к власти,которые из-за ненависти готовы все заводы,шахты по закрывать,лишь бы обеднели конкуренты.Юленька уже уничтожала мега выгодные газовые договоры,потом уничтожала банк Фирташа,теперь отвечает за это и не только.
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    winner2012 — 11.06.2013 20:28
    Причем здесь топовые спортсмены наши боксеры к топовым странам в плане финансов,забыл как Китай тянули на своей олимпиаде,Великабританию на своей,всегда слабые страны в плане финансов засуживают,вот поэтому и нужно наших туда продвигать,чтобы судей наших на такие форумы брали...Что ты помнишь?Бубка подал апелляции на все несправедливые бои,если на позапрошлой олимпиаде Ломаченко отстояли,то на этой даже не взяли на рассмотрение я про бой Хитрова,так что по ходу ты ничего не помнишь.
    taker.ua
    taker.ua, 12.06.2013 01:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 11.06.2013 20:18
    Как показывают спорсменов,все только хорошие слова о нем говорят,поддержали его как видишь единогласно,даже Суркис.
    winner2012
    winner2012, 11.06.2013 20:28
    0
    мы и есть топ-страна в боксе, если тебе не известно! На ряду с США, Кубой, Россией, Казахстаном, Великобританией и другими. А то что нас засудили, а Бубка сопли жевал, то это все помнят и не надо тут его защищать! А то что он вместе рЫгЫАНАЛАМи вместе работает и делит общаг, это тоже все уже знают! Как спортсмен, он был супер чемпионом, а сейчас повёлся на деньги и стал такими же как они!
    lasua
    lasua, 11.06.2013 20:18
    0
    а ты спортсменов спросил на сколько сильно они уважают этот брэнд? Как спортсмен он велик и не достижим. Как функционер- вор.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 19:43
    0
    Когда Бубка был спортсменом - был любим и уважаем, а когда стал банальным вором, ограбившим тысячи вкладчиков банка... Эту РыгиАнальную грязь не смыть! Это позор Украины.
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 11.06.2013 19:13
    Бубка является брендом Украины,его уважают во всех странах Европы,и есть у меня чувство,что это будет очередная победа Украины.То что ты писал,это больше похоже на чисто политическую неприязнь,без примеров,в нормальных странах,даже оппоненты поддерживают своих в таких ситуациях,если бы Бубку арестовали в аэропорту за пьяный дебош как Луценко,то я бы требовал его отставки,это позор,но он уважаемый всеми странами человек,и что может то и делает,что ты увидел плохого в его поступках?
    lasua
    lasua, 11.06.2013 19:13
    0
    То есть ради присутствующей королевской семьи можно мокать нацию мордой в грязь? Есть чувство собственного достоинства, и гордость. А пока нас будут мокать и мы будем молчать, с нами никто не будет считаться
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс) — 11.06.2013 19:06
    Та зачем стреляться,пусть нам подарят и живут спокойно
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс) — 11.06.2013 18:59
    Тебя же не взяли,значит остановили
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 19:06
    0
    Застрелится! Жаль только что те кто ворует миллионы почему то не стреляются...
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 11.06.2013 18:54
    Мы уже как-то говорили на эту тему,ответь мне,что должен делать Бубка если на наш взгляд засудили нашего спортсмена???Киллера нанять?Любая страна,подает апелляцию в организации которые отвечают за это,и те рассматривают,что он и должен делать и делает,с Ломаченко выиграли дело Хитрова на сколько я помню вообще не стали рассматривать на этой олимпиаде.Так что он должен делать?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 18:59
    0
    Неужели этого РыгиАнального вора не остановят по пути в МОК?
    lasua
    lasua, 11.06.2013 18:54
    0
    Присутствовать и что-то делать- разные вещи. А про коррупцию в НОК только ленивый не говорит
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jch2008 — 11.06.2013 18:44
    Ломаченко отстояли,а о поединке Хитрова даже не рассматривали это дело,против топ стран тяжело судиться,но он это делает и что от него зависит,и на каждом соревнование присуствует а не по пляжам в Египтах ходит.
    lasua
    lasua, 11.06.2013 18:50
    0
    Спасибо, но нам не нужен такой глава МОК- Исинбаеву можно и так продвигать, а за своих он не печется.
    jimmi1986
    jimmi1986, 11.06.2013 18:47
    0
    вот и я отом же... на ОИ мы узнали его значимость...
    jch2008
    jch2008, 11.06.2013 18:44
    0
    он уже в Лондоне отстаивал наши интересы...так выслужится хотел
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Сережке,выигрывай и отстаивай наши интересы.
    Кирилл
    Кирилл, 11.06.2013 18:41
    0
    да ненажруться за день нияк