Арсеналу нужны Игуаин и Феллаини

Лондонский клуб планирует провернуть несколько крупных трансферов

Арсеналу нужны Игуаин и Феллаини
© Гонсало Игуаин

Лондонский «Арсенал» сделал предложение о покупке 25-летнего форварда «Реала» Гонсало Игуаина, сообщает Goal.com. Также «канониры» ждут реакции «Эвертона» относительно продажи 25-летнего центрального полузащитника Маруана Феллаини.

«Арсенал» готов потратить на новые приобретения минимум €24 миллиона. Но за тем же Игуаином всерьез охотится туринский «Ювентус», чье предложение может перебить цену Арсена Венгера. Напомним, что сам Игуаин заявил, что покинет «Реал» этим летом.

В Феллаини «канониры» заинтересованы настолько, что, если «Эвертон» не согласится на предложенную сейчас цену, они готовы заплатить клаусулу в размере £22-х миллионов. Таким образом, покупка Феллаини может стать рекордной в истории лондонского «Арсенала».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    black_touch
    black_touch, 11.06.2013 19:40
    0
    руководство постоянно обещает венгеру деньгу на трансферы . а в итоге каждый год его кидает . венгеру давно пора сменить этот клуб . и перейти в что то более достойное его . на одном тренерском таланте венгера не возможно бороться за что то более высшее чем 4 место . ему бы денег дали бы .
    CubiQ
    CubiQ, 11.06.2013 19:11
    0
    Куда тому Игуаину в Англию? Он там будет ещё хуже смотреться, чем в Реале. А вот Феллайни отличное усиление!
    lasua
    lasua, 11.06.2013 19:11
    0
    У Арсов сменился хозяин? Ну не купят они звезду мирового уровня! Хоть тресните минусовать, но сами посмотрите в конце межсезонья. Их профиль молодеж выращивать и продавать. Второй Аякс- 90-х годов
    baol
    baol, 11.06.2013 17:53
    0
    не факт, они последние сезоны рапродавались куда успешнее чем скуплялись и Венгер говорил о том, что клуб готов выложить хоть 40 лямов за игрока если он будет ему нужен.
    хотя конечно второго Ван Перси фиг купишь
    lasua
    lasua, 11.06.2013 17:49
    0
    утка. Арсы столько не заплатят
    fandinamofan
    fandinamofan, 11.06.2013 17:30
    0
    Шавки ? Не, не слышали
    forca_uve
    forca_uve, 11.06.2013 17:20
    0
    надеюсь киевскому?
    black_touch
    black_touch, 11.06.2013 19:40
    0
    руководство постоянно обещает венгеру деньгу на трансферы . а в итоге каждый год его кидает . венгеру давно пора сменить этот клуб . и перейти в что то более достойное его . на одном тренерском таланте венгера не возможно бороться за что то более высшее чем 4 место . ему бы денег дали бы .
    CubiQ
    CubiQ, 11.06.2013 19:11
    0
    Куда тому Игуаину в Англию? Он там будет ещё хуже смотреться, чем в Реале. А вот Феллайни отличное усиление!
    lasua
    lasua, 11.06.2013 19:11
    0
    У Арсов сменился хозяин? Ну не купят они звезду мирового уровня! Хоть тресните минусовать, но сами посмотрите в конце межсезонья. Их профиль молодеж выращивать и продавать. Второй Аякс- 90-х годов
    baol
    baol, 11.06.2013 17:53
    0
    не факт, они последние сезоны рапродавались куда успешнее чем скуплялись и Венгер говорил о том, что клуб готов выложить хоть 40 лямов за игрока если он будет ему нужен.
    хотя конечно второго Ван Перси фиг купишь
    lasua
    lasua, 11.06.2013 17:49
    0
    утка. Арсы столько не заплатят
    fandinamofan
    fandinamofan, 11.06.2013 17:30
    0
    Шавки ? Не, не слышали
    forca_uve
    forca_uve, 11.06.2013 17:20
    0
    надеюсь киевскому?