Дмитрий СЕЛЮК: «Челси готов купить Халка»

Известный футбольный агент подтвердил информацию об интересе к зенитовцу Халку со стороны «Челси»

– «Челси» хочет Халка и готов купить его, – рассказал Селюк. – Впрочем, как и несколько других европейских клубов. Дело не в деньгах. Тот же «Манчестер Сити» только что купил у «Шахтера» Фернандиньо за 40 млн евро. На Халка есть спрос у топ-клубов, и он гораздо больше, чем обычная заинтересованность, например, в Денисове. Мне бы даже хотелось, чтобы Денисова или Широкова кто-нибудь купил, хочется посмотреть, что с ними будет в Европе. Но они ведь прекрасно понимают, что там им никто не будет платить таких денег, как в «Зените»! Максимум один миллион евро после вычета всех налогов. В России слишком тепличные условия в связи с лимитом на легионеров, вот футболисты и позволяют себе всякое. 

Спорт день за Днем

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет ,Серега!!
    airwolf77
    airwolf77, 11.06.2013 16:59
    0
    Геша здоров !
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот Рома,над Вольдемаром издевается
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.06.2013 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Туранчокс''Мия !иди на Астру !Мия иди на Астру''(фильм''Через тернии к звёздам'') !
    supergrass
    supergrass, 11.06.2013 15:48
    0
    Сто пудов про Денисова и Широкова.
    Тільки ось Халк вже не той в Зеніті, наврядчи хтось зараз за нього в Європі 50 лямів заплате.
    Ізмільчав Халк в РПФЛ в Португалії він краще виглядав.
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет ,Серега!!
    airwolf77
    airwolf77, 11.06.2013 16:59
    0
    Геша здоров !
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот Рома,над Вольдемаром издевается
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.06.2013 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Туранчокс''Мия !иди на Астру !Мия иди на Астру''(фильм''Через тернии к звёздам'') !
    supergrass
    supergrass, 11.06.2013 15:48
    0
    Сто пудов про Денисова и Широкова.
    Тільки ось Халк вже не той в Зеніті, наврядчи хтось зараз за нього в Європі 50 лямів заплате.
    Ізмільчав Халк в РПФЛ в Португалії він краще виглядав.