Кранчар намерен покинуть киевское Динамо

Хорватского полузащитника сватают в турецкий «Бешикташ»

Кранчар намерен покинуть киевское Динамо

Как стало известно Sport.ua от близкого окружения полузащитника киевского «Динамо» Нико Кранчара, хорватский футболист нынешним летом намерен покинуть клуб и попробовать свои силы в другом чемпионате. 28-летний игрок национальной сборной Хорватии недоволен тем, как идут его дела в «Динамо» и положением команды в чемпионате Украины.

Руководство киевского клуба пошло на встречу Кранчару и готово рассматривать любые предложения. Речь идет о полном выкупе прав на футболиста, однако «Динамо» готово пойти и на варианты с арендным соглашением. Тем временем, турецкая пресса пишет об интересе к экс-игроку «Тоттенхэма» со стороны «Бешикташа».

В последнем сезоне Кранчар провел в составе «бело-голубых» 25 матчей, забив в них 4 гола и отличившись двумя результативными передачами. Трансферная стоимость хорвата оценивается в 7.5 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kacavelli
    kacavelli, 12.06.2013 19:51
    0
    Самый свежий пример только что Ромку Еременко обсуждали! Так что спокуха
    kacavelli
    kacavelli, 12.06.2013 19:48
    0
    Не согласен! как раз таки Еременко заиграл сразу. Играл и справа, и слева и в центре, отличное видел поле и пас мог отдать хорошо, удар поставлен с обоих ног. Просто так Рубин такое бабло не стал бы выкладывать, тем более Рома там тоже лидер.

    А по теме, Кранчар ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!
    dropiym
    dropiym, 12.06.2013 18:42
    0
    хотел сказать - в десяточку )))
    dropiym
    dropiym, 12.06.2013 18:41
    0
    d ltcznjxre +100
    yaroslavos
    yaroslavos, 12.06.2013 18:39
    0
    По Велозу, вопрос не к селекции, а к ОВБ.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 12.06.2013 14:35
    0
    Ну и пусть канает, ничем клубу не помог, постоянно поломанное еще и положение клуба не нравиться, так помог бы, а не сваливать под шумок.. мыша
    FreeQ
    FreeQ, 12.06.2013 11:26
    0
    100% попадание!
    vovka78.78
    vovka78.78, 12.06.2013 09:59
    0
    Селекція київська, м"яко кажучи, дивує.
    Рік тому викинули рекордну кількість бабла і ніхто не заграв.
    Навіть до Велозу багато питань.
    vitalya50
    vitalya50, 12.06.2013 00:17
    0
    ну и зачем ты выставил всем напоказ свою тупизну? ну да, обделили тебя умом, единственная радость в жизни - неудачи динамо, и что теперь? бросать дерьмо на вентилятор? мозги от этого у тебя не появятся
    sk@ut
    sk@ut, 12.06.2013 00:16
    0
    пусть едет,че
    vitalya50
    vitalya50, 12.06.2013 00:15
    0
    главный вопрос тут в том, что из себя представляешь ты сам... прыщавое ничтожество? наиболее вероятно.
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.06.2013 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, клюй, оранжево-черный петушара. Пищей ты обеспечен.
    vova0372
    vova0372, 11.06.2013 22:51
    0
    А тем временем:
    Донецкий «Шахтер» сделал предложение киевскому «Динамо» по трансферу защитника Евгения Хачериди, назвав цену в 10 миллионов евро.
    Как сообщают источники «Чемпиона», президент «Динамо» Игорь Сурикс взял некоторое время на размышления.
    Интересно насколько это правда? Может и в правду ШД Рака продаст.
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 11.06.2013 22:25
    0
    Он то думал прогуляется по полю и перед ним все "КУ" сделают и "ЦАК" в нос вставлять будут, а тут херррра с два! А пускай берут и ОВБ в придачу.
    funnyFAN
    funnyFAN, 11.06.2013 22:07
    0
    ребят, может это не Миля плохой игрок? Что то в ДК никто не может заиграть...
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 11.06.2013 20:42
    0
    И слава Богу если покупают!
    Maradona
    Maradona, 11.06.2013 20:24
    0
    -------------------
    чем тебе лучше вася. чем сильнее конкуренты тем сильнее чемпионат, не важно за кого ты там болеешь
    Maradona
    Maradona, 11.06.2013 20:20
    0
    уже наиграл)
    ManUtd
    ManUtd, 11.06.2013 19:26
    0
    таких лентяев стоит поискать... что в англии штаны протирал, что здесь... хорватский артёмка
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vitalya50 — 11.06.2013 17:39
    Если так поддерживаешь конкуренцию,то нужно думать о объединенном чемпионате с Россией,у нас максимум 4 команды могут быть сильными,и то,могут не значит будут,по финансам все Ахметову уступают,а вот там будут команды богаче мощнее,выигрывать у более богатых всегда приятнее...Лично для меня,проблемы ДК это ихние проблемы,уже на ихнее место выдвинулся Металлист,и матчи с ними не менее интересные,Днепр рядом тоже,может прорвать.
    kacavelli
    kacavelli, 12.06.2013 19:51
    0
    Самый свежий пример только что Ромку Еременко обсуждали! Так что спокуха
    kacavelli
    kacavelli, 12.06.2013 19:48
    0
    Не согласен! как раз таки Еременко заиграл сразу. Играл и справа, и слева и в центре, отличное видел поле и пас мог отдать хорошо, удар поставлен с обоих ног. Просто так Рубин такое бабло не стал бы выкладывать, тем более Рома там тоже лидер.

    А по теме, Кранчар ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!
    dropiym
    dropiym, 12.06.2013 18:42
    0
    хотел сказать - в десяточку )))
    dropiym
    dropiym, 12.06.2013 18:41
    0
    d ltcznjxre +100
    yaroslavos
    yaroslavos, 12.06.2013 18:39
    0
    По Велозу, вопрос не к селекции, а к ОВБ.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 12.06.2013 14:35
    0
    Ну и пусть канает, ничем клубу не помог, постоянно поломанное еще и положение клуба не нравиться, так помог бы, а не сваливать под шумок.. мыша
    FreeQ
    FreeQ, 12.06.2013 11:26
    0
    100% попадание!
    vovka78.78
    vovka78.78, 12.06.2013 09:59
    0
    Селекція київська, м"яко кажучи, дивує.
    Рік тому викинули рекордну кількість бабла і ніхто не заграв.
    Навіть до Велозу багато питань.
    vitalya50
    vitalya50, 12.06.2013 00:17
    0
    ну и зачем ты выставил всем напоказ свою тупизну? ну да, обделили тебя умом, единственная радость в жизни - неудачи динамо, и что теперь? бросать дерьмо на вентилятор? мозги от этого у тебя не появятся
    sk@ut
    sk@ut, 12.06.2013 00:16
    0
    пусть едет,че
    vitalya50
    vitalya50, 12.06.2013 00:15
    0
    главный вопрос тут в том, что из себя представляешь ты сам... прыщавое ничтожество? наиболее вероятно.
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.06.2013 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, клюй, оранжево-черный петушара. Пищей ты обеспечен.
    vova0372
    vova0372, 11.06.2013 22:51
    0
    А тем временем:
    Донецкий «Шахтер» сделал предложение киевскому «Динамо» по трансферу защитника Евгения Хачериди, назвав цену в 10 миллионов евро.
    Как сообщают источники «Чемпиона», президент «Динамо» Игорь Сурикс взял некоторое время на размышления.
    Интересно насколько это правда? Может и в правду ШД Рака продаст.
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 11.06.2013 22:25
    0
    Он то думал прогуляется по полю и перед ним все "КУ" сделают и "ЦАК" в нос вставлять будут, а тут херррра с два! А пускай берут и ОВБ в придачу.
    funnyFAN
    funnyFAN, 11.06.2013 22:07
    0
    ребят, может это не Миля плохой игрок? Что то в ДК никто не может заиграть...
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 11.06.2013 20:42
    0
    И слава Богу если покупают!
    Maradona
    Maradona, 11.06.2013 20:24
    0
    -------------------
    чем тебе лучше вася. чем сильнее конкуренты тем сильнее чемпионат, не важно за кого ты там болеешь
    Maradona
    Maradona, 11.06.2013 20:20
    0
    уже наиграл)
    ManUtd
    ManUtd, 11.06.2013 19:26
    0
    таких лентяев стоит поискать... что в англии штаны протирал, что здесь... хорватский артёмка
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vitalya50 — 11.06.2013 17:39
    Если так поддерживаешь конкуренцию,то нужно думать о объединенном чемпионате с Россией,у нас максимум 4 команды могут быть сильными,и то,могут не значит будут,по финансам все Ахметову уступают,а вот там будут команды богаче мощнее,выигрывать у более богатых всегда приятнее...Лично для меня,проблемы ДК это ихние проблемы,уже на ихнее место выдвинулся Металлист,и матчи с ними не менее интересные,Днепр рядом тоже,может прорвать.