Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 июня 2013, 13:01
1393
0

Эдинсон КАВАНИ: «Английский футбол подходит для Суареса»

Уругвайский форвард «Наполи» о возможном уходе своего земляка из «Ливерпуля»

| Обновлено 11 июня 2013, 13:01
1393
0
Эдинсон КАВАНИ: «Английский футбол подходит для Суареса»
Эдинсон Кавани

Как сообщает Goal.com, форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани поделился мнением о возможном уходе своего земляка Луиса Суареса из «Ливерпуля». Напомним, ранее форвард мерсисайдцев заявлял о желании покинуть клуб из-за чрезмерной критики со стороны британских СМИ, обрушившейся на него с новой силой после его укуса защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

«Подобные вещи порой происходят. Когда на поле тебя переполняют эмоции, порой оказываешься в странных ситуациях. Но я думаю, что судить о человеке по одному его поступку, совершенному, к тому же, во время напряженного полного эмоций матча, – неправильно. Самое главное, что Суарес признал свою ошибку.

Луис – великолепный футболист, которого знает весь мир. Выступать с ним в одной команде очень приятно, но в то же время тебе приходится привыкать к повышенному вниманию к нему со стороны СМИ.

Разумеется, только он знает, что лучше для него. Мне кажется, английский футбол ему подходит, но предугадать, как он поступит – останется ли в «Ливерпуле» или перейдет в другой клуб, - я, конечно, не могу».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.