Жозе МОУРИНЬО: «Желаю Руни счастья, где б он ни играл»

Главный тренер «Челси» поделился мнением о готовом покинуть «МЮ» форварде

Жозе МОУРИНЬО: «Желаю Руни счастья, где б он ни играл»
© Жозе Моуриньо

Как сообщает Goal.com, главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо поделился мнением о форварде «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйне Руни, который недавно рассказал о своем желании покинуть нынешний клуб.

«Руни пребывает в наилучшем возрасте для футболиста. Он уже достаточно зрелый исполнитель с богатым опытом, но при этом все еще молод. Порой он мне напоминает меня самого – он не цепляется за лишний фунт в контракте.  Я желаю Уэйну, чтоб он был счастлив, в какой бы команде он ни выступал.

Хотел ли бы я видеть его в «Челси»? Знаете, я твердо усвоил, что нельзя ничего говорить о футболистах, связанных контрактными обязательствами с другими командами. В таком случае подписать их нет никаких шансов».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    raiska88
    raiska88, 11.06.2013 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ништяк я его затроллил )))
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не ого,это огогогоого!!!
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.06.2013 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ого
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ещё одна реплика мне лично - слёт в бан и последующее попрошайничество за инвайтами тебе гарантирую" Вот это да,страна должна знать своих героев,вот тот кто правит миром,и зовется он "Поручик Ржевский" !!!
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 14:25
    0
    Значит, комменты читаем, а правила пользования форумом пропускаем?
    Заметь, я обсуждал статью, а ты обратилась с троллежом ко мне.
    Ещё одна реплика мне лично - слёт в бан и последующее попрошайничество за инвайтами тебе гарантирую.
    raiska88
    raiska88, 11.06.2013 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты типа решил выежнуться?
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 13:34
    0
    Жозе МОУРИНЬО:
    "Руни - я назову его засранцем, но он чертовски хорош, этот засранец.
    Он мне напоминает меня молодого - я тоже был засранцем, но я был уже тогда лучшим в мире засранцем.
    А теперь я - просто лучший в мире. И точка."
    raiska88
    raiska88, 11.06.2013 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ништяк я его затроллил )))
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не ого,это огогогоого!!!
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.06.2013 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ого
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ещё одна реплика мне лично - слёт в бан и последующее попрошайничество за инвайтами тебе гарантирую" Вот это да,страна должна знать своих героев,вот тот кто правит миром,и зовется он "Поручик Ржевский" !!!
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 14:25
    0
    Значит, комменты читаем, а правила пользования форумом пропускаем?
    Заметь, я обсуждал статью, а ты обратилась с троллежом ко мне.
    Ещё одна реплика мне лично - слёт в бан и последующее попрошайничество за инвайтами тебе гарантирую.
    raiska88
    raiska88, 11.06.2013 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты типа решил выежнуться?
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 13:34
    0
    Жозе МОУРИНЬО:
    "Руни - я назову его засранцем, но он чертовски хорош, этот засранец.
    Он мне напоминает меня молодого - я тоже был засранцем, но я был уже тогда лучшим в мире засранцем.
    А теперь я - просто лучший в мире. И точка."