Билич покинет Локомотив без финансовой компенсации

Леонид Кучук сменит хорватского наставника на посту главного тренера

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич покинет свой пост без какой-либо денежной компенсации, а его место займет экс-наставник «Кубани» Леонид Кучук.

«Информация о прописанной в контракте денежной компенсации в случае его расторжения не соответствует действительности, - цитирует своего собеседника «Интерфакс».

Президент клуба Ольга Смородская останется в «Локомотиве» и ее будущее будет зависеть от предстоящего сезона. Именно Смородская стала инициатором приглашения в клуб Кучука«.

Напомним, что по итогам чемпионата «железнодорожники» заняли 9-е место в таблице, а клуб из Краснодара - 5-е, что позволит «Кубани» сыграть в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitalya50
    vitalya50, 11.06.2013 17:53
    0
    так вроде одного поля ягоды оказались - никудышные менеджеры с распальцовкой, разве нет?
    oltin_vodiy
    oltin_vodiy, 11.06.2013 17:51
    0
    Эта сцука была почти единоличным инициатором приглашения (и увольнения) всех последних тренеров Локо, начиная со второго прихода Семина в Локо. Я уже со счета сбился, сколько при ней их уже поменялось. Кучук будет шестым, или седьмым, но точно не меньше, чем пятым!..
    vasyan86
    vasyan86, 11.06.2013 12:47
    0
    Шутить изволите, ваше благородие...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 11.06.2013 12:27
    0
    Поручик Ржевский — 11.06.2013 12:26
    Опять одна !!! Срочно найдите дамочке молодого жеребца !!!
    ====================================================
    написано же - Кучука берут...
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 12:26
    0
    Опять одна !!!
    Срочно найдите дамочке молодого жеребца !!!
    ChMP
    ChMP, 11.06.2013 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про Локомотив и Смородскую: При дурной голове нет покоя ногам...
    SrnaDario
    SrnaDario, 11.06.2013 12:15
    0
    Динамо опоздало, даже у Смородской оказалось больше ума, чем у Суркиса.
    vitalya50
    vitalya50, 11.06.2013 17:53
    0
    так вроде одного поля ягоды оказались - никудышные менеджеры с распальцовкой, разве нет?
    oltin_vodiy
    oltin_vodiy, 11.06.2013 17:51
    0
    Эта сцука была почти единоличным инициатором приглашения (и увольнения) всех последних тренеров Локо, начиная со второго прихода Семина в Локо. Я уже со счета сбился, сколько при ней их уже поменялось. Кучук будет шестым, или седьмым, но точно не меньше, чем пятым!..
    vasyan86
    vasyan86, 11.06.2013 12:47
    0
    Шутить изволите, ваше благородие...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 11.06.2013 12:27
    0
    Поручик Ржевский — 11.06.2013 12:26
    Опять одна !!! Срочно найдите дамочке молодого жеребца !!!
    ====================================================
    написано же - Кучука берут...
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 12:26
    0
    Опять одна !!!
    Срочно найдите дамочке молодого жеребца !!!
    ChMP
    ChMP, 11.06.2013 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про Локомотив и Смородскую: При дурной голове нет покоя ногам...
    SrnaDario
    SrnaDario, 11.06.2013 12:15
    0
    Динамо опоздало, даже у Смородской оказалось больше ума, чем у Суркиса.