Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 11 июня 2013, 11:42
4443
4

Максим Шацких возвращается в киевский Арсенал

Свободный агент Максим Шацких прокомментировал слухи о возвращении в киевский «Арсенал»

| Обновлено 11 июня 2013, 11:42
4443
Максим Шацких возвращается в киевский Арсенал

Напомним, что последнюю половину сезона экс-нападающий киевского «Динамо» провел в составе одесского «Черноморца».

- Просто пока нет смысла об этом говорить, потому что когда есть контракт и подпись, тогда уже можно о чем-то говорить, - говорит Шацких о своем возможном возвращении в «Арсенал». - Надеюсь, на днях должны договориться. Предложение ведь было еще зимой, хотели меня вернуть.

Напомним, узбекский нападающий 10 лет защищал цвета киевского «Динамо», а затем поиграл в «Локомотиве» из Астаны. Летом 2010-го Максим перешел в столичный «Арсенал» и провел там пдва с половиной года, пока из-за финансовых проблем клуба не покинул команду ради «Черноморца». Этим летом Шацких стал свободным агентом.

По материалам ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Х**н с ними всеми. Влад, для нас ты больше, чем чемпион
Олимпийские игры | 13 февраля 2026, 08:14 54
Х**н с ними всеми. Влад, для нас ты больше, чем чемпион

Валерий Василенко – о настоящем поступке украинского олимпийца

МИЧЕЛ: «Это лучший игрок, который у меня когда-либо был в Жироне»
Футбол | 13 февраля 2026, 07:02 0
МИЧЕЛ: «Это лучший игрок, который у меня когда-либо был в Жироне»

Тренер похвалил Стуани

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
luciffer46
как задрали эти престарелые искатели сокровищ!!! как только проблемы с командой- тикать. Денег ему мало! или тоже последний кусок доедает!? как наладилось, опять возьмите назад! а поиграть как игроки КРИВБАССА -КИШКА ТОНКА!!!! Гнать пора таких любителей!!!
Івась
а прочитать, Бибизянко, лень: "Напомним, узбекский нападающий 10 лет защищал цвета киевского «Динамо», а затем поиграл в «Локомотиве» из Астаны. Летом 2010-го Максим перешел в столичный «Арсенал» и провел там два с половиной года, пока из-за финансовых проблем клуба не покинул команду ради «Черноморца». Этим летом Шацких стал свободным агентом."
vgbasov
Бегунок!?!?
ChMP
Лари видери и буна фортуна!