Таврию возглавил Яннис Христопулос

Симферопольский клуб прощается с Олегом Лужным

Таврию возглавил Яннис Христопулос

Как сообщает Gazzetta.gr, симферопольской «Таврии» удалось заключить контракт с молодым наставником ПАС Яннисом Христопулосом, который смог со своим клубом занять четвертое место в чемпионате Греции.

До работы с ПАС из Яннинны Христопулос был помощником тренера в клубе «Панионис». Контракт Янниса с ПАС завершается 30 июня 2013 года, таким образом, греческий специалист достанется «Таврии» бесплатно.

Напомним, что последний сезон с симферопольским клубом работал Олег Лужный. Ранее УЕФА положила вето на трансферы «Таврии».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Івась
    Івась, 12.06.2013 11:32
    0
    только что написал тебе ответ, но он почему-то пропал...
    поэтому отвечу в двух слова:
    1)харьковчанин;
    2) внимательней читай мои посты и фсьо поймешь
    Івась
    Івась, 12.06.2013 11:27
    0
    1) Харьковчанин - с 1976 г.
    2) Не люблю троллей и тупых, пусть даже земляков ;)
    3) я нетипичный харьковчанин: термин "первая столица" для меня не гордость, а историческое недоразумение, Кернес - не мер, а мелкий шулер, современный "Металлист" - дорогая игрушка сначала Ярославского, а сейчас Янэка-младшего, где нет места украинским игрокам (разве что натурализованным)....
    ....
    n)патриот Украины!
    можно написать ооочень много пунктов по которым ты отнесешь меня на "берега Днепра" ;)
    geco
    geco, 11.06.2013 20:23
    0
    Фирташ . ничего не понимает , раз берет этого грека , Это будет ПиПЕЦ Таврии.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 20:01
    0
    Тренировал Таврию классный тренер Семен Альтман. И сделал он из команды, при минимуме средств, конфетку. Но не понравилась та конфетка небритому жиду Фирташу, и выгнал он Альтмана. И взял на его место спеца, вооруженного конспектами великого Лобановского. Но владелец конспектов Калюжный посадил Таврию в лужу. И теперь руководство команды из Симпурополя обратило свои взоры на заморскую икру - "баклажанную".
    solova63
    solova63, 11.06.2013 14:30
    0
    Ивась, а ты точно харьковчaнин, как у тебя в личке записано? Судя по постам-с берегов Днепра... Сколько же в тебе надменности и нетерпимости к оппонентам!
    supergrass
    supergrass, 11.06.2013 12:58
    0
    Яніс куди лізеш?
    Івась
    Івась, 11.06.2013 12:55
    0
    ПОМАЗАННЫЕ - рыжим Ангелом!
    bodyanich
    bodyanich, 11.06.2013 12:45
    0
    а вы теперь как официально вмазаные будете бороться сами с собой за второе место?
    Івась
    Івась, 11.06.2013 12:31
    0
    ________________________
    очень не люблю что-то доказывать людям, которым не доходит не только с первого, но и второго раза! как говориццо, клинический случай!
    но фсьо же попробую разжевать тебе свой пост до состояния манной каши:
    1)я написал конкретному "человеку" по имени Толя, который перед этим написал комент Тролля, в котором смешал каманды , боровшиеся за второе место в ЧУ (ДК и ДД) с теми, кто боролся за 5-7 (МД, ЧО) и теми, кому без возможности трансферов на полтора года и с уходом лучших игроковпрямая дорого в Пердив (ТС)!
    Если бы он в эту компанию записал и родной аргентино-бразильский Металлист, который только в этом году взял серебро, то я промолчал бы...
    Хверштейн?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 12:21
    0
    Пусть молодых наигрывают тогда...
    Палка о двух концах.
    Может, новый талант откроют - такое тоже бывает, когда выхода нет.
    Вот увидите - подтянется неплохая молодёжь !!!
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 12:13
    0
    afpa — 11.06.2013 12:11
    год, до ноября 2014
    -----------------
    Жаль...
    afpa
    afpa, 11.06.2013 12:11
    0
    год, до ноября 2014
    Darinka
    Darinka, 11.06.2013 12:00
    0
    ...и вот ещё один "птенец" взмахнул крылом и отлетел из нашей "горемычной" УПЛ...
    А заезжих тренеров-легионеров стало уже трое...
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сидишь на ветке где обсуждается новый тренер Таврии из Греции,но ты человеку написал.......ты думаеш поцелуи в задницу донецких обеспечат Харькову вечное серебро?....Так скажи мне,причем здесь на этой ветке,донецкие,поцелуи в задницу,Харьков и так далее?
    conquistador
    conquistador, 11.06.2013 11:59
    0
    Ну зто д винен, щр «великий металист», в цей час, в пердиві бовтався...
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 11:55
    0
    А сколько ещё запрет на трансферы будет действовать ?
    Івась
    Івась, 11.06.2013 11:53
    0
    Юноша, прежде, чем упрекать меня в неадекватности, научитесь читать:
    где я писал про тренера из Греции и его отношениях с "донецкими, фармами и так далее"?
    stupka91
    stupka91, 11.06.2013 11:51
    0
    Які єврокубки? У минулому сезоні грали одні і ж ті десь 15 гравців. З них вже вже 3 втратили причому лідерів Гаджієв, Гуменюк і основний захисник з бразилії. Талановитої молоді немає. Єзевський, Назаренко і Калініченко з кожним роком не молодіють. Якщо і боротися хтось з Криму за еврокубки то це Севастопіль, Таврії про те як залишитися в премєр лізі треба думати.
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 11:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Івась — 11.06.2013 11:33
    У вас какие-то мысли неадекватные,причем здесь тренер из Греции к донецким,фармам и так далее?Переживайте о игре своих команд,а то по качеству игры они похожие на фармы Биркиркар из Мальты.
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 11:44
    0
    torgrim — 11.06.2013 11:41
    Я не знаю, кто там кого целовал и куда, но результат был...
    Івась
    Івась, 12.06.2013 11:32
    0
    только что написал тебе ответ, но он почему-то пропал...
    поэтому отвечу в двух слова:
    1)харьковчанин;
    2) внимательней читай мои посты и фсьо поймешь
    Івась
    Івась, 12.06.2013 11:27
    0
    1) Харьковчанин - с 1976 г.
    2) Не люблю троллей и тупых, пусть даже земляков ;)
    3) я нетипичный харьковчанин: термин "первая столица" для меня не гордость, а историческое недоразумение, Кернес - не мер, а мелкий шулер, современный "Металлист" - дорогая игрушка сначала Ярославского, а сейчас Янэка-младшего, где нет места украинским игрокам (разве что натурализованным)....
    ....
    n)патриот Украины!
    можно написать ооочень много пунктов по которым ты отнесешь меня на "берега Днепра" ;)
    geco
    geco, 11.06.2013 20:23
    0
    Фирташ . ничего не понимает , раз берет этого грека , Это будет ПиПЕЦ Таврии.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 11.06.2013 20:01
    0
    Тренировал Таврию классный тренер Семен Альтман. И сделал он из команды, при минимуме средств, конфетку. Но не понравилась та конфетка небритому жиду Фирташу, и выгнал он Альтмана. И взял на его место спеца, вооруженного конспектами великого Лобановского. Но владелец конспектов Калюжный посадил Таврию в лужу. И теперь руководство команды из Симпурополя обратило свои взоры на заморскую икру - "баклажанную".
    solova63
    solova63, 11.06.2013 14:30
    0
    Ивась, а ты точно харьковчaнин, как у тебя в личке записано? Судя по постам-с берегов Днепра... Сколько же в тебе надменности и нетерпимости к оппонентам!
    supergrass
    supergrass, 11.06.2013 12:58
    0
    Яніс куди лізеш?
    Івась
    Івась, 11.06.2013 12:55
    0
    ПОМАЗАННЫЕ - рыжим Ангелом!
    bodyanich
    bodyanich, 11.06.2013 12:45
    0
    а вы теперь как официально вмазаные будете бороться сами с собой за второе место?
    Івась
    Івась, 11.06.2013 12:31
    0
    ________________________
    очень не люблю что-то доказывать людям, которым не доходит не только с первого, но и второго раза! как говориццо, клинический случай!
    но фсьо же попробую разжевать тебе свой пост до состояния манной каши:
    1)я написал конкретному "человеку" по имени Толя, который перед этим написал комент Тролля, в котором смешал каманды , боровшиеся за второе место в ЧУ (ДК и ДД) с теми, кто боролся за 5-7 (МД, ЧО) и теми, кому без возможности трансферов на полтора года и с уходом лучших игроковпрямая дорого в Пердив (ТС)!
    Если бы он в эту компанию записал и родной аргентино-бразильский Металлист, который только в этом году взял серебро, то я промолчал бы...
    Хверштейн?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 12:21
    0
    Пусть молодых наигрывают тогда...
    Палка о двух концах.
    Может, новый талант откроют - такое тоже бывает, когда выхода нет.
    Вот увидите - подтянется неплохая молодёжь !!!
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 12:13
    0
    afpa — 11.06.2013 12:11
    год, до ноября 2014
    -----------------
    Жаль...
    afpa
    afpa, 11.06.2013 12:11
    0
    год, до ноября 2014
    Darinka
    Darinka, 11.06.2013 12:00
    0
    ...и вот ещё один "птенец" взмахнул крылом и отлетел из нашей "горемычной" УПЛ...
    А заезжих тренеров-легионеров стало уже трое...
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сидишь на ветке где обсуждается новый тренер Таврии из Греции,но ты человеку написал.......ты думаеш поцелуи в задницу донецких обеспечат Харькову вечное серебро?....Так скажи мне,причем здесь на этой ветке,донецкие,поцелуи в задницу,Харьков и так далее?
    conquistador
    conquistador, 11.06.2013 11:59
    0
    Ну зто д винен, щр «великий металист», в цей час, в пердиві бовтався...
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 11:55
    0
    А сколько ещё запрет на трансферы будет действовать ?
    Івась
    Івась, 11.06.2013 11:53
    0
    Юноша, прежде, чем упрекать меня в неадекватности, научитесь читать:
    где я писал про тренера из Греции и его отношениях с "донецкими, фармами и так далее"?
    stupka91
    stupka91, 11.06.2013 11:51
    0
    Які єврокубки? У минулому сезоні грали одні і ж ті десь 15 гравців. З них вже вже 3 втратили причому лідерів Гаджієв, Гуменюк і основний захисник з бразилії. Талановитої молоді немає. Єзевський, Назаренко і Калініченко з кожним роком не молодіють. Якщо і боротися хтось з Криму за еврокубки то це Севастопіль, Таврії про те як залишитися в премєр лізі треба думати.
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 11:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Івась — 11.06.2013 11:33
    У вас какие-то мысли неадекватные,причем здесь тренер из Греции к донецким,фармам и так далее?Переживайте о игре своих команд,а то по качеству игры они похожие на фармы Биркиркар из Мальты.
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 11:44
    0