Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3862
0

Шева пообещал исправиться

Моуриньо продолжает верить в капитана сборной Украины

Шева пообещал исправиться

Андрей Шевченко вчера в интервью британскому изданию Gardian опроверг слухи касательно своей возможной арендной ссылки в «Милан».

 

- Я всегда выкладываюсь на поле на сто процентов, я предан «Челси» и хочу добиться вместе с командой успеха. Я очень уважаю «Челси» и болельщиков клуба, так же как и весь английский футбол, и культуру этой страны. В спорте всегда чередуются белые и черные полосы, и это нормально. И если неубедительная игра вызывает разные обсуждения и критику, то я это уважаю, - сказал форвард сборной Украины.

 

А тем временем вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи о том, что Шева может вернуться в расположение «россо-нери»:

 

- Даже если бы Шевченко захотел вернуться, нам бы пришлось продать кого-то из игроков, не граждан Европейского союза. Думаю, они на это не пойдут.

 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо также в очередной раз вступился за Шеву:

 

- Наиболее сложная позиция на поле – это форвард. Нападающие играют на статистику, то есть от них требуют голов и голевых передач. Тьерри Анри, к примеру, после перехода в «Арсенал» из «Ювентуса» забил лишь один мяч в двенадцати поединках. Не так-то легко сразу адаптироваться. Итальянский футбол отличается от английского, хотя мы с «Миланом» играем по одинаковой схеме. Шевченко делает успехи, он очень подвижный на поле, что было видно в матче с «Болтоном». Он уже больше прессингует оппонентов, когда команда теряет мяч. Если быть честным, то я мне не важны забитые мячи, я оцениваю игроков по другим критериям. Шевченко знает мое видение футбола. Я буду поддерживать его по максимуму. Но я не могу ждать до тех пор, пока мы увидим лучшего Шевченко.

Источник: The Guardian

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.