Ракицкий нужен Баварии

Пеп Гвардиола продолжает следить за защитником донецкого «Шахтера»

Ракицкий нужен Баварии

По сообщениям немецкого издания Sport Bild, мюнхенская «Бавария» и ее новый тренер Пеп Гвардиола заинтересованы в услугах защитника «Шахтера» и сборной Украины Ярослава Ракицкого.

В связи с серьезной травмой Хольгера Бадштубера руководство чемпионов Европы вынуждено заняться поисками центрального защитника, который бы мог также сыграть и слева. В число претендентов на то, чтобы пополнить «Баварию» находятся «канониры» Лоран Кощельны и Томас Вермален, а также Ярослав Ракицкий, который впечатлил Гвардиолу еще в бытность тренером «Барселоны».

Напомним, что до недавнего времени в «Баварии» выступал другой украинский футболист - Анатолий Тимощук. Трансферная стоимость 23-летнего Ракицкого оценивается в 15 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yaroslavos
    yaroslavos, 12.06.2013 18:17
    0
    Да нет, просто Тимощук ушел. А Бавария уже без украинцев не может (Некому наверное салом снабжать))
    eduisa
    eduisa, 12.06.2013 13:04
    0
    Это видимо на фарт. Берем украинца на лавку и выигрываем все на свете
    lepsheyev
    lepsheyev, 12.06.2013 11:56
    0
    Может все-таки в Барселону?
    Maradona
    Maradona, 11.06.2013 20:30
    0
    если чудом это произойдет, сборная уже его не дождется, нападут все болезни вместе
    manumi
    manumi, 11.06.2013 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ракицкий - не центрбек, мне казалось, ему можно опорником играть, но он лентяй.
    Starshoi
    Starshoi, 11.06.2013 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит уже порожняки ганять Спорт юа. Мхитарян уже заигрался. теперь Рака сватаете. Не уж то больше писать не о чем.
    D1maS2010
    D1maS2010, 11.06.2013 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не продадут ! инфа кал )
    pe_p
    pe_p, 11.06.2013 13:05
    0
    з одного боку хочеться, щоб Рак іграв в одній з найсильніших команд світу... а з іншого боку нема йому заміни в ШД
    jimmi1986
    jimmi1986, 11.06.2013 13:04
    0
    АГА 100 пудов
    а я, мля прехожу в Барсэлону!!! а потом буду играть за Полтава Юнайтед!
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 11.06.2013 12:53
    0
    Да забирайте...
    мы ещё сто таких Ракицких настругаем
    serebann
    serebann, 11.06.2013 12:34
    0
    Пеп уже следил за Чигринским и нагляделся на Тимощука.Такой себе убийца украинских игроков.Ярик,не ведись,Пеп стремный немного...
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 12:29
    0
    Monster — 11.06.2013 12:27
    Делится поровну. Мне 80%, Тимохе 60%.
    Monster
    Monster, 11.06.2013 12:27
    0
    Ну вот проясняется потихонку. Агентское вознаграждение за переход презедента из Харькова как делится по соглашению? Тебе 47%, а Тимохе остальные 88%?
    dmitro22
    dmitro22, 11.06.2013 12:21
    0
    Про шо ти говориш? Я наприклад не хочу бачити наші команди з одними неграми. Та й для збірної ліміт як треба. А саме вона головна команда країни, і для збірної клуби мають іти на поступки.
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 12:17
    0
    Поручик Ржевский
    Monster
    ----------------
    Вместе.
    Monster
    Monster, 11.06.2013 12:12
    0
    В этом то вся и загвоздка.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 12:05
    0
    Толян, который Тимощук ?
    Или Толян, который "toli0808" ?
    они оба Толяны и оба из Мюнхена, просто....
    Monster
    Monster, 11.06.2013 12:01
    0
    Это Толян посоветовал.
    Naum1221
    Naum1221, 11.06.2013 11:21
    0
    я думаю , шо ракіцький заграв би в Баварії, навіть міг би стати основним центрбеком у гвардіоли
    xron77
    xron77, 11.06.2013 10:58
    0
    такая корова нужна самому)))
    yaroslavos
    yaroslavos, 12.06.2013 18:17
    0
    Да нет, просто Тимощук ушел. А Бавария уже без украинцев не может (Некому наверное салом снабжать))
    eduisa
    eduisa, 12.06.2013 13:04
    0
    Это видимо на фарт. Берем украинца на лавку и выигрываем все на свете
    lepsheyev
    lepsheyev, 12.06.2013 11:56
    0
    Может все-таки в Барселону?
    Maradona
    online
    Maradona, 11.06.2013 20:30
    0
    если чудом это произойдет, сборная уже его не дождется, нападут все болезни вместе
    manumi
    manumi, 11.06.2013 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ракицкий - не центрбек, мне казалось, ему можно опорником играть, но он лентяй.
    Starshoi
    Starshoi, 11.06.2013 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит уже порожняки ганять Спорт юа. Мхитарян уже заигрался. теперь Рака сватаете. Не уж то больше писать не о чем.
    D1maS2010
    D1maS2010, 11.06.2013 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не продадут ! инфа кал )
    pe_p
    pe_p, 11.06.2013 13:05
    0
    з одного боку хочеться, щоб Рак іграв в одній з найсильніших команд світу... а з іншого боку нема йому заміни в ШД
    jimmi1986
    jimmi1986, 11.06.2013 13:04
    0
    АГА 100 пудов
    а я, мля прехожу в Барсэлону!!! а потом буду играть за Полтава Юнайтед!
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 11.06.2013 12:53
    0
    Да забирайте...
    мы ещё сто таких Ракицких настругаем
    serebann
    serebann, 11.06.2013 12:34
    0
    Пеп уже следил за Чигринским и нагляделся на Тимощука.Такой себе убийца украинских игроков.Ярик,не ведись,Пеп стремный немного...
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 12:29
    0
    Monster — 11.06.2013 12:27
    Делится поровну. Мне 80%, Тимохе 60%.
    Monster
    Monster, 11.06.2013 12:27
    0
    Ну вот проясняется потихонку. Агентское вознаграждение за переход презедента из Харькова как делится по соглашению? Тебе 47%, а Тимохе остальные 88%?
    dmitro22
    dmitro22, 11.06.2013 12:21
    0
    Про шо ти говориш? Я наприклад не хочу бачити наші команди з одними неграми. Та й для збірної ліміт як треба. А саме вона головна команда країни, і для збірної клуби мають іти на поступки.
    toli0808
    toli0808, 11.06.2013 12:17
    0
    Поручик Ржевский
    Monster
    ----------------
    Вместе.
    Monster
    Monster, 11.06.2013 12:12
    0
    В этом то вся и загвоздка.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 11.06.2013 12:05
    0
    Толян, который Тимощук ?
    Или Толян, который "toli0808" ?
    они оба Толяны и оба из Мюнхена, просто....
    Monster
    Monster, 11.06.2013 12:01
    0
    Это Толян посоветовал.
    Naum1221
    Naum1221, 11.06.2013 11:21
    0
    я думаю , шо ракіцький заграв би в Баварії, навіть міг би стати основним центрбеком у гвардіоли
    xron77
    xron77, 11.06.2013 10:58
    0
    такая корова нужна самому)))