Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 10 июня 2013, 21:22
6068
13

Фанаты Кубани глубоко возмущены поступком Кучука

Болельщики «Кубани» написали открытое письмо в адрес экс-тренера команды

| Обновлено 10 июня 2013, 21:22
6068
13
Фанаты Кубани глубоко возмущены поступком Кучука
Леонид Кучук

Общественная организация болельщиков футбольного клуба «Кубань» написала открытое письмо в адрес тренера Леонида Кучука, в котором выразила недовольство тем, что он покинул команду.

«Мы, болельщики футбольного клуба «Кубань», глубоко возмущены Вашим поступком. Поступком человека, в которого поверили и с которым связывали не только самый важный успех в истории клуба, но и его будущее. К сожалению, этот поступок имеет одну причину - деньги. Неужели они и только они сегодня определяют поведение каждого?»

«Неужели для Вас ничего не значили те минуты, когда прозвучал финальный свисток в последней игре сезона? - продолжают болельщики. - Когда 35 тысяч человек в едином порыве обожали и боготворили Вас и Вашу команду. И надеялись. Надеялись на успех и взаимную любовь».

По мнению авторов письма, Кучук «поступил с клубом и его болельщиками не по-мужски». «Да еще в самый ответственный момент - на пороге дебюта в еврокубках. К чему эти обнимания и встречи с руководителями клуба? К чему все эти громкие заявления и планы на будущее? Неужели нельзя было честно, в открытую сказать, что «кина не будет»? По крайней мере, это было бы честно по отношению к десяткам тысяч болельщиков, для которых футбольный клуб «Кубань» - не пустой звук и не очередная строчка в зарплатной ведомости», - сказано в обращении.

В письме говорится, что у «Кубани» есть руководители - президент (Александр Ткачев) и председатель совета директоров, которые искренне любят футбол. «Благодарим их за тот праздник, который они подарили нам, всему Краснодарскому краю. <...> Верим, что наш любимый клуб под их руководством добьется новых побед», - отмечается в письме.

www.rsport.ru

 

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19
Футбол | 17 апреля 2024, 17:23 5
Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19

В Белфасте состоялась жеребьевка финального раунда чемпионата Европы

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ogneup
А ты знаешь, кто такой Ткачев и откуда берурься бабки на Кубани. Так я тебе скажу, что по деньгам это далеко не "провинция".
SandroKing
Да никаких там перспектив пока Смородская у руля. Выгонит и этого через полгода. Если уровень зарплат разный то почему бы Кубани не поднять его? Там же президент губернатор. Он что денег не может найти или спонсора?
conquistador
Ти знайомий з рівнем зарплат, тренера, в Кубані та Локомотиві? звісео, що перспективи, в столичної команди (Локомотив) кращі ніж в провінційної (Кубань), але можна ж було вирішити це питання не в такий спосіб...
SandroKing
Президент, сам заказал, сам себя поблагодарил, Кучука обосрал и все это якобы от имени фанатов. Был бы нормальный президент то договорился бы. Разве только у Кучука лежит предложение от топ-клубов типа Динамо, Шахтера, ЦСКА, Зенита. Но это практически нереально. А менять еврокубки на Локомотив и т.п. и тащить его из болота это нужно с головой совсем не дружить.
All-Stream
Вчера его видел отдыхающим у нас в Одессе, даже фотку сделал.
raketamv
не зря они с Павловым вместе в Минском Динамо играли))))
Ernesto.Guevara
Спорт-Экспресс:
Алексей Сафонов: "Кучук - главный тренер "Локомотива", как я и думал"
Влиятельный российский футбольный агент Алексей Сафонов утверждает, что новым главным тренером "Локомотива" будет Леонид Кучук, ранее возглавлявший "Кубань". По словам Сафонова, официально о назначении белорусского специалиста будет объявлено в ближайшие часы.
"Кучук – главный тренер "Локомотива", как я и думал. С утра – официально", – написал Сафонов в своем твиттере.
vova0372
главный тренер «Кубани» Леонид Кучук может возглавить «Локомотив».
53-летний специалист договорился с «Локомотивом» об условиях трехлетнего контракта, информирует «Советский спорт».
Контракт с нынешним главным тренером железнодорожников Славеном Биличем будет расторгнут. Сумма отступных – 6-7 миллионов евро.
Поручик Ржевский
А контракт до какого числа?
vadya-metal (Greece)
да уж, Кучук реально действует по сценарию Павлова. Скоро узнаем - кто его приманил большей зарплатой
BekXan
Кинули?А если подключить серое вещество?Ну да хороший контракт,выход в еврокубки,и устное приглашение дальше тренировать с улучшением контракта.Итог Кучук согласился ,а потом тупо свались молча не сказав что передумал или другие причины хотя клуб рассчитывал на него.Отказаться играть в еврокубках и от лучшего контракта,такое ведь каждый день происходить.Повторюсь Павлов номер 2!Такая же тряпка.
doc_i
Ох уж эта общественность... И чего ей надо? Судя по всему, кинули Кучука.
BekXan
Ещё один,Палов номер 2!