Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 июня 2013, 11:44
61873
915

Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Суркис не лезет туда, куда не надо»

Наставник «Металлиста» прокомментировал заявления вице-президента УЕФА Григория Суркиса

| Обновлено 10 июня 2013, 11:44
61873
915
Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Суркис не лезет туда, куда не надо»

Главный тренер харьковского «Металлиста» прокомментировал заявления вице-президента УЕФА о том, что Девичу не следовало планировать свадьбу во время матча сборной

«Да Суркис пусть занимается своими делами там, где ему положено, а не комментирует то, что он не знает! Девич играл на уколах все последние матчи и просто не смог сыграть в отборочном матче ЧМ. Неужели вы думаете, что он не хотел играть за сборную Украины? Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо», - сказал Мирон Богданович.

Ранее Григорий Суркис раскритиковал форварда сборной Украины и харьковского «Металлиста» Марко Девича, который не приехал в стан национальной команды под предлогом травмы.

«Девич, в общем-то, ради главного матча сборной в этом отборочном цикле не перенес свою свадьбу. А ведь та фантастическая форма, которую он набрал в последних матчах чемпионата Украины, предполагала, что он нужен был сборной кровь из носу. К сожалению, Девич выбрал абсолютно другой формат своей жизни. Думаю, что ни один украинец, повторяю: ни один! — не поступил бы так и не женился бы в тот день, когда играла национальная сборная, и когда фактически решалась ее судьба», — сказал Суркис.

По материалам Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 915
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
блин 5 день одно и тоже обсасываем,Суркис каким суставом к сборной,пусть Фоменко и Марко сами разбираются,ну если Девич такой плохой пусть больше не вызывают,в чем проблема
BBB
Шустрый пригласил на передачу всех кто хоть как то и когда то имел отношение к сборной!И не факт что функционер УЕФА осведомлен о делах сборной лучше лубого из присутствовавших тогда в студии!!!Просто захотелось немного сподлить с умным видом,что он красиво так и сделал!!!И еще хочется сказать многим "специалистам" по спорту и патриотизму- нельзя вечно играть на уколах,такой подход может иметь печальные последствия для игрока,вплоть до завершения спортивной карьеры!!!На уколах можно провести одну-две игры,а как же тренировочный процесс????Ведь между играми нужно тренироваться(для "ура-патриотов" поясняю,от тренировочного процесса зависят физические кондиции игрока).Так что Суркис просто поступил подленько и он должен извиниться перед Марко!!!!
FirstCapital
Молодец, Мирон Богданович! По-мужски ответил на дешёвую провокацию Григория Рахмилевича (и где был "мудрый" Рахмилевич, когда Ракитский пропускал матчи, почему молчал? Нам не хватало его поддержки). Пожалуй, Рахмилевичам следует разобраться в своём лагере - кто сбежал из СБУ перед важнейшими матчами?? Мотиватор-Метроном Блохин!!
dimko1991
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
где ж вы такие беретесь? В каком мегаважном матче в день свадьбы не сыграл Марко?
afpa
ага, да всеж такие знатоки, такие правильные шо ппц, ну прям хунвэйбины в кубе.
Senior...S
а ты ему собрался указывать?
samuel11
интересно как бы тут все кукарекали если бы матч проиграли. Свадьбу можно провести в любой выходной день, а чемпионат мира о котором мечтают большинства украинцев проводится РАЗ в 5 лет. Значит за металист бегает на уколах, а в мега важном матче - фиг с уколами, лучше поженюсь.
Senior...S
друг повеселил
afpa
Ну наверное потому, что гражданин любой страны имеет право сочетаться браком почти в любой стране, а не только в стране своего гражданства.
А по поводу ры..гов - ну так к ним и обращайся, раз ты в них так влюбленный. Они тоже как и ты ни учиться, ни думать не только не хотят, но и не умеют.
Senior...S
ты хоть думаешь,что мелешь?ты в своем желании обосрать Марко полностью ипнулся!!!у Марко невеста,а теперь жена,сербка,гражданка Сербии....ржу ,не могу от тупости!!
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skorposha
Дивно читати таке від фана Метала... Не "вполне вероятно" а "так точно", про що була купа новин на багатьох, зокрема і на цьому сайті...
Senior...S
игра с Камеруном , от которого решалась какая то судьба,какого то отбора,на какой то чепионат,в котором учавствует ГМС...очевидно новый формат УЁФУ...
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Я уже задавал вопрос но не получил на него ответа. может ты ответишь. КАКОЙ КЛЮЧЕВОЙ МАТЧ ИГРАЛА СБОРНАЯ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ ДЕВИЧА?
Senior...S
твои то слова да и в головы тем резким перцам,которые тут хороводы водят с мантрами: "спалить Девича,спалить Маркевича"!!
Senior...S
поддержу!!!
airwolf77
Олимпия-...,...
Senior...S
есть над чем подумать...задал ты задачку