Roland Garros 2013. Надаль победил Джоковича

Испанский теннисист вышел в финал турнира

Roland Garros 2013. Надаль победил Джоковича
© Рафаэль Надаль

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил в полуфинале Открытого чемпионата Франции первого «сеяного» серба Новака Джоковича и вышел в финал. Соперником Надаля по финальному поединку станет победитель пары Тсонга-Феррер. Поединок Надаля и Джоковича продолжался 4 часа 37 минут.

Roland Garros 2013

Мужчины

Полуфинал

Надаль (Испания, 3) – Джокович (Сербия, 1) – 6:4, 3:6, 6:1, 6:7 (3:7), 9:7

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konstb3333
    konstb3333, 09.06.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа, спим однако?! Надаль чемпион Роллан Гаррос!!!
    konstb3333
    konstb3333, 09.06.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа, спим однако?! Надаль чемпион Роллан Гаррос!!!
    pol-55
    pol-55, 07.06.2013 21:21
    0
    Почему то болел за Джоко,но Надаль победил заслужено,так как он был более разнообразен и изобретателен,что и принесло успех против мощи Джоко(в етом матче)который достоен финала.
    Konstb3333
    Konstb3333, 07.06.2013 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что за глюки??????
    captain2009
    captain2009, 07.06.2013 20:29
    0
    Тайлер, я то догадаюсь, конечно Но и о других матчах пишут так же сухо.
    Разве вчерашний матч Машка - Аза был неинтересным, чтобы ничего о нем не написать и тупо перепечатать gotennis.ru???
    Я так думаю, что о матче наших с монтенеграми напишут сразу же, несмотря на праздник. Народ ждет-с
    Konstb3333
    Konstb3333, 07.06.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо написал!
    И прав ты насчет Феди- он как раз и есть талант от рождения. Возможно и Джок такой же трудяга как и Надаль, но то, как Рафа выкладывается на корте, поражает до глубины. Не думаю, что кого-то можно с ним сравнить, он уникален в этом! Уникален не в своем таланте, а именно в своем трудолюбие и старание. Даже слов подобрать не могу
    Тайлер
    Тайлер, 07.06.2013 20:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня некоторые журналисты, вообще-то, отмечали "день журналиста".
    Так что... не нужно тута... ну вы поняли...
    Тайлер
    Тайлер, 07.06.2013 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эт ты к чеиу, Константин?
    Типа Джоко - это не пример для "тех спортсменов"?
    Ну он же проиграл - значит не пример?
    Так получается?
    Или он, проигравший, не был "действительно достоин победы"?
    Это Федерер "не пример для тех спортсменов". Вот там - уникальный талант.
    А Джоко - это тот же Надаль. Только более мощный на всех покрытиях, а не только на грунте.
    игра сухожилий и выносливости. Талант - это вообще не обсуждается.
    Это обязательное условие.
    А остальное - кто более жильный, выносливый, заточенный.
    Кто выспался накануне...
    И вообще - всё прочая фигня...
    На грунте - Рафа. Король. Еще раз доказал.
    Ты видел какая разная работа ног у Джоко и Надаля была сегодня?
    Это ж стихия Надаля - добежать по грунту, успеть нажать на носок, чтобы не проскользнуть точку возврата - и успеть вернутся в середину.
    Джоко был не тот.
    Но мну пофиг.
    Да и интересно - чтобы ты писал, если бы Джоко сегодня просто не подарил победу НАдалю.
    Посмотри на статистику по "невынужденным"...
    это кто-то выиграл сегодня, или кто-то проиграл?
    Такие смэши, которые сегодня пробивал Джоко - это ж он в жизни таких больше не пробьет.
    Там просто устал чел.
    Дьявол
    Дьявол, 07.06.2013 20:22
    0
    Да еще и фото Рафы семилетней давности поставили... Он в безрукавке уже давно не играет...
    garincha123
    garincha123, 07.06.2013 20:19
    0
    все верно в теннисе. 1-3, 2-4, просто 6й Цонга выбил 2го Федерера
    Браво Рафа. выскочку на место поставил.
    даешь 8й Ролан в коллекцию
    captain2009
    captain2009, 07.06.2013 20:13
    0
    Спорт.юа, и это все, что вы смогли написать о ТАКОМ зрелище??? Мда... действительно, только футбол рулит у вас.
    Это было не просто божественно, это было потрясающе, великолепно, завораживающе!!! Эмоции от такой битвы просто не передать словами. Как зеркало прошлогоднего финала АО, его точное отражение, все с точностью до наоборот. Но драма та же!
    Новак, Новак... досадные ошибки при смэшах, эх какова же их, этих ошибок, цена! Но какая же битва характеров, этим невозможно не восхищаться! Какая же великолепная техника у обоих: кроссы, переводы, противоходы!!! Какой низкий процент двойных ошибок (Машка, учись у этих ребят, как надо подавать!!!)! Какая прекрасная физическая готовность и какая сильнейшая воля к победе у обоих теннисистов!
    Просто БРАВО!
    Жаль, что не бывает в теннисе 2х победителей... И очень жаль, что это не финал. Болел за Новака, немного разочарован, что он не дожал, уступил, но Рафа просто молодец, не сломался. В принципе, отдал должок Новаку за АО. Они лучшие на сегодняшний день!
    Непонятно вот что: как выполняется жеребьевка ,если 1я ракетка в полуфинале попадает на 3ю, а 2я - на 4ю??? По идее, у 1й ракетки должен быть проще соперник (у женщин это выполняется, Аза 3я и играла с Машкой, которая 2я). Почему у мужчин так?
    MrDmitry
    MrDmitry, 07.06.2013 20:07
    0
    Искренне болел за Джоковича, уважение вызывает, после такого провала в 3м сете собраться и вытянуть игру... но чего-то не хватило, наверное того что было у Надаля. Бездарно проигранная своя подача, такое впечатление что то лопнуло внутри. Бессмысленный спор с судьёй в перерыве, недовольство... Но это был изумительный матч... розыгрыш возле сетки, когда оба теннисиста укороченными загоняли друг друга, вообще украшение матча.
    konstb3333
    konstb3333, 07.06.2013 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь Рафа финал возьмет.
    taim200985
    taim200985, 07.06.2013 20:03
    0
    Рафа отыграл божественно,его топ спины вообше нарушают законы физики,матч был достоин финала
    konstb3333
    konstb3333, 07.06.2013 20:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ник у тебя идиотский. Из-за него слова "божественный" звучат как насмешка...
    Muskron
    Muskron, 07.06.2013 20:01
    0
    Я устал смотреть...)))
    Но матч конечно был супер!!!
    konstb3333
    konstb3333, 07.06.2013 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль не смог досмотреть, но тем не менее очень рад итогом! Рад за Надаля, он действительно достоин этой победы.
    Рафа пример для тех спортсменом, которые не есть суперталантами, но невероятный труд и тренировки сделали из него звезду первой величины. Правильно сказал один тренер. Талант- это 5%, остальное тренировки...
    Дьявол
    Дьявол, 07.06.2013 19:45
    0
    Гениальный, Божественный матч! Почти пять часов обалденного тенниса!!! Это словами не описать - это надо видеть!
    konstb3333
    konstb3333, 09.06.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа, спим однако?! Надаль чемпион Роллан Гаррос!!!
    konstb3333
    konstb3333, 09.06.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа, спим однако?! Надаль чемпион Роллан Гаррос!!!
    pol-55
    pol-55, 07.06.2013 21:21
    0
    Почему то болел за Джоко,но Надаль победил заслужено,так как он был более разнообразен и изобретателен,что и принесло успех против мощи Джоко(в етом матче)который достоен финала.
    Konstb3333
    Konstb3333, 07.06.2013 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что за глюки??????
    captain2009
    captain2009, 07.06.2013 20:29
    0
    Тайлер, я то догадаюсь, конечно Но и о других матчах пишут так же сухо.
    Разве вчерашний матч Машка - Аза был неинтересным, чтобы ничего о нем не написать и тупо перепечатать gotennis.ru???
    Я так думаю, что о матче наших с монтенеграми напишут сразу же, несмотря на праздник. Народ ждет-с
    Konstb3333
    Konstb3333, 07.06.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо написал!
    И прав ты насчет Феди- он как раз и есть талант от рождения. Возможно и Джок такой же трудяга как и Надаль, но то, как Рафа выкладывается на корте, поражает до глубины. Не думаю, что кого-то можно с ним сравнить, он уникален в этом! Уникален не в своем таланте, а именно в своем трудолюбие и старание. Даже слов подобрать не могу
    Тайлер
    Тайлер, 07.06.2013 20:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня некоторые журналисты, вообще-то, отмечали "день журналиста".
    Так что... не нужно тута... ну вы поняли...
    Тайлер
    Тайлер, 07.06.2013 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эт ты к чеиу, Константин?
    Типа Джоко - это не пример для "тех спортсменов"?
    Ну он же проиграл - значит не пример?
    Так получается?
    Или он, проигравший, не был "действительно достоин победы"?
    Это Федерер "не пример для тех спортсменов". Вот там - уникальный талант.
    А Джоко - это тот же Надаль. Только более мощный на всех покрытиях, а не только на грунте.
    игра сухожилий и выносливости. Талант - это вообще не обсуждается.
    Это обязательное условие.
    А остальное - кто более жильный, выносливый, заточенный.
    Кто выспался накануне...
    И вообще - всё прочая фигня...
    На грунте - Рафа. Король. Еще раз доказал.
    Ты видел какая разная работа ног у Джоко и Надаля была сегодня?
    Это ж стихия Надаля - добежать по грунту, успеть нажать на носок, чтобы не проскользнуть точку возврата - и успеть вернутся в середину.
    Джоко был не тот.
    Но мну пофиг.
    Да и интересно - чтобы ты писал, если бы Джоко сегодня просто не подарил победу НАдалю.
    Посмотри на статистику по "невынужденным"...
    это кто-то выиграл сегодня, или кто-то проиграл?
    Такие смэши, которые сегодня пробивал Джоко - это ж он в жизни таких больше не пробьет.
    Там просто устал чел.
    Дьявол
    Дьявол, 07.06.2013 20:22
    0
    Да еще и фото Рафы семилетней давности поставили... Он в безрукавке уже давно не играет...
    garincha123
    garincha123, 07.06.2013 20:19
    0
    все верно в теннисе. 1-3, 2-4, просто 6й Цонга выбил 2го Федерера
    Браво Рафа. выскочку на место поставил.
    даешь 8й Ролан в коллекцию
    captain2009
    captain2009, 07.06.2013 20:13
    0
    Спорт.юа, и это все, что вы смогли написать о ТАКОМ зрелище??? Мда... действительно, только футбол рулит у вас.
    Это было не просто божественно, это было потрясающе, великолепно, завораживающе!!! Эмоции от такой битвы просто не передать словами. Как зеркало прошлогоднего финала АО, его точное отражение, все с точностью до наоборот. Но драма та же!
    Новак, Новак... досадные ошибки при смэшах, эх какова же их, этих ошибок, цена! Но какая же битва характеров, этим невозможно не восхищаться! Какая же великолепная техника у обоих: кроссы, переводы, противоходы!!! Какой низкий процент двойных ошибок (Машка, учись у этих ребят, как надо подавать!!!)! Какая прекрасная физическая готовность и какая сильнейшая воля к победе у обоих теннисистов!
    Просто БРАВО!
    Жаль, что не бывает в теннисе 2х победителей... И очень жаль, что это не финал. Болел за Новака, немного разочарован, что он не дожал, уступил, но Рафа просто молодец, не сломался. В принципе, отдал должок Новаку за АО. Они лучшие на сегодняшний день!
    Непонятно вот что: как выполняется жеребьевка ,если 1я ракетка в полуфинале попадает на 3ю, а 2я - на 4ю??? По идее, у 1й ракетки должен быть проще соперник (у женщин это выполняется, Аза 3я и играла с Машкой, которая 2я). Почему у мужчин так?
    MrDmitry
    MrDmitry, 07.06.2013 20:07
    0
    Искренне болел за Джоковича, уважение вызывает, после такого провала в 3м сете собраться и вытянуть игру... но чего-то не хватило, наверное того что было у Надаля. Бездарно проигранная своя подача, такое впечатление что то лопнуло внутри. Бессмысленный спор с судьёй в перерыве, недовольство... Но это был изумительный матч... розыгрыш возле сетки, когда оба теннисиста укороченными загоняли друг друга, вообще украшение матча.
    konstb3333
    konstb3333, 07.06.2013 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь Рафа финал возьмет.
    taim200985
    taim200985, 07.06.2013 20:03
    0
    Рафа отыграл божественно,его топ спины вообше нарушают законы физики,матч был достоин финала
    konstb3333
    konstb3333, 07.06.2013 20:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ник у тебя идиотский. Из-за него слова "божественный" звучат как насмешка...
    Muskron
    Muskron, 07.06.2013 20:01
    0
    Я устал смотреть...)))
    Но матч конечно был супер!!!
    konstb3333
    konstb3333, 07.06.2013 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль не смог досмотреть, но тем не менее очень рад итогом! Рад за Надаля, он действительно достоин этой победы.
    Рафа пример для тех спортсменом, которые не есть суперталантами, но невероятный труд и тренировки сделали из него звезду первой величины. Правильно сказал один тренер. Талант- это 5%, остальное тренировки...
    Дьявол
    Дьявол, 07.06.2013 19:45
    0
    Гениальный, Божественный матч! Почти пять часов обалденного тенниса!!! Это словами не описать - это надо видеть!