Сталь уверена, что будет выступать в УПЛ
Наставник алчевского клуба Анатолий Волобуев дал эксклюзивное интервью Sport.ua
Как мы уже сообщали, алчевская «Сталь» не вошла в список 16-ти команд, которые в новом сезоне будут выступать в украинской Премьер-лиге, несмотря на то, что заслужила это по итогам выступления в Первой лиге. Причиной тому, по словам первого вице-президента ФФУ Сергея Стороженко, стало ненадлежащее состояние инфраструктуры клуба, в частности его стадиона.
Несмотря на все трудности, главный тренер «Стали» Анатолий Волобуев видит выход из сложившейся ситуации, о чем рассказал в интервью Sport.ua.
– Мы вышли в Премьер-лигу в честной спортивной борьбе, - говорит Анатолий Иванович. - Команда была заряжена на достижение высокого результата. Все футболисты, тренерский штаб, руководство и сотрудники команды стремились к этой победе. У нас нормальное финансирование. Все вовремя получают зарплату и премиальные. Мы готовы выступать среди сильнейших. А тут такое… В нашей стране у многих команд проблемы с футбольной инфраструктурой, стадионами. Что ж, если руководство ФФУ так решило, будем искать выход из сложившейся ситуации. Я верю, что руководство нашего клуба сможет решить этот проблемный вопрос.
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
На этот раз усталостью от еврокубков прикрыться не удасться
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
АНАТОЛИЙ ИВАНЫЧ УДАЧИ ВАМ.
ПОКАЖИТЕ ВСЕМ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ.
ВСЕМ БОЛЕТЬ ЗА СТАЛЬ!