Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 06 июня 2013, 18:39
1066
0

Галатасарай подписал хавбека Сивасспора

Эрман Кылыч перебрался в Стамбул на правах свободного агента

| Обновлено 06 июня 2013, 18:39
1066
0
Галатасарай подписал хавбека Сивасспора
Эрман Кылыч

Чемпион Турции «Галатасарай» усилился 29-летним атакующим полузащитником Эрманом Кылычем, который перебрался в Стамбул из «Сивасспора» на правах свободного агента.

Бывший футболист «Истанбула» подписал с «Галатасараем» двухлетний контракт с возможностью продления еще на год. Кылыч, который считается мастером по исполнению стандартных положений, в минувшем сезоне не принял участия лишь в одном из 34 матчей «Сивасспора» в чемпионате Турции, забив пять мячей и сделав 12 голевых передач. Один из его голов пришелся как раз на домашний поединок с «Галатасараем» - 1:3.

«Фатих Терим желал видеть меня в своей команде, и мне хочется его поблагодарить, - сказал новобранец стамбульского клуба. - Я очень рад, что присоединяюсь к такому большому сообществу, как «Галатасарай». Я не хочу подводить людей, которые верят в меня. Надеюсь, внесу свою лепту в будущие успехи «Галатасарая».

Тем временем левый защитник Хакан Балта, перебравшийся в «Галатасарай» в 2007 году из «Манисаспора», заключил с клубом новый двухлетний договор. У игрока сборной Турции, дошедшего под руководством Терима до полуфинала ЕВРО-2008, в конце мая завершилось действие предыдущего контракта, и он некоторое время находился в статусе свободного агента.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.