Илья Близнюк покинул пост главного тренера Звезды

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Самир Гасанов

Илья Близнюк
© Илья Близнюк

Прес-служба ФК «Зірка» офіційно повідомляє, що Близнюк Ілля Владиславович закінчив свою роботу на посаді головного тренера футбольного клубу «Зірка».

Тимчасово виконуючим обов’язки призначений його помічник – Гасанов Самір Назимович.

ФК «Зірка»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.06.2013 20:10
    0
    Звезда сейчас там, где распологает ее финансирование, а легионеры не совсем соответствуют уровню этой команды, свои есть.
    bars
    bars, 06.06.2013 20:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я хотів сказати,що на рівень 1-ї ліги пацани поки що не тягнуть,бондарю їх ще ростити і ростити
    тому лєги - це адекватний вихід
    завдяки їм зірка наразі у верхній частині таблиці
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.06.2013 19:51
    0
    Мне подъехать посмотреть по-фамильно? Это будет пиар!
    bars
    bars, 06.06.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    і кого ж у бондаря пропонуєте на заміну?
    бо я,чесно кажучи,не бачу нікого на даний момент
    да,є безумовно талановита молодь,але...
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.06.2013 19:10
    0
    Самир, добро пожаловать! Надеюсь вслед за Близнюком уедут 9 игоков, получающих непомерную з/п, с откатами понятно кому, а играть начнут кировоградцы, талантов у которых немало. У Вадима Бондаря есть кого набрать в основной состав.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 06.06.2013 18:47
    0
    І що ?Самір грав у складі Зірки,але....може прийде новий тренер
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.06.2013 20:10
    0
    Звезда сейчас там, где распологает ее финансирование, а легионеры не совсем соответствуют уровню этой команды, свои есть.
    bars
    bars, 06.06.2013 20:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я хотів сказати,що на рівень 1-ї ліги пацани поки що не тягнуть,бондарю їх ще ростити і ростити
    тому лєги - це адекватний вихід
    завдяки їм зірка наразі у верхній частині таблиці
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.06.2013 19:51
    0
    Мне подъехать посмотреть по-фамильно? Это будет пиар!
    bars
    bars, 06.06.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    і кого ж у бондаря пропонуєте на заміну?
    бо я,чесно кажучи,не бачу нікого на даний момент
    да,є безумовно талановита молодь,але...
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.06.2013 19:10
    0
    Самир, добро пожаловать! Надеюсь вслед за Близнюком уедут 9 игоков, получающих непомерную з/п, с откатами понятно кому, а играть начнут кировоградцы, талантов у которых немало. У Вадима Бондаря есть кого набрать в основной состав.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 06.06.2013 18:47
    0
    І що ?Самір грав у складі Зірки,але....може прийде новий тренер