Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 06 июня 2013, 12:32
11458
46

Металлист серьезно нацелен на хавбека Ювентуса

Фелипе Мело может оказаться в Харькове ближайшим летом

| Обновлено 06 июня 2013, 12:32
11458
46
Металлист серьезно нацелен на хавбека Ювентуса

Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело, который провел два последних сезона на правах аренды за турецкий «Галатасарай», уже этим летом может подписать контракт с харьковским «Металлистом», который сделал официальное предложение «старой синьоре» в 7 миллионов евро.

Турецкая пресса сообщает, что «Галатасарай» и сам не против сохранить одного из своих лидеров. В прошлом сезоне Мело провел в составе «Сарая» 35 матчей и забил в них 1 гол, отдав при этом 5 результативных передач.

Кроме того, на счету бразильского опорного полузащитника 22 матча в составе своей национальной сборной, правда в состав «пентакампеоне» 29-летний футболист вызывался в последний раз в июле 2010 года.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала
Футбол | 16 апреля 2024, 01:55 2
Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала

13–15 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии 2023/24

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 3
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CTAKAH_CTAKAHbI4
Пора МХ переименовать в "Хвабрику звезд" для южно-американских и частично эврепейских лиг. Раз уж у вас там такие талантливые спецы работают, то подняли бы какого нибудь украинского молодого игрока, родили и научили играть бы для СБУ нападающего( я имею ввиду не национализировали). А то только на ветках СБУ пи$теть можете: Селезень -бревно, Ярмола недоучка, Ракицкий-лодырь, Ваших представителей в СБУ аж 1 щiрий Эдмар, и то наверно жiнка выгнала играть.
Webracer
Про міліарди Курченка, звідки вони... http://www.youtube.com/watch?v=8QxfZ36qTjE
Hawkins
7 маловато будет. Юве от Сарая 12-13 млн. хотел за то, чтобы выкупить Мело.
Jumik
Не обращай внимание! Неадекватные были и останутся, которые считают что клуб Януковича является фарм клубом Ахметова. Посмотрим что они будут говорить, когда Металл на годик станет чемпионом! ))))))))))))))))))))))
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Обоснуй))) С хера ли мы фарм? А почему вы не фарм, играя за бабло надра банка? ))
toli0808
solova63 — 06.06.2013 15:37
"где-то на днях читал, что ни ЮВЕ, ни Сарай особо не рвутся перезаключать с ним контракты и вообще как-то с ним договариваться! Наверное, не просто так..."
------------------------
С Сосой было приблизительно также. А результат сейчас видим в МХ. Так что будем подождать.
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
Если был замечен в кабаках - Маркевич никогда его не возьмёт.
У деда от Рыкуна столько седых волос на голове, что, теперь главное условие в клубе - это сухой закон. Именно по этому теперь с Жажей не панькаются, а пинка под зад и давай досвидания...
Санек (Дзержина)
ну я же и не говорю, что это топ-игрок, но если вызывался, то неплох, как минимум, так скажем уже не Ребенок или Оберемко. а за количество голов еще раз говорю - смотреть на это не нужно если он опорник. и с Клейтоном сравнивать некорректно, потому как он не опорник, а больше ЦП-АП
solova63
Нет, я конечно не против, если он ЗАИГРАЕТ!!! НАША СЕЛЕКЦИОННАЯ СЛУЖБА,СЛАВА бОГУ, РЕДКО ОШИБАЕТСЯ! Я просто высказал свое мнение. Вернее, сомнения!
solova63
Давай только ты не будешь объяснять харьковчанину, где и как играет Хавьер!
Повторюсь еще раз,ты видимо невнимательно читал предыдущий пост: "где-то на днях читал, что ни ЮВЕ, ни Сарай особо не рвутся перезаключать с ним контракты и вообще как-то с ним договариваться! Наверное, не просто так..."
И кстати, какие это "игры за сборную2 тебе говорят? В которую он уже три года как не приглашается?
Санек (Дзержина)
цифроед? он опорник, здесь больше на умения нужно смотреть, а не на циферки. Клейтон, когда его ставил Маркевич опорником, тоже мало забивал. если честно то не представляю каков Мело сейчас в деле, но игры за сборную говорят, что он как минимум неплох
solova63
Минуточку... 35матчей(!), в которых хавбек забил аж 1гол, при всего лишь 5 передачах??? Он что, выходил у них только на замены,причем в компенсированное время??? Что это за статистика у игрочелы такая? Что-то стремно как-то... Хавьер вон тоже полузащитник, напомнить сколько голов он забил и сколько передач сделал!? И каких голов! К тому же, где-то на днях читал, что ни ЮВЕ, ни Сарай особо не рвутся перезаключать с ним контракты и вообще как-то с ним договариваться! Наверное, не просто так...
Санек (Дзержина)
я думаю он не откажется с банки, пусть и топ-клуба, перейти в клуб претендующий на попадание в ЛЧ
blanko78
в киеве считают шо есть: МИЛЯ, АЛЯ, КРАВЕЦ ))) разрыв трнасферного окна, где етим летом те "источники" и "агенты" шо сватают их то в милан то в ливерпуль. походу свое г...но оказалось никому не нужно
CTAKAH_CTAKAHbI4
Интересно, на сколько серьезно нацелен на Металлист,сам хавбек Юве ???
Veteran80
По твоей логике тогда ДК должно было за "экс-сборника" Воронина вцепиться мертвой хваткой - нападающий с украинским паспортом, тем более Блохин его отлично знает! Но ДК почему-то борется за 29-летнего африканца!
Санек (Дзержина)
да это троли обычные... чем больше все реагируют на них, тем больше им радости... пускай хоть так радуются если их клуб в попе
yurak57
Не надоело ахинею нести про фарм клуб?!А Красников с Маркевичем как нибудь и сами разберутся кто им нужен,а кто нет.Тем более,что в отличии от ДК и ДД у них это очень даже не плохо получается!