Ириша Блохина записала официальное видео ЧМ в Киеве + ВИДЕО

У чемпионата мира 2013 по художественной гимнастике, который пройдет в Киеве, появилось свое видео

Ириша Блохина записала официальное видео ЧМ в Киеве + ВИДЕО

We Make This World GO! - официальное видео чемпионата мира 2013 по художественной гимнастике, который пройдет с 28 августа -1 сентября в киевском «Дворце Спорта». Автором и исполнителем песни является IREESHA (Ириша Блохина).

В видео принимали участие: IREESHA, Анна Бессонова, Анна Ризатдинова, Алина Максименко, Виктория Мазур, Дарья Дмитриева, Любовь Черкашина, Сон Ен Джа, Сборные Украины, России, Беларуси, Испании по художественной гимнастике.

Режиссер - Steve Zegans



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 14.06.2013 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, сиськи у Айриши ничего так. Есть за что ухватиться.
    olgav-m
    olgav-m, 07.06.2013 13:33
    0
    Вы травмировали мою психику. Это же шутка, правда? На 11 секунде - стоп!
    А Иришка нормально прыгает, поет, улыбается. Мне кажется она искренне это делает. Это же важнее, чем где сняли видео.
    Интересно следующее. Комментариев по поводу песенки вон сколько уже, а рядом со статьей о итогах ЧЕ по любимой гимнастике всего 8.
    Veteran80
    Veteran80, 07.06.2013 12:19
    0
    Ирина - это имя при рождении в Киеве! А нынче она живет "за бугром", там ее "погоняло" -IREESHA! Гимнастки из нее не получилось, дизайнера тоже, пошла в певицы и в футбольные коментаторы - маман с отцом финансируют все ее блефовые идеи!
    strekosa
    strekosa, 07.06.2013 12:00
    0
    Киевляне, ау! Неужто все так плохо, что видео сняли не в Киеве, а в Штатах?
    andre_lui
    andre_lui, 07.06.2013 10:22
    0
    tov-repper — 06.06.2013 23:37 авось лукавите
    andre_lui
    andre_lui, 07.06.2013 10:21
    0
    Просветите пожалуйста. Почему Ириша? Я так понял ее зовут Ирина?!
    olgerd72
    olgerd72, 07.06.2013 07:54
    0
    фігня якась. шопопало
    tov-repper
    tov-repper, 06.06.2013 23:37
    0
    Впадлу даже коментировать.
    viktorrria
    viktorrria, 06.06.2013 20:31
    0
    ндаааа... клип, конечно, ужас ужасный, да и песня тоже позорная, пичалька(((((((
    garik83
    garik83, 06.06.2013 17:48
    0
    еле 30 сек посмотрел
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 06.06.2013 17:20
    0
    Сначала вот это видео сделали:
    http://www.youtube.com/watch?v=hWVPU6yLauQ
    А потом решили, что это очень круто и сняли Иришкино, попроще ...
    ПС. Обязательно посмотрите по ссылке - ржать будете 2 дня - гарантирую !!!
    anne_se
    anne_se, 06.06.2013 17:04
    0
    Надо спасать украинскую гимнастику.
    Давайте скинемся для звезды на билет в один конец.
    Редкостный шлак. Каждый раз смотрю и думаю, что хуже некуда и каждый раз оказывается, что есть.
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 17:02
    0
    Senior...S — 06.06.2013 16:51
    тогда расскажи кто копал под Блохина...
    ..................
    Денисов,по приказу Ахметова или нет,незнаю.
    Senior...S
    Senior...S, 06.06.2013 16:51
    0
    тогда расскажи кто копал под Блохина...
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 16:44
    0
    Senior...S — 06.06.2013 16:34
    Я ведь не слова не сказал про Шахтер,и причем здесь Донбас,у меня личная не прязнь к Ахметову и его политеке в футболе а не к целому региону и Донецку в частности.
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 16:39
    0
    solova63 — 06.06.2013 16:19
    Ни фига себе ты заявил!
    .........................
    Что не знаеш как все делается.Деньги,немного подхалимажа и вот ей приходится отрабатывать контракт.Мне даже ее жалко было,когда ее Денисов выставлял как полную дуру.Отчасти после этого перестал смотреть эту передачу.Там збореще палаты номер пять,местной психбольници.
    Senior...S
    Senior...S, 06.06.2013 16:34
    0
    не обращай внимания...это новая столичная болячка..теперь все свои проиграши будут оправдывать копанием...теперь у них Донбасс виноват и гарант
    издал указ им на яйца гири повесить....шас пройдёт кортозар и все расскажет....
    solova63
    solova63, 06.06.2013 16:19
    0
    Ни фига себе ты заявил! Копали под папу, а доця, значит, согласилась аж бегом? БЛЛЛЛЯЯЯЯЯ... Значит она еще и туповатая,раз согласилась?...
    solova63
    solova63, 06.06.2013 16:16
    0
    Точно!!! Сперва не обратил внимания!!!
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 16:14
    0
    Было ведь понятно зачем ее пригласили в програму"великий футбол",копали под Блохина.Почему он отказался давать интервю этому продажному каналу понятно,в этом я его полностью подерживаю.
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 14.06.2013 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, сиськи у Айриши ничего так. Есть за что ухватиться.
    olgav-m
    olgav-m, 07.06.2013 13:33
    0
    Вы травмировали мою психику. Это же шутка, правда? На 11 секунде - стоп!
    А Иришка нормально прыгает, поет, улыбается. Мне кажется она искренне это делает. Это же важнее, чем где сняли видео.
    Интересно следующее. Комментариев по поводу песенки вон сколько уже, а рядом со статьей о итогах ЧЕ по любимой гимнастике всего 8.
    Veteran80
    Veteran80, 07.06.2013 12:19
    0
    Ирина - это имя при рождении в Киеве! А нынче она живет "за бугром", там ее "погоняло" -IREESHA! Гимнастки из нее не получилось, дизайнера тоже, пошла в певицы и в футбольные коментаторы - маман с отцом финансируют все ее блефовые идеи!
    strekosa
    strekosa, 07.06.2013 12:00
    0
    Киевляне, ау! Неужто все так плохо, что видео сняли не в Киеве, а в Штатах?
    andre_lui
    andre_lui, 07.06.2013 10:22
    0
    tov-repper — 06.06.2013 23:37 авось лукавите
    andre_lui
    andre_lui, 07.06.2013 10:21
    0
    Просветите пожалуйста. Почему Ириша? Я так понял ее зовут Ирина?!
    olgerd72
    olgerd72, 07.06.2013 07:54
    0
    фігня якась. шопопало
    tov-repper
    tov-repper, 06.06.2013 23:37
    0
    Впадлу даже коментировать.
    viktorrria
    viktorrria, 06.06.2013 20:31
    0
    ндаааа... клип, конечно, ужас ужасный, да и песня тоже позорная, пичалька(((((((
    garik83
    garik83, 06.06.2013 17:48
    0
    еле 30 сек посмотрел
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 06.06.2013 17:20
    0
    Сначала вот это видео сделали:
    http://www.youtube.com/watch?v=hWVPU6yLauQ
    А потом решили, что это очень круто и сняли Иришкино, попроще ...
    ПС. Обязательно посмотрите по ссылке - ржать будете 2 дня - гарантирую !!!
    anne_se
    anne_se, 06.06.2013 17:04
    0
    Надо спасать украинскую гимнастику.
    Давайте скинемся для звезды на билет в один конец.
    Редкостный шлак. Каждый раз смотрю и думаю, что хуже некуда и каждый раз оказывается, что есть.
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 17:02
    0
    Senior...S — 06.06.2013 16:51
    тогда расскажи кто копал под Блохина...
    ..................
    Денисов,по приказу Ахметова или нет,незнаю.
    Senior...S
    Senior...S, 06.06.2013 16:51
    0
    тогда расскажи кто копал под Блохина...
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 16:44
    0
    Senior...S — 06.06.2013 16:34
    Я ведь не слова не сказал про Шахтер,и причем здесь Донбас,у меня личная не прязнь к Ахметову и его политеке в футболе а не к целому региону и Донецку в частности.
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 16:39
    0
    solova63 — 06.06.2013 16:19
    Ни фига себе ты заявил!
    .........................
    Что не знаеш как все делается.Деньги,немного подхалимажа и вот ей приходится отрабатывать контракт.Мне даже ее жалко было,когда ее Денисов выставлял как полную дуру.Отчасти после этого перестал смотреть эту передачу.Там збореще палаты номер пять,местной психбольници.
    Senior...S
    Senior...S, 06.06.2013 16:34
    0
    не обращай внимания...это новая столичная болячка..теперь все свои проиграши будут оправдывать копанием...теперь у них Донбасс виноват и гарант
    издал указ им на яйца гири повесить....шас пройдёт кортозар и все расскажет....
    solova63
    solova63, 06.06.2013 16:19
    0
    Ни фига себе ты заявил! Копали под папу, а доця, значит, согласилась аж бегом? БЛЛЛЛЯЯЯЯЯ... Значит она еще и туповатая,раз согласилась?...
    solova63
    solova63, 06.06.2013 16:16
    0
    Точно!!! Сперва не обратил внимания!!!
    Виталий
    Виталий, 06.06.2013 16:14
    0
    Было ведь понятно зачем ее пригласили в програму"великий футбол",копали под Блохина.Почему он отказался давать интервю этому продажному каналу понятно,в этом я его полностью подерживаю.