Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 июня 2013, 13:37
846
0

Льюис ХОЛТБИ: «Мы приехали в Израиль не отдыхать»

Игрок молодежной сборной Германии рассказал о подготовке к поединку с Голландией

| Обновлено 04 июня 2013, 13:37
846
0
Льюис ХОЛТБИ: «Мы приехали в Израиль не отдыхать»
Льюис Холтби

Проведя тренировочные сборы в Баварии и на Кипре, молодежная сборная Германии в прекрасном настроении прибыла в Тель-Авив. Немцы готовы к чемпионату Европы-2013, борьбу в котором они начнут встречей со сборной Нидерландов в четверг.

В марте тренер сборной Германии Райнер Адрион уже побывал в Израиле, где провел время с толком. В понедельник вечером его команда провела первую тренировку на базе тель-авивского «Хапоэля» и осталась очень довольна всеми условиями.

«Все просто замечательно! - отметил хавбек «Тоттенхэма» Льюис Холтби. - В нашей сборной царит прекрасная атмосфера, а живем и тренируемся мы в по-настоящему живописных местах. Гостиница тоже просто замечательная. У нас есть все необходимое, чтобы добиться успеха. Теперь все зависит только от нас самих».

Холтби участвовал в спарринге с Израилем в начале года - он тогда открыл счет, и немцы победили хозяев с результатом 2:1. «Меня поражает гостеприимство местных жителей, - добавил полузащитник. - Наша гостиница расположена на берегу моря, но мы приехали сюда не для того, чтобы отдыхать. На нас лежит большая ответственность, и в четверг мы примем участие в фантастическом матче с Нидерландами. Для нас это очень престижная игра».

Всем доволен и Адрион. В последние две недели он не мог рассчитывать на некоторых игроков, но постепенно футболисты собрались в полном составе. Последним прибыл Антонио Рюдигер, чей «Штутгарт» в субботу уступил «Баварии» (2:3) в финале Кубка Германии.

«Я неоднократно бывал в Израиле, - сказал тренер «бундестим». - Здесь очень дружелюбные люди, а от пейзажей порой захватывает дух. Нельзя не отметить и то, что в стране по-настоящему любят футбол. Чемпионат Европы вызвал в Израиле гигантский интерес».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.