Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 03 июня 2013, 16:50
4657
65

Монако рассчитывает усилиться полузащитником Зенита

Роман Широков может перебраться во Французский чемпионат

| Обновлено 03 июня 2013, 16:50
4657
65
Монако рассчитывает усилиться полузащитником Зенита
Один из самых титулованных футбольных клубов Франции «Монако», владельцем которого является известный российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, в период летнего трансферного окна намерен усилиться по крайней мере одним российским футболистом. 
 
31-летний полузащитник петербургского «Зенита» и национальной сборной России Роман Широков, до сих пор не продливший контракт с сине-бело-голубыми, является одним из главных кандидатов на переход в клуб из княжества Монако.
В «Зените» уже наслышаны об интересе монегасков к своему футболисту, однако в официальные переговоры стороны пока не вступали. 
 
Руководство «Зенита», несмотря на заинтересованность в продлении контракта с Широковым, готово отпустить полузащитника не менее чем за €10 млн.
 
Известия
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Во накаляки в мое отсутствие! Не ожидал, что спор уйдет совсем по другому пути, с которого начался. Привожу мой пост, давший старт всему этому "истеканию мыслей по древу":
[Хрюн Моржов—03.06.2013 17:18] "У них состав не из сплошных Фалькао состоит. А Широков пусть и не звезда в Европе, но в СНГ однозначно среди наилучших игроков. По крайней мере, в десятку сильнейших наверняка включить можно. Речь только об выходцах и игроках СНГ. Халки не рассматриваются."
____________________________________________________________
Уже по нему видно о ком речь! Только об игроках по происхождению из СНГ, а не в их чемпионатах играющих! И следующий пост также содержит "закрепление материала", если кто не понял:
[ Хрюн Моржов—03.06.2013
"....На уровне Широкова (+/-), играют ныне действующие выходцы и полевые игроки из СНГ в пределах десятка. Иначе бы он не был лидером и капитаном сборной, которая на сегодняшний день, как и пять последних лет, имеет наилучшие показатели среди всех сборных в СНГ."
Опять же речь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ПОЛЕВЫХ ИГРОКАХ - ВЫХОДЦАХ ИЗ СНГ. А не играющих в СНГ!
И последнее. Всякого рода рейтингам от контор типа ИА "Тирас", или прочих "спецов", таковыми себя возомнившими, доверия у меня нет. Слишком много их расплодилось знатоков великих, о которых далеко не всегда хоть что- то кто- нибудь слышал.
airwolf77
Санёк со мной ВСЕГДА можно пообщаться !ты просто забыл
Alessandro2011
ладно, проехали,не хочется на ночь глядя дискутировать на тему распространения неонацизма в наши дни,люди в Украине, я не говорю о всех, но очень много, стали переплетать свои интересы нацонального возрождения с фашизмом, пускай бог им будет судьей в этом вопросе, но для меня это просто,мягко говоря, мерзко,а если грубо выразиться, то таким можно вправить мозги только через их задницу, ладно, будь здоров, оказывается с тобой даже можно и пообщаться
airwolf77
Санёк а : мобильник,телевизор,радары,GPS-Навигатор,достижения медицины(они - медики-научные кстати умалчивают,что использовали достижения рейха...в мед.опытах на людях а не на крысах,свинях. и т.д) !Как тебе ЭТО? МЕРЗКО?
Alessandro2011
не спорю, мерзко, но только так ,своими мозгами и мастерством они смогли как то загладить то что натворили,ведь сотни тысяч военнопленных, кто где, одни на стройках,другие в конструкторских бюро, третьи еще где,работали на восстановлении разрушенной советской экономики
airwolf77
Сашка,он не нацисткий преступник,как бы его в 1955г,выпустили с плена?а МОССАД пропустил бы ЭТО ? РОССИЯ ПО НЕКОТОРОЙ ИНФЕ РЕАБИЛИТИРОВАЛА ЕГО В 1996г!вопросы?кстати а как ссср мог склонить другого аса-ГЕРМАНА ГРААФА(212) в 1949 НА СВОЮ СТОРОНУ? не мерзко?а как же фашисткие спецы- в Балл. ракетах,авиации,стрелк.оружии на службе в ссср? не мерзко?
Alessandro2011
дело не в кресте, эмблема креста на многих государственных флагах, та же Швейцария и все скандинавские страны, дело в том , что аватарка с эмблемой нацистского ублюдка принимается в Украине как само разумеющееся
airwolf77
КОЗАЦКИЙ КРЕСТ(почти как тевтонский,только окрас другой) - В ШТАНДАРТАХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ - ВВС,ВМФ,Сухопотные войска ! вопросы Сашок?
Alessandro2011
я прогуглил про этого перца, 345 сбитых советских самолета, лишь подтверждают мое мнение о его гнилой физиономии
airwolf77
дурень Санёк,он априори сс-вцем не мог быть, рыцарский (тевтонский) крест как награда,не нравиться? глянь на армию бундесвера,там тот же крест на технике ! НАТО позволяет ЭТО ПОЧЕМУ-ТО !
airwolf77
САШКА БАРАБЁР вернулся ! Молодца ,хвалю за храбрость
Alessandro2011
sport.ua банит людей за то ,что у кое кого отличается мнение от большинства, а на такую гнилую морду и вшивый эссовский китель как у Hartmann22 реакции ноль???
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Геша здоров !
airwolf77
кнуряка смылся
rosgha
Я не сторонники этих списков о лучших игроках, к тому же дело это субъективное, но стоит заметить, что в сборной, Капелло Дзагоеву предпочитает Широкова. При итальянце Алан не является футболистом основы.
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Было бы интересно взглянуть на реакцию болельщиков Монако, если бы Широков что-то в своем стиле выдал...)))
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил