ФФУ лишила Кривбасс лицензии

Место криворожского клуба в УПЛ займет «Говерла»

ФФУ лишила Кривбасс лицензии

Как сообщает официальный сайт ФФУ, Комитет Федерации футбола Украины по аттестации футбольных клубов принял решение отозвать аттестат у криворожского «Кривбасса», дающий право принимать участие в розыгрыше УПЛ-2013/2014.

Напомним, «Кривбассу» было дано время до 31-го мая, чтобы предоставить ФФУ доказательтсва возможности совершать беспрерывную финансовую деятельность в следующем сезоне. Такие доказательства предоставлены не были.

Криворожский клуб может обжаловать вышеуказанное решение в течение пяти дней в Апелляционном комитете ФФУ.

При этом, как заявил первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, место «Кривбасса» в УПЛ, согласно регламенту, займет «Говерла», завершившая чемпионат на 15-м месте.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.06.2013 07:04
    0
    Кривбасс все-таки подаст апелляцию на лишение клуба лицензии на участие в Премьер-лиге следующего сезона. Криворожане направят соответствующий документ в ФФУ завтра или послезавтра, то есть, успевая уложиться в сроки подачи апелляции (пять дней с момента вынесения вердикта).

    Напомним, ранее вице-президент ФФУ Сергей Стороженко заявил, что в вышесказанном документе должны быть банковские гарантии, счет, на котором есть деньги, бизнес-проекты, а также вся необходимая документация, подтверждающая финансовую состоятельность профессионального клуба. А это значит, шансы на спасение Кривбасса по-прежнему сохраняются.

    Спорт-Экспресс в Украине Online
    rybo
    rybo, 02.06.2013 19:06
    0
    все время только читал.Теперь хочу сказать.Наш город кормит и пашет за всю Украину.вкалываеш б... на заводе шахте карьере(набиваешькомуто евродолары -индии швейцарии икипрам)Ждеш воскренья пойти на Кривбасс.получить отдушину и все мрак.Отцы города молчат п..сы.Может найдутся желающие болелы заявить о себе (митинг или перекрыть перед мэрией дорогу).Эти б.. депутаты с ихней рекламой на биг-бордах что они сделали для города и людей .Почему молчим.Завтра закрою счет в привате.
    FCDK
    FCDK, 02.06.2013 12:43
    0
    Встречайте Чемпионат имени Ахметова
    Webracer
    Webracer, 02.06.2013 10:57
    0
    Habarovskiy, тобі напевно будуть в очі мочитися, а ти будеш казать дощ іде (не сприймай буквально). Які надбавки вчителям, рятувальникам, пожежникам?! Ти про 1000 грн.? Я не проти, якщо футболіст буде отримувати таку саму надбавку, як представники професій, що були перераховані. От тільки думаю твою ініціатифу футболісти не підтримають. Бо у них надбавка починається від 100000 грн. Чи може для тебе невідомі реальні надбавки в нашій країні?!
    Стосовно грубості за перекручування слів — подивись скільки ти вже всього перекрутив, я вже давно мав перейти на мат. Причепився до слова «циркачі», добре, давай розберемо. Я сказав, що тобі цирку хочеться, ти підтвердив в одному із своїх коментарів, перечитай свою ж писанину!
    Більше відповідать на твої безглузді репліки не буду, бо як я казав раніше, таке враження, що у тебе свій відокремлений від усіх світ. Подивись на кількість і характер відповідей тобі з боку інших користувачів, не видається підозрілим, що все трохи не так, як ти пишеш?!
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 02.06.2013 09:49
    0
    Habarovskiy—02.06.2013 03:20
    Webracer—02.06.2013 01:17

    Habarovskiy—01.06.2013 22:11 Что ты мне за хрень вти...раешь? Может тебе напомнить как пигиб вр...атарь кандидат в СБУ Перхун, игравший тогда ща ЦСКА московский и которого насмерть сбил игрок "Терек" Грозный Будун Будунов? Причём Будунов сам получил травму - сотрясение мозга и тоже чудом выжил? Было такое? Было.А по поводу лечения травм - ты меня уж не лечи - многие успешные в финансовом плане руководители команд отказывались и отказываются оплачивать игрокам лечение за границей. Тебе примеры привести, или сам погуглишь? Нам і гуглить не треба. Крім футболу ще хоть чимось цікавишся? Новини сподіваюсь із Запоріжжя до тебе доходять! Маю на увазі вбивство фельдшера швидкої допомоги?! Що ти тут розповідаєш про лікування за кордоном, нехочуть оплачувать, так? А скільки у нас інвалідів не те, що лікуватися за кордон не можуть поїхати, а з квартири вийти не в змозі, бо немає звичайної крісло-каталки.Таке враження, що реальний світ для тебе закритий. В тебе своя правда і нічого більше тебе не цікавить.
    Что ты мне втираешь? Я вам фамилии даже написал игроков, кому отказали в командах в оплате лечения.А он мне про калек гражданских зачем-то втирает.Завязывай уже водку жрать.А то уже у тебя кончились умные мысли - пишешь полную околесицу.Я интересуюсь не только футболом и мои знания это мои знания.Я у тебя не спрашиваю твоих знаний космических аппаратов и порядок их запуска и управления.А то ведь могу и спросить.А сайт футбольный.И разговор о "Кривбассе".Есть что сказать в дополнение по этому вопросу - пиши.Поговорить захотелось - это на другие сайты.Всё. Чао.
    габаровский все знают что ты живешь на салтовке и также знают по какому адресу,так шо пока предупреждаю тебя что если будешь себя так вести приедут и отобьют почки
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.06.2013 03:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Webracer—02.06.2013 01:17
    Habarovskiy—01.06.2013 22:11

    Что ты мне за хрень втираешь? Может тебе напомнить как пигиб вр...атарь кандидат в СБУ Перхун, игравший тогда ща ЦСКА московский и которого насмерть сбил игрок "Терек" Грозный Будун Будунов? Причём Будунов сам получил травму - сотрясение мозга и тоже чудом выжил? Было такое? Было.А по поводу лечения травм - ты меня уж не лечи - многие успешные в финансовом плане руководители команд отказывались и отказываются оплачивать игрокам лечение за границей. Тебе примеры привести, или сам погуглишь?
    Нам і гуглить не треба. Крім футболу ще хоть чимось цікавишся? Новини сподіваюсь із Запоріжжя до тебе доходять! Маю на увазі вбивство фельдшера швидкої допомоги?! Що ти тут розповідаєш про лікування за кордоном, нехочуть оплачувать, так? А скільки у нас інвалідів не те, що лікуватися за кордон не можуть поїхати, а з квартири вийти не в змозі, бо немає звичайної крісло-каталки.Таке враження, що реальний світ для тебе закритий. В тебе своя правда і нічого більше тебе не цікавить.

    Что ты мне втираешь? Я вам фамилии даже написал игроков, кому отказали в командах в оплате лечения.А он мне про калек гражданских зачем-то втирает.Завязывай уже водку жрать.А то уже у тебя кончились умные мысли - пишешь полную околесицу.Я интересуюсь не только футболом и мои знания это мои знания.Я у тебя не спрашиваю твоих знаний космических аппаратов и порядок их запуска и управления.А то ведь могу и спросить.А сайт футбольный.И разговор о "Кривбассе".Есть что сказать в дополнение по этому вопросу - пиши.Поговорить захотелось - это на другие сайты.Всё. Чао.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.06.2013 03:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Anton_Zimin—02.06.2013 02:25
    Хабаровский ты хоть бы писать грамотно научился или образование три класса?посмотри сколько ты делаешь детских ошибок?иди может мамка в школу отвезет пройдешь хоть азбуку

    Да ты в трёх строчках делаешь больше ошибок, чем я в 40. А после вопросительного знака у тебя стоит маленькая буква,а должна быть заглавная.Тоже мне филолог нашёлся.И где ты взял такое слово "отвезет"? Нет такого слова нигде.Ни в одном языке. "Отвезёт - да, отвезет - нет".Так что сам собирайся и отправляйся с мамкой в школу.Может грамотнее хоть писать научишься?!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.06.2013 03:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Anton_Zimin—02.06.2013 02:29
    airwolf77—01.06.2013 23:50

    Хрюн ! нашего фельдмаршала заносит частенько...честно говоря даже иног...да засыпаю читая его сонеты
    мне только что написали что габоровский это чурка с салтовки которая гадит не только на спорт.юа а и на большинстве украинских сайтов,фрод короче,скоро ему бан дадут

    Какая Салтовка? Баран недорезанный.Я как жил в Хабаровске так и живу. На фиг мне нужна твоя Салтовка? Тоже мне решил блеснуть знаниями Харькова.У нас нет таких в Харькове придурков как некоторые, не будем говорить кто.А в Харькове у меня мать живёт и в совершенно другом районе.Да и незачто меня банить.А вот Антоха Зимин так и нарывается.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.06.2013 03:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Webracer—02.06.2013 01:07
    Habarovskiy—01.06.2013 21:25

    Да я хочу имено это сказать - я всё в своей жизни выполнил - им...ею полное право отдыхать теперь.А ты наверное хочешь сказать, что ты настолько беден в финансовых вопросах, что хоть караул кричи? Не надо бы вам заглядывать в зарплатную ведомость футболистов.Вам всё равно не понять в этом ничего.Вам же не понять, что любой спортсмен рискует своим здоровьем прежде всего и в любой момент может получить либо тяжелейшую травму, либо погибнуть.За риск и платить должны хорошо работодатели.Как в любой профессии связанной с риском для жизни.
    Тоді мабуть треба водіям платить зарплату не менше, вони ризикують загинути в ДТП, лікарям — можуть заразитися туберкульозом, гепатитом, СНІДом, правоохоронцям — можуть загинути при виконанні службових обов’язків і т.д. Так виходить це тобі не понять, а не мені! Те що я хотів сказать, я сказав і продовжую це казати, а зовсім не те, що тобі захотілося. Я пишу не про себе, а от ти таке враження про себе.

    Ну и к чему эти ваши дурацкие выводы? У водителей нет никакого риска для жизни - нет влияния вредных веществ(типа угольной пыли,химических препаратов, биологических компонентов химического оружия,машины в космосе не летают,водителей никто не трогает, пока он сам не влезет в историю с подрезом или с нарушением скоростного режима, действий дорожных знаков, дорожной разметки, сигналов светофора, действий регулировщика, не мешал никому передвигаться.У водителей есть перечень кому платят за риск причинения вреда здоровью(при перевозке ядовитых и технических жидкостей, отходов ядерного производства,ядерных контейнеров, бензовозы,ассинизаторы.Добавки к зарплате у них разные.Правда водитель может пострадать от действий посторонних лиц - столкновение.Но это уже к риску из-за своих действий не относится.И не фиг здесь клоунаду устраивать.Я писал о том, что футболисты это артисты,а болельщики зрители,а ты пишешь, что я сказал, что футболисты - это циркачи.Не перевирай моих слов,будь внимателен, если не хочешь нарваться на грубость.Потому что человек может соврать только в том случае, если он хочет вступить в конфликт с тем, о ком говорит.Так вот - перевирая мои слова я мог бы и на дуэль вызвать тебя вызвать 18-19 веке, сейчас можно только применить грубую физическую силу без нанесения вреда здоровью.Но я защитник Отечества,а поэтому иди с миром.Врачи получают повышенный заработок именно потому,что подвержены риску заражения, причём хирурги и медсёстры операционные получают самые высокие в своей отрасли зарплаты и так везде.Фельдшеры и врачи фармацевты - тоже за свой риск отмечены в денежной надбавке - выше ставка и дополнительные выплаты.Где риск есть,там и платят: пожарникам,медицина катастроф,спасателям,горным спасателям.Пожалуй ты в кадрах нигде не работал и даже с ними не общался.Ну это не в укор.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.06.2013 03:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Webracer—02.06.2013 01:07
    Habarovskiy—01.06.2013 21:25

    Да я хочу имено это сказать - я всё в своей жизни выполнил - им...ею полное право отдыхать теперь.А ты наверное хочешь сказать, что ты настолько беден в финансовых вопросах, что хоть караул кричи? Не надо бы вам заглядывать в зарплатную ведомость футболистов.Вам всё равно не понять в этом ничего.Вам же не понять, что любой спортсмен рискует своим здоровьем прежде всего и в любой момент может получить либо тяжелейшую травму, либо погибнуть.За риск и платить должны хорошо работодатели.Как в любой профессии связанной с риском для жизни.
    Тоді мабуть треба водіям платить зарплату не менше, вони ризикують загинути в ДТП, лікарям — можуть заразитися туберкульозом, гепатитом, СНІДом, правоохоронцям — можуть загинути при виконанні службових обов’язків і т.д. Так виходить це тобі не понять, а не мені! Те що я хотів сказать, я сказав і продовжую це казати, а зовсім не те, що тобі захотілося. Я пишу не про себе, а от ти таке враження про себе.

    Ну и к чему эти ваши дурацкие выводы? У водителей нет никакого риска для жизни - нет влияния вредных веществ(типа угольной пыли,химических препаратов, биологических компонентов химического оружия,машины в космосе не летают,водителей никто не трогает, пока он сам не влезет в историю с подрезом или с нарушением скоростного режима, действий дорожных знаков, дорожной разметки, сигналов светофора, действий регулировщика, не мешал никому передвигаться.У водителей есть перечень кому платят за риск причинения вреда здоровью(при перевозке ядовитых и технических жидкостей, отходов ядерного производства,ядерных контейнеров, бензовозы,ассинизаторы.Добавки к зарплате у них разные.Правда водитель может пострадать от действий посторонних лиц - столкновение.Но это уже к риску из-за своих действий не относится.И не фиг здесь клоунаду устраивать.Я писал о том, что футболисты это артисты,а болельщики зрители,а ты пишешь, что я сказал, что футболисты - это циркачи.Не перевирай моих слов,будь внимателен, если не хочешь нарваться на грубость.Потому что человек может соврать только в том случае, если он хочет вступить в конфликт с тем, о ком говорит.Так вот - перевирая мои слова я мог бы и на дуэль вызвать тебя вызвать 18-19 веке, сейчас можно только применить грубую физическую силу без нанесения вреда здоровью.Но я защитник Отечества,а поэтому иди с миром.Врачи получают повышенный заработок именно потому,что подвержены риску заражения, причём хирурги и медсёстры операционные получают самые высокие в своей отрасли зарплаты и так везде.Фельдшеры и врачи фармацевты - тоже за свой риск отмечены в денежной надбавке - выше ставка и дополнительные выплаты.Где риск есть,там и платят: пожарникам,медицина катастроф,спасателям,горным спасателям.Пожалуй ты в кадрах нигде не работал и даже с ними не общался.Ну это не в укор.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.06.2013 03:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Webracer—02.06.2013 01:07
    Habarovskiy—01.06.2013 21:25

    Да я хочу имено это сказать - я всё в своей жизни выполнил - им...ею полное право отдыхать теперь.А ты наверное хочешь сказать, что ты настолько беден в финансовых вопросах, что хоть караул кричи? Не надо бы вам заглядывать в зарплатную ведомость футболистов.Вам всё равно не понять в этом ничего.Вам же не понять, что любой спортсмен рискует своим здоровьем прежде всего и в любой момент может получить либо тяжелейшую травму, либо погибнуть.За риск и платить должны хорошо работодатели.Как в любой профессии связанной с риском для жизни.
    Тоді мабуть треба водіям платить зарплату не менше, вони ризикують загинути в ДТП, лікарям — можуть заразитися туберкульозом, гепатитом, СНІДом, правоохоронцям — можуть загинути при виконанні службових обов’язків і т.д. Так виходить це тобі не понять, а не мені! Те що я хотів сказать, я сказав і продовжую це казати, а зовсім не те, що тобі захотілося. Я пишу не про себе, а от ти таке враження про себе.

    Ну и к чему эти ваши дурацкие выводы? У водителей нет никакого риска для жизни - нет влияния вредных веществ(типа угольной пыли,химических препаратов, биологических компонентов химического оружия,машины в космосе не летают,водителей никто не трогает, пока он сам не влезет в историю с подрезом или с нарушением скоростного режима, действий дорожных знаков, дорожной разметки, сигналов светофора, действий регулировщика, не мешал никому передвигаться.У водителей есть перечень кому платят за риск причинения вреда здоровью(при перевозке ядовитых и технических жидкостей, отходов ядерного производства,ядерных контейнеров, бензовозы,ассинизаторы.Добавки к зарплате у них разные.Правда водитель может пострадать от действий посторонних лиц - столкновение.Но это уже к риску из-за своих действий не относится.И не фиг здесь клоунаду устраивать.Я писал о том, что футболисты это артисты,а болельщики зрители,а ты пишешь, что я сказал, что футболисты - это циркачи.Не перевирай моих слов,будь внимателен, если не хочешь нарваться на грубость.Потому что человек может соврать только в том случае, если он хочет вступить в конфликт с тем, о ком говорит.Так вот - перевирая мои слова я мог бы и на дуэль вызвать тебя вызвать 18-19 веке, сейчас можно только применить грубую физическую силу без нанесения вреда здоровью.Но я защитник Отечества,а поэтому иди с миром.Врачи получают повышенный заработок именно потому,что подвержены риску заражения, причём хирурги и медсёстры операционные получают самые высокие в своей отрасли зарплаты и так везде.Фельдшеры и врачи фармацевты - тоже за свой риск отмечены в денежной надбавке - выше ставка и дополнительные выплаты.Где риск есть,там и платят: пожарникам,медицина катастроф,спасателям,горным спасателям.Пожалуй ты в кадрах нигде не работал в кадрах и даже с ними не общался.Ну это не в укор.
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 02.06.2013 02:29
    0
    airwolf77—01.06.2013 23:50
    Хрюн ! нашего фельдмаршала заносит частенько...честно говоря даже иногда засыпаю читая его сонеты
    мне только что написали что габоровский это чурка с салтовки которая гадит не только на спорт.юа а и на большинстве украинских сайтов,фрод короче,скоро ему бан дадут
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 02.06.2013 02:27
    0
    Jumik—02.06.2013 00:00
    Anton_Zimin
    Что ты заладил, следующий Металлист. У него долги, отсутствие спонсоров, инфраструктуры??? "Семья" Януковичей не зря его отжала у Ярославского! Так что Металлист пришёл на долго в лидеры премьер-лиги!
    какие там лидеры?лозанна и ее решение могут быть каким угодно возможно и первая лига и будет снова пердив для Харькова
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 02.06.2013 02:25
    0
    Хабаровский ты хоть бы писать грамотно научился или образование три класса?посмотри сколько ты делаешь детских ошибок?иди может мамка в школу отвезет пройдешь хоть азбуку
    Webracer
    Webracer, 02.06.2013 01:17
    0
    Habarovskiy—01.06.2013 22:11

    Что ты мне за хрень втираешь? Может тебе напомнить как пигиб вратарь кандидат в СБУ Перхун, игравший тогда ща ЦСКА московский и которого насмерть сбил игрок "Терек" Грозный Будун Будунов? Причём Будунов сам получил травму - сотрясение мозга и тоже чудом выжил? Было такое? Было.А по поводу лечения травм - ты меня уж не лечи - многие успешные в финансовом плане руководители команд отказывались и отказываются оплачивать игрокам лечение за границей. Тебе примеры привести, или сам погуглишь?
    Нам і гуглить не треба. Крім футболу ще хоть чимось цікавишся? Новини сподіваюсь із Запоріжжя до тебе доходять! Маю на увазі вбивство фельдшера швидкої допомоги?! Що ти тут розповідаєш про лікування за кордоном, нехочуть оплачувать, так? А скільки у нас інвалідів не те, що лікуватися за кордон не можуть поїхати, а з квартири вийти не в змозі, бо немає звичайної крісло-каталки.
    Таке враження, що реальний світ для тебе закритий. В тебе своя правда і нічого більше тебе не цікавить.
    Webracer
    Webracer, 02.06.2013 01:07
    0
    Habarovskiy—01.06.2013 21:25

    Да я хочу имено это сказать - я всё в своей жизни выполнил - имею полное право отдыхать теперь.А ты наверное хочешь сказать, что ты настолько беден в финансовых вопросах, что хоть караул кричи? Не надо бы вам заглядывать в зарплатную ведомость футболистов.Вам всё равно не понять в этом ничего.Вам же не понять, что любой спортсмен рискует своим здоровьем прежде всего и в любой момент может получить либо тяжелейшую травму, либо погибнуть.За риск и платить должны хорошо работодатели.Как в любой профессии связанной с риском для жизни.
    Тоді мабуть треба водіям платить зарплату не менше, вони ризикують загинути в ДТП, лікарям — можуть заразитися туберкульозом, гепатитом, СНІДом, правоохоронцям — можуть загинути при виконанні службових обов’язків і т.д. Так виходить це тобі не понять, а не мені! Те що я хотів сказать, я сказав і продовжую це казати, а зовсім не те, що тобі захотілося. Я пишу не про себе, а от ти таке враження про себе.
    Webracer
    Webracer, 02.06.2013 00:53
    0
    lennon750—01.06.2013 20:18
    Webracer—01.06.2013 16:56

    Звісно не вистачає коштів, такі зарплати платить футболістам! 90% люде...й в країні живе від зарплати до зарплати, від пенсії до пенсії! Зате дивимося, як за м’ячем бігають міліонери. Зарплати у футболі повинні бути адекватними. Оплачуємо безхмарне життя бразильцям, нігерійцям, хорвата та представників інших національносте і їх сімей, в той час як нашим пенсіонерем ледве на ліки вистачає. Так що пора скорочувати видатки, пора! Нехай грають у футбол наші українські хлопці, хто з них хоче отримувати мегазарплату, нехай піднімають свій рівень майстерності, тоді можливо й будуть запрошення від європейських клубів із значно кращими фінансовими умовами.
    Понимаешь, профессиональный спорт это тоже огромный труд, огромный! Есть такие которые выкручиваются на таланте, но их 1%, не больше. Остальное это работа и ещё раз работа. И потом вдруг бац! Ты получаешь серьёзную травму и заканчиваешь карьеру. и всё! пенсию спортсменам то никто не выплачивает. надо начинать всё сначала и заниматься чем-то другим, а это не так то просто, но всегда есть выбор и если ты действительно чего-то хочешь, то добьёшся этого. кто виноват что ты там допустим слесарь и получаешь мизерную зарплату?? работай над собой, прорывайся, если хочешь достичь чего-то большего. И никогда не жалуйся на других, на хре.. правительство из-за которого ты не смог добиться того и сего и т.д. легко тут сидеть и рассуждать, а вот попробовать сделать что-то самому действительно полезное во благо людей, это уже другое дело.
    Причому тут «спорт это тоже огромный труд»? Я що десь писав, що це забавки. Перечитай уважно, це товариш Habarovskiy назвав футбол виставою, а футболістів циркачами. Я писав, що в кожній професії є спеціалісти, які заслуговують на більше, а ніж вони отримують зараз. Хіба лікар, який рятує життя заслуговує менше за футболіста на високу заробітну плату? Між зарплатами футболістів і іншими професіями в нашій країні прірва! Наголошую, в нашій країні! Треба бути сліпим, щоб цього не бачити. Травму і бац кажеш, а для прораба цеглина по голові на будівництві, чи міліціонера — озброєний рецидивіст, лікаря — постійна небезпека заразитися на СНІД, гепатит... це не бац?! Це смерть! Якщо вже філософствуєш, то дофілософствуй до кінця! А що стосується того, що треба удосконалюватися, то тут я згоден, але яким би досконалим педагогом ти не був, хоч професором, такої зарплати тобі не бачити ніколи!
    Jumik
    Jumik, 02.06.2013 00:00
    0
    Anton_Zimin
    Что ты заладил, следующий Металлист. У него долги, отсутствие спонсоров, инфраструктуры??? "Семья" Януковичей не зря его отжала у Ярославского! Так что Металлист пришёл на долго в лидеры премьер-лиги!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 01.06.2013 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов—01.06.2013 23:11
    Habarovskiy—01.06.2013 22:11

    Хрюн Моржов—01.06.2013 21:58 Habarovskiy—01.06.2013 ...21:25 Webracer—01.06.2013 17:...46 Habarovskiy, тобто ти хоче...ш сказать, що тобі в твоеєму житті потрібен ...лише цирк і актори, щоб тебе веселить, тому лише вони, по твоїм словам, можуть отримувати міліони. Те що ти в своєму житті не стикався з лікарями, вчителями, які теж найкращі в свої області, то це не говорить про те, що крім "циркачів" у нас більше немає достойних професій і окремих людей зокрема!Ти прожив немало (подивився твій профайл), а так нічого і не зрозумів, тобі все цирку хочеться! Перед тим як нести таку нісенітницю, подумай разів 10, не менше. Да я хочу имено это сказать - я всё в своей жизни выполнил - имею полное право отдыхать теперь.А ты наверное хочешь сказать, что ты настолько беден в финансовых вопросах, что хоть караул кричи? Не надо бы вам заглядывать в зарплатную ведомость футболистов.Вам всё равно не понять в этом ничего.Вам же не понять, что любой спортсмен рискует своим здоровьем прежде всего и в любой момент может получить либо тяжелейшую травму, либо погибнуть.За риск и платить должны хорошо работодатели.Как в любой профессии связанной с риском для жизни. И где ж ты такое надыбал, что футбол отнесен к опасным для жизни и здоровья прфессиям? Кто-то рассказал, или сам додумался? И работодатель платит за работу, а не шанс погибнуть или получить травму. На тему травм существуют прописанные положения в контракте и профсоюз спортсменов. Работодатель оплачивает лечение. но по закону так не только в футболе. Если ты получил производственную травму, работая дворником, тебе тоже должны оплатить лечение. но это, чаще всего не прописано в контракте дворника, а у футболистов, думаю, всегда. И погибнуть инженер может с тем же успехом, что и футболист. А монтажник - с гораздо бОльшим. Что ты мне за хрень втираешь? Может тебе напомнить как пигиб вратарь кандидат в СБУ Перхун, игравший тогда ща ЦСКА московский и которого насмерть сбил игрок "Терек" Грозный Будун Будунов? Причём Будунов сам получил травму - сотрясение мозга и тоже чудом выжил? Было такое? Было.А по поводу лечения травм - ты меня уж не лечи - многие успешные в финансовом плане руководители команд отказывались и отказываются оплачивать игрокам лечение за границей. Тебе примеры привести, или сам погуглишь?
    "Хрень втираешь"- ты. При этом полную и собачью. Я думал, что ты хоть иногда к своему бреду способен критично относиться. Нет, ты можешь только других одергивать, а ахинею свою таковой не считаешь. Я хорошо помню, как погиб днепропетровец Перхун. Но, ахинейщик, может тебе рассказать, сколько погибает монтажников или шахтеров на работе??? Ты просто об этом не знаешь, т.к. тебя не касается, а на все, что не касается, ты плевал. А я знаю. Правда, подозреваю, что мне известно от силы процентов 10 летальных случаев, или меньше. Но их, этих 10%, мне известных, в сотни раз больше мне же известных футбольных смертей."А по поводу лечения травм - ты меня уж не лечи - многие успешные в финансовом плане руководители команд отказывались и отказываются оплачивать игрокам лечение за границей." - это ты о футболистах не заводских лиг? Приведи примеры, будь добр. Или это о монтажниках? Так это тебе очередной минус, а не мне, ты как всегда чушь болтаешь.И вообще. Подбирай выражения, с тобой противно общаться. Не только из-за твоей паскудной манеры, а еще и по-причине мании "всезнайства", на поверку оказывающейся просто сотрясением воздуха.

    Ну ты и ленивый.Говорю погугли - нет он мне предлагает. На вскидку пожалуйста - Худобяк, Кожанов "Карпаты" Львов. Дыминский обоим отказал.Остальных ищи сам, не маленький чай уже.А сколько ты бреда пишешь? Думаешь что самый умный? Да, многие минуса мне ставят только за то, что много букв.Но бреда у меня нет.Это у тебя полный бред и ты думаешь что только ты прав, а остальные ошибаются.А хрен ты угадал.Можешь и дальше нести свою чушь и бред.С меня довольно.
    Jumik
    Jumik, 01.06.2013 23:51
    0
    Anton_Zimin—01.06.2013 21:40
    yuriy_kentигнорирует вас—01.06.2013 11:08
    Печально...кто следующий?
    Металлист!
    Металлист теперь принадлежит "Семье"! Так что у Металлиста теперь будет всё в порядке! Я не удивлюсь, что в следующем сезоне Металлист станет (договорятся с Ахметовым на годик)Чемпионом! Хотя я Харьковчанин - Я не против!