Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 мая 2013, 11:46
3336
9

Луис СУАРЕС: «Хочу покинуть Ливерпуль из-за критики прессы»

Уругвайский форвард готов перейти в «Реал»

| Обновлено 30 мая 2013, 11:46
3336
9
Луис СУАРЕС: «Хочу покинуть Ливерпуль из-за критики прессы»
Луис Суарес

Как сообщает Sport 890, форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес готов покинуть свой нынешний клуб.

«Сейчас у меня действующий контракт с «Ливерпулем», но если представители «Реала» будут более настойчивы в ведении переговоров, я перейду в «Королевский клуб». Знаете, я люблю «Энфилд», но я мечтаю о победах в серьезных турнирах и завоевании трофеев.

Ну а главной причиной, по которой я хочу покинуть «Ливерпуль», является английская пресса – она меня безжалостно критикует».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfun85
чучело, он в Реал итак не перейдёт!
ripan1
умный мужик а интерисуеться мнением прессы.Это балаболы они будут трындеть на любого. потому что сами ни чего кроме балоболить не умеют.одним словом балаболы
Special_Max
Так ты заслужил это!
И не надо этого ган*она в Реал!
wypik_mz
Будут рыть в Реал, а случайно прокопают тоннель в шахту.
zozo_z
Кстати, по поводу перехода в Реал, со слов Суареса - пока что только желание самого Луиса и его агента, никакой конкретики и официального предложения нету. Но, опять же, раз Суарес о Реале говорит, то, я так понимаю, упорно роют в эту сторону.
zozo_z
Да, не указывать источник - очень странное решение, навскидку и не вспомню, где еще так делают.
david_blaine
я тоже неповерил фьюхе зная как он землю грызет на поле и кста когда играл в аяксе ему предлагали в Реал,в МС,Челси но он отказался...Спортушка как всегда...главное унизить чела.
ManUtd
ну потому и не указан офф.источник данной новости... спорт.юа не обращает внимание на авторитетные издания, ведь у них есть свой проверенный человек в дортмунде, который в курсе всех футбольных событий
zozo_z
Согласитесь, выглядит как нытьё. Если бы не то, что он сказал на самом деле.
---
"My family have suffered and things got out of hand. My daughter and my wife have suffered. I'm not prepared to continue to put up with the English press."

"I love Liverpool, but if there is a chance of playing somewhere else...I suffered too much as a kid to get where I am to be attacked unfairly by the English press. They haven't appreciated me as a player, they've just judged my attitude."
---
Вкратце - Суарес говорит, что из-за прессы, которая не ценит его как игрока, а обливает помоями из-за его проступка, пострадали его жена и его дочь. То бишь Суарес, как и подобает нормальному мужику, пытается защитить свою семью. Главная причина желания уйти из клуба не критика прессы, а последствия этой критики. Если быть последовательным до конца, то как именно пострадала его семья, Луис не говорил.
Кстати, в его вьюхе (если это та, которую перевели спорт.юа, за сегодняшнее число) нету ни слова о том, что он мечтает о победах и трофеях, тем самым как бы отзываясь не лучшим образом о текущем клубе.