Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 мая 2013, 19:40
4870
0

Олег ЯСИНСКИЙ: «Задача - выйти на новый уровень»

Вице-президент Киевской ассоциации пляжного футбола - о старте нового сезона

| Обновлено 29 мая 2013, 19:40
4870
0
Олег ЯСИНСКИЙ: «Задача - выйти на новый уровень»
- Олег Сергеевич, совсем скоро старт очередного сезона в киевском пляжном футболе. Чего ожидать участникам, болельщикам?
- Если говорить в целом, то старт сезона для киявлен уже был и вышел он, можна сказать, сверхудачным. Это завоевание серебрянных медалей на Чемпионате Европы по пляжному футболу среди клубных команд киевской командой «Гриффин». Уверен, что все в Киеве, кто имеет отношение к пляжному футболу, следили за выступлениями киевлян в Италии. Это заслуга не пройдет мимо общественности. В пятницу 31 мая в конференц-зале Федерации футбола г. Киева команду «Гриффин» наградят памятными дипломами и подарками.
 
- Но все же, что ожидать от самих киевских соревнований?
- Расскажу все по-порядку. В начале мая этого года была создана новая общественная организация «Киевская ассоциация пляжного футбола», перед которой основной задачей стоит выйти на новый организационный уровень проведения соревнований среди всех слоев населения - это дети, юноши, взрослые, ветераны и женщиины. Любые соревнования по пляжному футболу городского масштаба должны проходить на показательном уровне. Первый шаг в этом  направлении уже сделан , а именно усовершенствовалась инфраструктура в месте проведении соренований.  Соревнования будут проходить в «Городе спорта», что в Гидропарке. Проложен асфальт, установлены фонари, лавочки, парковки для автомобилей. Стадион «Гидропарк Арена» также приобрел новый вид. Теперь стадион отвечает абсолютно всем международным требованиям: установлены раздевалки с душивыми в подтрибунном помещении, завезен новый более качественный песок, установлена ВИП-трибуна.  Все это можно было наблюдать в прошлый уик-энд, когда проходил этап Чемпионата Европы. Сборная Украины провела все свои матчи при заполненых трибунах, а также при непосредственной поддержке А.Попова - председателя КМДА. Сразу хочу отметить, что большая часть заслуги в проведении данного турнира лежит и именно на КМДА. Без поддержки города Гидропарк бы не приобрел такой вид, в котором сейчас находиться. Поэтому обещаю болельщикам и участникам увидеть соренования в другом более зрелищном виде. Приходите в «Город спорта» на Гидропарке.
 
- Вы так подробно все рассказали, что больше не о чем спрашивать. Но тем не менее, сколько команд примут участие в основном турнире ?
- В основном турнире примут участие 32 команды, которые определят победителей в 4-ех лигах. Также хочу сказать , что при проведении каждого тура, среди болельщиков будут разыгрываться ценные подарки и призы. Соренования будут проходить на протяжении 12 уик-эндов и закончаться в середине августа.
 
- Ну что ж, желаем Вам достигнуть своей цели и подарить всем любителям пляжного футбола яркие соревнования.
- Спасибо! И пользуясь случаем ,хочу пригласить представителей команд на официальную жеребьевку турнира, которая состоится 31 мая в 16.00 в Федерации футбола Киева по адресу улица Металлистов, 12. 
 
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге
Футбол | 25 апреля 2024, 02:15 2
Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге

Виталий получил неприятную травму в матче «Эвертон» – «Ливерпуль»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.